Расширенный поиск
Лента новостей
24 сентября
23 сентября
22 сентября
21 сентября
 21:27   Что вы думаете о работе полиции? Общественники проведут опрос кизильчан
20 сентября
 21:15   Должны успеть до середины ноября. Начался капитальный ремонт Богдановского Дома культуры
17 сентября
16 сентября
 20:34   Превысили нормативы по зарплатам чиновников. Кизильский район оказался среди аутсайдеров по управлению финансами Комментарий 3
15 сентября
 18:44   С казацким размахом и хлебосольством! Жители Зингейки стали участниками кулинарного фестиваля в Аркаиме
14 сентября
 1:12   Недопонимание было только с техникой. В Гранитном подсчёт голосов завершился около полуночи Комментарий 1
13 сентября
 20:49   И сколько таких «проголосовавших»? В Кизильском районе очередной скандал во время выборов
12 сентября
10 сентября
9 сентября
7 сентября
4 сентября
3 сентября
2 сентября
1 сентября
 13:57   Попадаются и стар, и млад. Мошенники обманули кизильчан на 42 тысячи рублей Комментарий 1
 8:50   Посёлок на карантине. В Целинном от бешенства пала лошадь
31 августа
 8:54   Кизильские полицейские подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Район»
30 августа
26 августа
24 августа
 19:37   Может, и Кизил проинспектирует? Алексей Текслер будет работать на юге области Комментарий 28
21 августа
19 августа
 21:23   Без родителей и гостей. 1 сентября школы отпразднуют в новом формате
18 августа
17 августа
 21:58   Школы — под пристальным вниманием. ГИБДД Кизильского района проводит акцию «Внимание - дети!»
13 августа
11 августа
10 августа
 13:32   За активную работу и достижения. Кизильские спортсмены получили заслуженные награды

Продуктивно поработали. Общественники получили удостоверения и выбрали «главного по инвестициям»

заседание общественной палаты3 марта прошло внеочередное заседание общественной палаты Кизильского района. Активисты продолжают утрясать организационные вопросы и поднимать острые проблемы.

 

Перед тем, как приступить к работе, общественники получили удостоверения. «Это важный шаг на пути укрепления статуса палаты и ее членов в частности», - говорится в сообщении.

Продуктивно поработали. Общественники получили удостоверения и выбрали «главного по инвестициям»

Также активисты выбрали главу комитета по предпринимательству и инвестициям. Курировать это направление работы будет кизильская бизнесвумен Галина Кирилова.

Основным вопросом повестки стал «разбор полетов» главы Богдановского сельского поселения Сергея Князева. Доклад чиновника общественникам не понравился, а вот выступления начальника ГИБДД Кизильского района Алексея Чупина они оценили на «отлично».

Продуктивно поработали. Общественники получили удостоверения и выбрали «главного по инвестициям»
 Продуктивно поработали. Общественники получили удостоверения и выбрали «главного по инвестициям»


Служба новостей «Первого Кизильского»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#1 написал: Друх 6 марта 2017 16:07 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Лёха молодец!!!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#2 написал: Учащийся ПТУ 6 марта 2017 19:39 | ICQ: {icq} |
 
     
 
И угадайте с трёх раз, кто во главе стола?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#3 написал: Вика 6 марта 2017 20:03 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Автор Модели по работе с инвесторами.Теперь вот мозги общественникам своими моделированием социальных процессов пудрит. Ждем новое гениальную мысль в виде
моделирование моста между обществом и властью.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#4 написал: Прохожий 6 марта 2017 20:22 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Фамилия бизнесвумен вроде неправильно написана.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#5 написал: А. В. Салов 6 марта 2017 22:29 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Вика, а главный мостостроитель третий слева
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#6 написал: А. В. Салов 6 марта 2017 22:30 | ICQ: {icq} |
 
     
 
В белом
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#7 написал: Пэтэушник 10 марта 2017 09:06 | ICQ: {icq} |
 
     
 
По правую руку сидят Валентина Куркова и Людмила Белова - уважаемые женщины, грамотные специалисты своего дела всю жизнь отдавшие кизильскому району. Честные и добросовестные труженицы. По левую руку Мельников и Сергеев (за Мельниковым) - не менее уважаемые в районе люди, имеющие награды и звания. Всеми ими руководит Поминов (во главе стола) ни дня не работавший на благо района создатель провокационного сайта кизилсвобода, автор пресловутой бестолковой псевдонаучной "модели" В белом слева Авзалов - рупор палаты и главный мостостроитель между человеческим ресурсом и хозяином, тоже нигде в районе не работавший, но говорящий от имени общественности. Ну, вот, как-то так
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#8 написал: Землячка 10 марта 2017 10:51 | ICQ: {icq} |
 
     
 
они толстые wink
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#9 написал: вася 10 марта 2017 13:46 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Уважаемые люди, похоже это в прошлом. С кем поведешься, от того и наберешься. Зачем им ото нужно? Плетью, обуха не перешибешь.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#10 написал: А. В. Салов 10 марта 2017 21:58 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Пэтэушник, кто создатель сайта? Поминов? Да бросьте! Создать сайт, тут мозги нужны! Кизилсвобода - клон официального сайта. Поминов там просто помоями оппонентов обливал под анонимными никами, и это всё, на что он способен.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#11 написал: модель 10 марта 2017 23:25 | ICQ: {icq} |
 
     
 
А. В. Салов, а я разве вам не нравлюсь, Я - МОДЕЛЬ. Целых 10 месяцев трудился над моим созданием господин Поминов. И вот меня явили миру. Загадочная такая получилась,что никто не может ничего понять. Да я такая МОДЕЛЬ - загадка Поминова. Попробуйте меня разгадать и будете соавтором великого создания.Умеет не только грязью мой господин кидаться,а ещё и интеллектом на повал сражать.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#12 написал: нарколог 10 марта 2017 23:49 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Это он что все 10 месяцев под спайсом был? В трезвую голову такая бредятина не полезет!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#13 написал: А. В. Салов 11 марта 2017 00:01 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Убогая ты какая-то, МОДЕЛЬ. Глуповатая... да что там глуповатая - полная бездарь. В общем, как говорят в народе: дурной звизды ребёнок. Ну в папашу вся: понту много - толку мало. Короче, любим мы тебя, и Спасибо Александрборисычу за чё ты есть!