Расширенный поиск
Лента новостей
19 апреля
17 апреля
16 апреля
13 апреля
10 апреля
8 апреля
 13:04   Паводок по сложному сценарию. На территории Кизильского района введен режим ЧС
6 апреля
 13:20   «Я опасаюсь за жизнь своих детей». В Обручевке третий год разрастается конфликт между соседями Комментарий 1
5 апреля
4 апреля
 8:30   Магнитогорский филиал «Ситиматик» в марте реализовал рекордное количество вторичных ресурсов
3 апреля
 13:19   Наезд, опрокидывание и столкновение. За прошедшую неделю на кизильских дорогах произошло четыре ДТП
2 апреля
31 марта
28 марта
 14:44   Ситуация под контролем. В Новоершовке объявлен карантин по бешенству
21 марта
20 марта
 8:30   «Ситиматик» стал членом Магнитогорской торгово-промышленной палаты
18 марта
15 марта
14 марта
12 марта
11 марта
7 марта
6 марта
4 марта
28 февраля
27 февраля
25 февраля
 10:51   «Безопасных» счетов не существует! Кизильчанка перевела мошенникам более трех миллионов рублей
24 февраля
23 февраля
 11:13   Весточки добра и поддержки. Жители Гранитного написали письма солдатам СВО
21 февраля
20 февраля
 13:20   Не поддавайтесь на уловки злоумышленников! Кизильские полицейские продолжают работу по профилактике мошенничества
18 февраля
14 февраля
 20:08   На кизильской дороге автоцистерна съехала в кювет - водитель не справился с управлением
12 февраля
11 февраля
7 февраля

Может, и Кизил проинспектирует? Алексей Текслер будет работать на юге области

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер на этой неделе посетит юг Челябинской области.

 

Об этом сообщает ura.ru со ссылкой на источник областном правительстве.

В планах губернатора посещение Локомотивного городского округа, Карталинского и Брединского районов. Программа и даты уточняются.

Точно известно, что 26 августа  губернатор посетит Магнитогорск, где состоится открытие нового завода газомоторного топлива. Не исключено, что в рамках «Большой инспекции» Текслер заедет и в Кизильский район.

Накануне выборов глава региона повторяет рабочие визиты в муниципалитеты. Командировки уже получили название «Большая инспекция».

«Пандемия коронавируса и режим повышенной готовности затронули все города и районы. Но ничто не могло изменить наши планы, повлиять на важные для людей проекты. А такие у нас есть в каждой территории. Во время инспекции хочу поговорить с простыми людьми. Проверить, как власти выполнили поручения, которые мы формулировали на встречах с жителями», — заявил Алексей Текслер.


Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#14 написал: Александр 26 августа 2020 08:46 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: народ
Цитата: Мария
Отчитайтесь о своих делах и доходах

Под сотню он получает, это ни для кого не секрет. А что делает? Истории утиные пишет на сайте.... больше ни в какой работе он не замечен.

Ну что вы зря. Баб же трогает, а это главное предназначение каждого мужчины. Для женщин очень важно, в каком месте их трогают. В смысле у фонтана или у курятника .
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#15 написал: Зоя 26 августа 2020 22:58 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Александр
Ну что вы зря. Баб же трогает, а это главное предназначение каждого мужчины. Для женщин очень важно, в каком месте их трогают. В смысле у фонтана или у курятника .

Да хоть у фонтана, хоть в курятнике! Если трогалка хиленькая, о каких успехах можно трепаться на весь район!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#16 написал: Катюша болтушка 27 августа 2020 01:24 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Вот это откровения в ход пошли. Жаль, что губер не читает про писю главы района. А если бы читал, то какое решение принял?
Но мы выбираем депутатов, почему только его писю, разве члены его команды не расстроятся, что их как о членах не гоаорчт
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#17 написал: Нина 27 августа 2020 01:47 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Катюша болтушка
Жаль, что губер не читает про .... главы района. А если бы читал, то какое решение принял?

