Расширенный поиск
Лента новостей
22 июля
19 июля
 17:29   Губернатор Алексей Текслер поздравил жителей Магнитогорска с Днём города и Днём металлурга
 12:09   Новый терминал аэропорта станет подарком к 100-летию Магнитогорска
18 июля
 23:04   Праздник без происшествий. Стражи порядка несли дежурство на «Сабантуе»
 17:59   Губернатор Алексей Текслер принял участие в запуске двух спортивных объектов в Магнитогорске
 15:40   Губернатор дал указание проработать расширение дорожной инфраструктуры в южном направлении Магнитогорска
16 июля
 14:58   В Магнитогорске выпускник программы «Герои Южного Урала» стал заместителем главы районной администрации
15 июля
 16:00   Грузовики против легковушек. Автоинспекторы подвели итоги за прошедшую неделю
12 июля
11 июля
 22:00   Реализуемые экологические проекты Магнитогорска оценил замминистра природных ресурсов и экологии РФ Максим Корольков
10 июля
 12:08   Сплоченность и упорство принесли удачу! Кизильская семья вошла в число победителей всероссийского конкурса
8 июля
 13:00   Аварийный Мостовой и двойное столкновение. За прошедшую неделю на кизильских дорогах произошло три ДТП
7 июля
 14:50   Челябинская область заявила о себе на Иннопроме‑2026 как о регионе абсолютных возможностей
4 июля
3 июля
 18:15   Челябинская область стала центром межрелигиозного и межнационального диалога на «Расулевских чтениях»
 14:42   Челябинская область на пути к комплексному развитию: мастер‑планы для Озёрска, Снежинска и Трёхгорного готовы, на очереди – Магнитогорск
2 июля
 16:33   От Челябинска до муниципалитетов: в Челябинской области идёт масштабный ремонт дорог
1 июля
 17:50   Губернатор Алексей Текслер вручил дипломы участникам программы «Герои Южного Урала»
30 июня
 16:21   Ветераны СВО из Магнитогорска принимают участие в масштабных спортивных состязаниях в Челябинске
29 июня
 15:45   Магнитогорские выпускники стали частью новой традиции Челябинской области
26 июня
 15:26   Аграрии Челябинской области завершили посевную кампанию
25 июня
 14:14   В Магнитогорске будет реализован масштабный проект реконструкции левобережных очистных сооружений
24 июня
 17:04   Губернатор Челябинской области поручил главам муниципалитетов лично контролировать подготовку к отопительному сезону
 14:30   «Гранта» против «девятки» и пьяный мотоциклист в кювете
 9:30   Специалисты Магнитогорского филиала «Ситиматик» познакомили будущих экологов с передовыми методами обращения с отходами
22 июня
 17:06   За три дня площадки Бажовского фестиваля в Челябинской области посетили 100 тысяч человек
21 июня
 11:30   «Для нас очень важна ваша поддержка!» Гвардии капитан поблагодарил волонтеров Гранитного за активную помощь
19 июня
 17:15   В Магнитогорске продолжается модернизация котельных в рамках региональной программы «Большой ремонт 74»
18 июня
 16:11   Губернатор Челябинской области Алексей Текслер анонсировал новую модель управления регионом
17 июня
 13:38   Косилка повредила две иномарки. Автомобили попали под «обстрел» гравием
15 июня
 18:20   В Челябинской области созданы условия для комплексной поддержки участников СВО и их близких
14 июня
11 июня

Не справилась с управлением. Несовершеннолетний водитель получила травмы при падении с электросамоката

 Кизил. В период с 27 мая по 2 июня 2026 года на территории Кизильского района зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие.

 
Вечером 25 мая в Кизиле, у дома 57 по улице Советской, произошло ДТП с участием несовершеннолетнего водителя электросамоката. Об этом позже сообщили в Госавтоинспекцию сотрудники медицинского учреждения.

12-летняя девочка, управляя электросамокатом «Куго М2+», двигалась по проезжей части. Она наехала на крупный щебень, не справилась с управлением и упала. В результате дорожно-транспортного происшествия юный водитель получила телесные повреждения. Она обратилась в медицинское учреждение, где ей оказана необходимая помощь.

Уважаемые родители! Госавтоинспекция напоминает, что электросамокаты, гироскутеры и другие средства индивидуальной мобильности (СИМ) являются источником повышенной опасности. Дети не всегда могут правильно оценить скорость, состояние дорожного покрытия и возможные препятствия. Прежде чем разрешить ребенку самостоятельное использование электросамоката, убедитесь, что он знает правила безопасности и умеет избегать опасных участков дороги.


Вадим Аргинбаев, начальник Госавтоинспекции ОМВД России по Кизильскому району
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
 
Первый Кизильский (Сайт 18+), 2015
Телефон: 8 (3519) 27-97-33
Редакция: 1kizil@verstov.info
Технический директор: admin@verstov.info
Реклама на сайте
Информационный сайт Первый Кизильский – логичное продолжение проекта Верстов.Инфо. Теперь «Верстов.Инфо» представлен в кизильском районе новым информационным продуктом.
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
^ Наверх