Расширенный поиск
Лента новостей
28 марта
 14:44   Ситуация под контролем. В Новоершовке объявлен карантин по бешенству
21 марта
20 марта
 8:30   «Ситиматик» стал членом Магнитогорской торгово-промышленной палаты
18 марта
15 марта
14 марта
12 марта
11 марта
7 марта
6 марта
4 марта
28 февраля
27 февраля
25 февраля
 10:51   «Безопасных» счетов не существует! Кизильчанка перевела мошенникам более трех миллионов рублей
24 февраля
23 февраля
 11:13   Весточки добра и поддержки. Жители Гранитного написали письма солдатам СВО
21 февраля
20 февраля
 13:20   Не поддавайтесь на уловки злоумышленников! Кизильские полицейские продолжают работу по профилактике мошенничества
18 февраля
14 февраля
 20:08   На кизильской дороге автоцистерна съехала в кювет - водитель не справился с управлением
12 февраля
11 февраля
7 февраля
5 февраля
31 января
30 января
29 января
 10:07   Группа «Ситиматик» начинает работать в Республике Крым
24 января
17 января
 20:56   Водители забыли правила. На дорогах райцентра за неделю произошло два ДТП
16 января
14 января
10 января
 19:16   Современный спорт – в маленькие поселки. В Кизильском районе появятся два спортзала под открытым небом

Без пострадавших не обошлось. На дорогах района увеличилось количество ДТП

Район. В период с 22 по 28 июня 2022 года на территории Кизильского района зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий. Три человека госпитализированы.

 

22 июня Кизиле на пересечении улицы Комсомольской и переулка Октябрьский 70-летний водитель, управляя ВАЗ-21070, не уступил дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков, и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21102, за рулем которого находился водитель 1961 года рождения. В результате ДТП оба автомобиля были повреждены.

В этот же день в районном центре произошло еще одно ДТП. На пересечении улицы Красноармейской и переулка Мостовой водитель 1978 года рождения, управляя автомобилем Форд Эксплорер, не уступил дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков, и совершил столкновение с Шевроле Нива, под управлением водителя 1981 года рождения. Повреждены оба автомобиля.

 

Третье ДТП за один день произошло в Кизиле по улице Советской. Автоледи 1986 года рождения за рулем Шкоды Рапид не уступила дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом движения, и при движении задним ходом столкнулась с автомобилем Кио Рио. В результате столкновения обе иномарки были повреждены.

25 июня 2022 года на 29 километре автодороги Кизильское-Бреды-Мариинский водитель 1992 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-21103, при выполнении обгона выехал на полосу встречного движения (выезд запрещен) и совершил столкновение с обгоняемым и поворачивающим налево трактором МТЗ-80 под управлением водителя 1961 года рождения.

В результате ДТП 30-летний пассажир и 10-летний ребенок, находившиеся в автомобиле, получили телесные повреждения и были госпитализированы.

26 июня на 63 километре автодороги Магнитогорск-Кизильское-Сибай 18-летний водитель уснул за рулем движущегося автомобиля Шкода Октавиа, выехал на полосу встречного движения (выезд разрешен) и столкнулся со встречным автомобилем той же марки под управлением водителя 1980 года рождения. После столкновения оба транспортных средства съехали в левый кювет, где автомобиль виновника ДТП загорелся. Водитель второй Шкоды получил телесные повреждения и был госпитализирован.

В этот же день на 72 километре автодороги Магнитогорск-Кизильское-Сибай Башкортостан водитель 1959 года рождения, управляя автомобилем Тойота Рав 4, не выдержал необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения, в результате чего совершил касательное столкновение с автомобилем Шкода Рапид, под управлением водителя 1991 года рождения. Повреждены оба автомобиля.

26 июня в Кизиле, на пересечении улицы Колхозной и переулка Мостовой, водитель 1998 года рождения, управляя автомобилем Ниссан Альмера, не уступил дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков, и столкнулся с Ладой Ларгус, за рулем которой находился 30-летний водитель. В результате ДТП повреждены оба автомобиля.



Владимир Романов, начальник ОГИБДД ОМВД России по Кизильскому району
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
 
Первый Кизильский (Сайт 18+), 2015
Телефон: 8 (3519) 27-97-33
Редакция: 1kizil@verstov.info
Технический директор: admin@verstov.info
Реклама на сайте
Информационный сайт Первый Кизильский – логичное продолжение проекта Верстов.Инфо. Теперь «Верстов.Инфо» представлен в кизильском районе новым информационным продуктом.
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
^ Наверх