Расширенный поиск
Лента новостей
4 марта
3 марта
28 февраля
25 февраля
 22:58   Ветер утих - последствия остались. Природная стихия принесла кизильчанам немало проблем Комментарий 1
 12:01   С днём рождения нас! Сайту «Первый Кизильский» — пять лет
24 февраля
 19:40   Дороги закрыты, дети не учатся. В Кизильском районе продлен режим ЧС
 11:40   Ситуация сложная. В Кизильском районе объявлен режим ЧС
23 февраля
 8:50   Нам дороги эти позабыть нельзя. В Кизиле чествовали советских и российских воинов
22 февраля
18 февраля
 11:07   Не по-соседски поступил. Студент техникума обокрал своего товарища Комментарий 2
17 февраля
16 февраля
15 февраля
 20:59   Заряд бодрости и здоровья. Кизильчане приняли участие в «Лыжне России»
10 февраля
8 февраля
6 февраля
 12:15   Цветные вулканы, плавающие апельсины и магнит на голове. Школьники из Гранитного совершили путешествие в мир опытов
5 февраля
 12:13   Начнёт работу в марте. В Кизиле откроют Башкирскую воскресную школу Комментарий 9
4 февраля
 16:39   С почетом и подарками. Полицейские проводили на пенсию коллегу Комментарий 1
 9:33   Год был трудный, но кизильчане довольны. В Правительстве подвели итоги работы местных администраций Комментарий 11
3 февраля
2 февраля
1 февраля
29 января
 12:23   Без неожиданностей. Депутаты избрали главу Кизильского района Комментарий 9
26 января
22 января
19 января
15 января
13 января
11 января
 22:41   Дойдет очередь и до дворов. Снегоуборочная техника работает на улицах Кизила
10 января
6 января
3 января
 11:36   Чтобы никто не чувствовал себя одиноко. Накануне Нового года в Гранитном провели благотворительную акцию Комментарий 1

Год был трудный, но кизильчане довольны. В Правительстве подвели итоги работы местных администраций

В Правительстве области подвели итоги опроса населения об эффективности работы местной власти в 2020 году.

 

Опрос проходил в течение года, ссылки на него были размещены на сайте администрации, на портале Госуслуг и других информационных ресурсах. Тем не менее, кизильчане традиционно не проявили особой активности: всего в опросе приняли участие 273 человека (21509 — общая численность населения в районе). Для сравнения: в Агаповском районе проголосовали больше тысячи жителей, в Брединском — 85 человек.

Работой местной власти остались довольны 62% от всех опрошенных, то есть около 169 человек. Позитивно опрошенные кизильчане (что неожиданно, если вспомнить минувшее лето и постоянные жалобы на перебои с водой) оценивают организацию водоснабжения и электроснабжения в районе. Удовлетворёнными в этом отношении оказались 70 и 78% опрошенных соответственно. Больше половины опрошенных довольны проведённым в 2020 году благоустройством (56,4%).

Неплохо в 2020 году, по мнению кизильчан, участвовавших в опросе, обстояли дела с газификацией (газоснабжением довольны 48%), состоянием дворов (46,5%) и транспортным обслуживанием (45,8%). Поработать необходимо над качеством дорог — по этому показанию удовлетворены работой местной власти всего 39,6% опрошенных.



Служба новостей «Первого Кизильского»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#1 написал: Протап 4 февраля 2021 12:56 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Во щас начнется!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#2 написал: Пётр 4 февраля 2021 13:41 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Протап
Во щас начнется!

А что начнётся? Администрации работают ответственно в меру сил и возможностей. Село благоустраивается. Проблемы с водоснабжением решаются. Здесь нужно понимать, что наскоком не исправить то, что годами рушилось. Сегодня в Собрании депутатов есть здравомыслящие люди, способные эффективно, насколько возможно, решать проблемы села. Кириллов, Макаров, Суханов, Шевченко - на них можно положиться. Прогресс есть. И он был бы ощутимее, если бы во главе администрации стоял более эффективный менеджер, который тратил бы рабочую энергию на созидание, а не на удовлетворение своих амбиций. Который не лез бы во все дыры и не мешал бы специалистам выполнять свою работу.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#3 написал: Протап 4 февраля 2021 13:51 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Петр ты что считаешь что у Селезнева нет специалистов!? Скоро придет Чуднов, есть Пермяков , я думаю больше и не надо.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#4 написал: Протап 4 февраля 2021 14:51 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Кириллов, Макаров, Суханов, Шевченко а где Курочкин ? Кстати красиво он Швефиля обыграл. На следующих выборах я думаю 90 процентов новых и молодых депутатов нужно выбрать. Которые не к Селезневу и не к опозиции относится не будут. А самое главное не кого из них не слушать и не прислуживать.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#5 написал: Александр 4 февраля 2021 16:50 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Половина населения района довольны газификацией.Сколько процентов населения пользуются природным газом? Процентов 20? Вот брехуны!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#6 написал: Пётр 4 февраля 2021 18:40 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Протап
Петр ты что считаешь что у Селезнева нет специалистов!? Скоро придет Чуднов, есть Пермяков , я думаю больше и не надо.

Во-первых, не надо мне ТЫкать! Селезнёвская культура общения уже не актуальна. Во-вторых, мною сказано, что специалисты в администрации прекрасно выполняют свою работу и без руководящей и направляющей роли комсорга. О том, что в администрации дефицит специалистов сказано не было.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#7 написал: Пётр 4 февраля 2021 18:47 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Протап
Кириллов, Макаров, Суханов, Шевченко а где Курочкин ?

О Курочкине ничего не могу сказать. Не знаю я этого человека в деле. Кириллов, Макаров, Суханов, Ольга Шевченко - люди уважаемые безусловно.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#8 написал: Александр 4 февраля 2021 20:08 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Курочкин не вписывается в эту систему власти. Какая-то нелепая ошибка со стороны небожителей района. Добрый, скромный, умный. Но думаю, что все равно сожрут.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#9 написал: Колян 4 февраля 2021 21:45 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Александр
Курочкин не вписывается в эту систему власти. Какая-то нелепая ошибка со стороны небожителей района. Добрый, скромный, умный. Но думаю, что все равно сожрут.

Цитата: Александр
Курочкин не вписывается в эту систему власти. Какая-то нелепая ошибка со стороны небожителей района. Добрый, скромный, умный. Но думаю, что все равно сожрут.

Его уже сожрали, ибо нефуй быть наивным! Курочкин - отцтой!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#10 написал: Валя 4 февраля 2021 21:59 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Александр
Курочкин не вписывается в эту систему власти. Какая-то нелепая ошибка со стороны небожителей района. Добрый, скромный, умный. Но думаю, что все равно сожрут.

Курочкин - антинародный кандидат из команды Кириллова. Как он может быть добрым, скромным и умным???? Вы о чём????
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#11 написал: Александр 4 февраля 2021 22:22 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Курочкина избрал народ. Это в вашем больном воображении ,все что связано с Кириловым, антинародно? Пока же все наоборот. Полюбопытствуйте в проведенном здесь опросе. Где там народ?