Расширенный поиск
Лента новостей
25 апреля
19 апреля
17 апреля
16 апреля
13 апреля
10 апреля
8 апреля
 13:04   Паводок по сложному сценарию. На территории Кизильского района введен режим ЧС
6 апреля
 13:20   «Я опасаюсь за жизнь своих детей». В Обручевке третий год разрастается конфликт между соседями Комментарий 1
5 апреля
4 апреля
 8:30   Магнитогорский филиал «Ситиматик» в марте реализовал рекордное количество вторичных ресурсов
3 апреля
 13:19   Наезд, опрокидывание и столкновение. За прошедшую неделю на кизильских дорогах произошло четыре ДТП
2 апреля
31 марта
28 марта
 14:44   Ситуация под контролем. В Новоершовке объявлен карантин по бешенству
21 марта
20 марта
 8:30   «Ситиматик» стал членом Магнитогорской торгово-промышленной палаты
18 марта
15 марта
14 марта
12 марта
11 марта
7 марта
6 марта
4 марта
28 февраля
27 февраля
25 февраля
 10:51   «Безопасных» счетов не существует! Кизильчанка перевела мошенникам более трех миллионов рублей
24 февраля
23 февраля
 11:13   Весточки добра и поддержки. Жители Гранитного написали письма солдатам СВО
21 февраля
20 февраля
 13:20   Не поддавайтесь на уловки злоумышленников! Кизильские полицейские продолжают работу по профилактике мошенничества
18 февраля
14 февраля
 20:08   На кизильской дороге автоцистерна съехала в кювет - водитель не справился с управлением
12 февраля
11 февраля

Новогодний подарок для чиновников. Администрация хочет купить автомобиль бизнес-класса за 1,3 млн рублей

киа оптима Администрация Кизильского района объявила аукцион на покупку автомобиля для нужд чиновников. Стартовая цена машины бизнес-класса - 1 млн 312 тысяч рублей.

 

В настоящее время принимаются заявки от участников. Сам аукцион состоится 2 декабря. Средства на дорогую покупку выделяются из местного бюджета.

Подробные характеристики автомобиля, на котором хотят ездить представители администрации, содержатся в техническом задании. Как показывает практика, оно обычно составляется на основе характеристик конкретной «приглянувшейся» марки. Судя по техзаданию, кизильским чиновникам позарез нужен автомобиль бизнес-класса Kia Optima. В зависимости от комплектации, его стоимость варьируется от 1 млн 120 тысяч до 1 млн 770 тысяч.



Служба новостей «Первого Кизильского»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#14 написал: думающий 27 ноября 2016 14:45 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Оскорбления на сайте запрещены
Подождите, все беды у людей ещё впереди.Вот если не объединимся и не выскажем свое мнение, но хотя бы через петицию Президенту, то страшные времена грядут. Каждый из нас должен задуматься. А в районе уже зреет бунт и готовится петиция Президенту и каждый из вас,кому не безразлична судьба их детей,должен проявить свою гражданскую позицию. И его ищейка Чуднов ничего не сможет сделать, там невозможно узнать кто и когда подписал петицию.Давайте объединятся. Надо действовать, за нас это никто не сделает, надо понять каждому.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#15 написал: подписант 27 ноября 2016 16:05 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Я готов подписать, но где и как? Я могу очно - не шкерясь, если будет организован сбор подписей.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#16 написал: справедливый 27 ноября 2016 16:20 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Я гляжу - здесь всё на Поминова нападают. Он то здесь причём?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#17 написал: придельный 27 ноября 2016 16:46 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Здрасте! Ни для кого не секрет, что своих то мозгов у Селезнёва нет. Когда Смирнова посадили и у Селезнёва появилась идея стать главой, тут то и завёлся в районе Поминов. Он весь свой ум сразу направил на создание сайта, где принялся тролить всех конкурентов селезнёва. Кроме троллинга, других полезных дел для района Поминов не сделал. Ну разве, что разработал и запустил пару моделей, которых никто не видел, да и вряд ли когда увидит. А троллем он до сих пор работает, на бюджетные деньги
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#18 написал: Танчик 27 ноября 2016 17:25 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Это че шутка??? Деньги на авто разбазаривать значит есть...а то что дороги убитые, трубы везде текут, прг фонари так вообще говорить не нужно... г-н Селезнев, Вы чем думаете то, когда такие решения принимаете??? Может митинг организовать жителям, что бы дошло до Вас, что люди здесь живут.. и хотят здесь жить... Подняли бы с колен район так и молодежь бы возвращалась, а не в городах оставалась.... посмотрите на с.Варна... вот где руководством восхмщаются, а вас хают... подумайте.. пока у вас есть влась, вы в силах исправить ситуацию..
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#19 написал: Вася Иванов 27 ноября 2016 18:56 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Оскорбления на сайте запрещены
Вам какое дело на чём Глава ездит. Зависть гложит что ли? Не умеете жить - катайтесь на ладе калине. А Селезнёв мужик, я его уважаю, поэтому должен ездить на нормальной машине!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#20 написал: Вася Иванов 27 ноября 2016 19:07 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Вечно всем недовольные лузеры. Купите фонарик, если вам темно по улицам ходить! Чё на фонарик денег нет? Значит работать не умеете. Селезнёв умеет, поэтому разговоров быть не может, пусть покупает хоть мерс
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#21 написал: Владимир 27 ноября 2016 19:16 | ICQ: {icq} |
 
     
 
А твое какое дело кто и где собрался. Видишь,как нас много, нигде вам продуху не будет, банда уголовников.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#22 написал: Вася Иванов 27 ноября 2016 19:39 | ICQ: {icq} |
 
     
 
И не надо здесь трепаться о митингах и тп. У нас есть конкретные инструкции по организаторам всяких майданов. На каждого майдауна у нас найдётся средство вразумления. Я знаю кто здесь пишет, Глава приедет, он успокоит этого "писателя". Будь здоров придельный.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#23 написал: Псих 27 ноября 2016 19:42 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Оскорбления на сайте запрещены
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#24 написал: Вася Иванов 27 ноября 2016 19:51 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Смейтесь, смейтесь! Скоро ваше настроение испортится. Забыли, как хозяину пятки лизать? Селезнёв вам напомнит. А придельный, уже кандидат на вылет из района в 24 часа. Пусть молодость вспомнит.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#25 написал: Псих 27 ноября 2016 20:00 | ICQ: {icq} |
 
     
 
У шакалов голос прорезался, после приема слабительного.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#26 написал: Вася Иванов 27 ноября 2016 20:07 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Шакалов в районе больше, чем мы думали, это все пэтэушники умничать пытаются. Я лев один, это Селезнёв.