Губер не будет принимать никаких решений по Селезнёвской ....! Если уж после уголовного дела никаких решений не принималось. По всем делишкам Селезнёва спрашивать нужно конкретно с его карманных депутатов, почему они до сих пор доверяют распоряжаться районным бюджетом преступнику, интригану, негодяю. Скоро выборы, задавайте этот вопрос Смеловой, Швефелю, Кожевникову, Карсакову, Ахмеровой, Заплатину, которые опять лезут в собрание депутатов.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#18 написал: Нина 27 августа 2020 01:48 | ICQ: {icq} |
 
     
 
А лезут они с одной целью - снова посадить на трон этого мерзавца!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#19 написал: Нина 27 августа 2020 01:52 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Этим товарищам, будь у них хоть капля совести, сложить бы с себя полномочия, чтобы не позориться перед потомками
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#20 написал: А.С. 27 августа 2020 08:36 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Нина
Цитата: Катюша болтушка
Жаль, что губер не читает про .... главы района. А если бы читал, то какое решение принял?

Губер не будет принимать никаких решений по Селезнёвской ....! Если уж после уголовного дела никаких решений не принималось. По всем делишкам Селезнёва спрашивать нужно конкретно с его карманных депутатов, почему они до сих пор доверяют распоряжаться районным бюджетом преступнику, интригану, негодяю. Скоро выборы, задавайте этот вопрос Смеловой, Швефелю, Кожевникову, Карсакову, Ахмеровой, Заплатину, которые опять лезут в собрание депутатов.

А пушкарский, Сафонов, Макаров, Журавлёва, Кирилов, Скачков и др. зачем лезут, чтобы барин Кирилов распоряжался бюджетом, интриган и негодяй.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#21 написал: Нина 27 августа 2020 10:32 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: А.С.
А пушкарский, Сафонов, Макаров, Журавлёва, Кирилов, Скачков и др. зачем лезут, чтобы барин Кирилов распоряжался бюджетом, интриган и негодяй.

Ни Сафонов, ни Макаров, ни Журавлёва, ни Кириллов, ни Скачков не замечены ни в одном незаконном деянии. Это профессионалы - хозяйственники, которые знают цену копейке. Им можно доверить бюджет смело. А вот ты, А. С. - неуч, бездарь и неумеха. К тому же ты - редкостная мразь, и бюджет в твоих руках - это беда для района. Ты преступник, Шура, как не крутись, а Смелова, Швефель, Кожевников, Карсаков, Ахмерова, Заплатин, Плюшкин - твои подельники!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#22 написал: Пётр Михайлович 27 августа 2020 11:33 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Власть необходимо менять регулярно, чтобы они не обрастали мхом в своих кабинетах! Селезнёва - вон из администрации!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#23 написал: Суровые времена селезневщины 28 августа 2020 14:33 | ICQ: {icq} |
 
     
 
У меня страницы в одноклассниках нет. Но есть у жены. Я решил зарегится. Вошел в группу Общественной палаты района и три дня изучал политическую жизнь. Лайкал тех, кто пишет с чем я согласен, в том числе публикации Евгения Савинова. Сегодня обнаружил, что мою страницу заблокировали в Общественной палате Кизильского района!!!!

Нет, вы понимаете, это Авзало, сидит за деньги нашего бюджета и отслеживает кто и что пишет в сети, кто, кого и за что лайкает. Авзало не только большое, но и на голову больное. Женя, ты правильное дело делаешь, раз на тебя такая реакция.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#24 написал: Малочный камбинат 5 сентября 2020 21:28 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Сегодня на страницах интернета опозорилась депутатша от Селезнева Айзиля Ахмерова.
Эта мадам собралась создать в Карабулаке или в Лесном, или в Берёзках медицинское отделение для пожилых людей.
Депутат от Единой России не только не сможет открыть такое заведение в этих поселениях, но и не сможет грамотно оформить табличку на здании больницы для пожилых.
Госпожа Ахмерова, слово герИативное отделение пишется через "и"!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#25 написал: Малочный камбинат 5 сентября 2020 21:33 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Некоторые его называют гериатрическое отделение, но всё равно через "и"

Так что не позорьтесь, Айзиля Ахмерова, а в следующей листовки пообещайте избирателям открыть бОсейн grin
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#26 написал: наташа 5 сентября 2020 23:11 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Малочный камбинат
Некоторые его называют гериатрическое отделение, но всё равно через "и"

Так что не позорьтесь, Айзиля Ахмерова, а в следующей листовки пообещайте избирателям открыть бОсейн

Вот что интересно, агитаторы от народников хорошо говорят о соперниках-бюджетниках. Называют их профессионалами своего дела, замечательными людьми, но высказывают опасение, что бюджетники побояться высказывать несогласие с политикой Селезнёва. А "замечательные люди" вовсю льют на народников помои. Айзиля здесь преуспела. А ведь работник культуры!