Расширенный поиск
Лента новостей
12 октября
 14:24   Южноуральские фермеры стали обладателями наград агропромышленной выставки «Золотая осень»
10 октября
 10:13   В Магнитогорске искусственный интеллект удачно интегрировали в библиотеку семейного чтения
6 октября
1 октября
 14:13   В Магнитогорске наградили победителей и лауреатов Всероссийского детского экологического форума
30 сентября
 18:50   Губернатор поручил рассмотреть вопрос создания Центра адаптивных видов спорта в Магнитогорске
 17:33   Участник детского экофорума, проходящего в Магнитогорске, предложил поддержать в регионах проект «Земский эколог»
29 сентября
28 сентября
24 сентября
23 сентября
 16:35   Челябинская область продолжает удерживать лидерство среди российских регионов по газификации
21 сентября
19 сентября
18 сентября
17 сентября
 12:24   Уборочная кампания на Южном Урале идёт вдвое быстрее прошлогодней
 9:30   Делегация из Кузбасса оценила экологические технологии Магнитогорского филиала «Ситиматик»
16 сентября
15 сентября
14 сентября
 14:21   В Челябинской области продолжается подготовка к отопительному сезону жилого фонда и объектов социальной инфраструктуры
10 сентября
9 сентября
8 сентября
7 сентября
 21:00   На урожайность повлияла погода. Кизильские фермеры продолжают уборку зерновых культур
 18:45   Большой фестиваль волонтёров Южного Урала объединил рекордное число участников
 13:33   Губернатор Алексей Текслер провёл личный приём граждан на площадке фестиваля «Челябинская область – большая семья»
6 сентября
4 сентября
 17:30   Важный разговор о безопасности и законе. Сотрудники полиции Кизильского района побывали в гостях у школьников
2 сентября
 17:26   Катание без правил и неожиданности на трассе. За прошедшую неделю в Кизильском округе произошло два ДТП
1 сентября
30 августа
 19:39   Подготовка к новому учебному году. Сотрудники Кизильской ГАИ проверили школьные автобусы
29 августа
 14:30   Безопасность начинается с детства! Полицейские побывали в гостях у богдановских малышей

Трагедии на дорогах. За первую неделю нового года в ДТП погибло три человека

 Район. В период с 1 по 8 января 2023 года на территории Кизильского района зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий.

 

Как уже сообщалось ранее, 1 января на 50-м километре автодороги Магнитогорск-Кизильское-Сибай водитель 1964 года рождения, управляя автомобилем Лада Гранта, при выполнении обгона выехал на полосу встречного движения на запрещенном для данного маневра участке и столкнулся со встречным автомобилем Лада Гранта, за рулем которого находился водитель 1987 года рождения.

В результате ДТП 58-летний водитель от полученных травм скончался на месте происшествия.

2 января на 65-м километре автодороги Магнитогорск-Кизильское-Сибай 18-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-211540, не выдержал дистанцию до движущегося впереди транспортного средства и совершил столкновение с Лексусом RX-350, за рулем которого находился водитель 1977 года рождения. В результате ДТП оба автомобиля были повреждены.

В этот же день на 44-м километре автодороги Кизильское-Бреды-Мариинское-гр. Казахстана водитель 1984 года рождения за рулем Киа Рио не справился с управлением и съехал в кювет, повредив свой автомобиль.

3 января в районном центре, по улице Комсомольской, водитель 1999 года рождения, управляя автомобилем УАЗ, при движении задним ходом не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21120. В результате ДТП были повреждены оба транспортных средства.

5 января на 3-м километре автодороги Кизильское-Богдановское 23-летний водитель за рулем Лады Гранта не справился с управлением и съехал в правый кювет по ходу движения с последующим опрокидыванием. В результате ДТП автомобилю причинены механические повреждения.

6 января на 64-м километре автодороги Магнитогорск-Кизильское-Сибай 75-летний водитель за рулем Дэу Нексия при неустановленных обстоятельствах выехал на полосу встречного движения (выезд разрешен), где столкнулся со встречной Тойотой Камри под управлением водителя 1994 года рождения.

В результате ДТП водитель автомобиля Дэу Нексия и пассажир 1958 года рождения от полученных травм скончались на месте происшествия, водитель автомобиля Тойота и пассажиры 1993 и 1991 годов рождения получили телесные повреждения и были госпитализированы. 



Владимир Романов, начальник ОГИБДД ОМВД России по Кизильскому району
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
 
Первый Кизильский (Сайт 18+), 2015
Телефон: 8 (3519) 27-97-33
Редакция: 1kizil@verstov.info
Технический директор: admin@verstov.info
Реклама на сайте
Информационный сайт Первый Кизильский – логичное продолжение проекта Верстов.Инфо. Теперь «Верстов.Инфо» представлен в кизильском районе новым информационным продуктом.
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
^ Наверх