Район. В период с 13 по 19 августа 2025 года на территории Кизильского района зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия.
Днем 15 августа на 56-м километре автодороги Магнитогорск-Кизильское - Сибай Башкортостан 35-летний водитель за рулем Нивы Шевроле выехал на полосу встречного движения, не убедившись в отсутствии обгоняющих транспортных средств, и столкнулся с Дэу Нексия, которым управлял 19-летний автолюбитель. В результате ДТП были повреждены оба автомобиля.
Второе столкновение произошло в этот же день, тремя часами позже. В районном центре, у дома 12 по переулку Юбилейному, водитель Дэу Нексия 1985 года рождения не выбрал безопасную дистанцию до впереди движущегося автомобиля Шкода Октавия, которым управлял 55-летний гражданин. Результатом этого неосторожного маневра стали две поврежденные иномарки.
Уважаемые жители и гости Кизильского района! Оба инцидента подчеркивают важность соблюдения правил дорожного движения и внимательности на дороге. Несмотря на то, что в данном случае обошлось без серьезных травм, последствия подобных аварий могут быть гораздо более трагичными. Важно помнить о безопасности и уважении к другим участникам дорожного движения, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем.
Поделиться
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Вадим Аргинбаев, начальник Госавтоинспекции ОМВД России по Кизильскому району
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Первый Кизильский (Сайт 18+), 2015
Телефон: 8 (3519) 27-97-33
Редакция: 1kizil@verstov.info
Технический директор: admin@verstov.info Реклама на сайте
Информационный сайт Первый Кизильский – логичное продолжение проекта Верстов.Инфо. Теперь «Верстов.Инфо» представлен в кизильском районе новым информационным продуктом.