Расширенный поиск
Лента новостей
27 ноября
24 ноября
23 ноября
22 ноября
21 ноября
 22:14   «Странно, что ещё ничего не украли!» В Каменке три месяца не могут отремонтировать насосную Комментарий 6
20 ноября
19 ноября
18 ноября
17 ноября
16 ноября
 8:40   За добросовестный труд и высокие достижения. Кизильским аграриям вручили награды
15 ноября
14 ноября
13 ноября
 11:32   Время выполнять обещания. В Ильинке депутат отремонтировал подъездную дорогу Комментарий 13
 0:15   Использовали подпись начальника. В районном отделе образования вскрыли мошенническую схему Комментарий 3
11 ноября
10 ноября
 21:40   От стиральной доски до фотоаппарата. В Зингейке открылась ретро-выставка Комментарий 2
8 ноября
 22:38   Дистанционка пока не планируется. Школьники готовятся продолжить очное обучение
6 ноября
5 ноября
4 ноября
3 ноября
2 ноября
31 октября
 21:05   Защитникам рубежей Родины. В Кизиле состоялось открытие памятной стелы Комментарий 2
30 октября
 21:51   «Охота» на пешехода. Сотрудники ГИБДД подводят итоги рейда
28 октября
27 октября
 23:12   Новички настаивают. Кизильские депутаты приступили к работе
26 октября
 21:54   «Её работы – одно из главных потрясений!» Картины Розы Савиновой участвуют в двух престижных выставках Комментарий 9
21 октября
20 октября
19 октября
 7:43   Применил табельное оружие. В Кизильском районе погоня закончилась стрельбой Комментарий 1
15 октября
14 октября
13 октября
12 октября
9 октября
 20:59   В их числе жительница Кизильского района. За сутки скончались шесть южноуральцев с диагнозом Covid-19
8 октября
 22:25   Уже второй случай суицида среди школьников. В Кизильском районе подросток покончил жизнь самоубийством Комментарий 1
7 октября
 21:18   Водитель был пьян. В Кизиле в ДТП пострадал ребёнок

От «Металлурга» и Бахметьева. Кизильским школьникам вручили планшеты для дистанционного обучения

2 сентября в Кизильском районе с очередным визитом побывал Виталий Бахметьев. На этот раз депутат приехал в сопровождении председателя БОФ «Металлург» Валентина Владимирцева.

 
«С активом района и главой обсудили насущные проблемы, ситуацию с пандемией.Выразили надежду, что ситуация в скором времени нормализуется. Поговорили о работе и значимости благотворительного фонда „Металлург“», — подводит итоги визита Виталий Бахметьев.

 Не обошлось и без подарков. Семи школьникам из многодетных малообеспеченных семей вручили планшеты для дистанционного обучения.
 



Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#1 написал: Марфа 6 сентября 2020 08:35 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Сейчас наша администрация скажет, что это их заслуга!!!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#2 написал: Микола 6 сентября 2020 16:21 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Марфа
Сейчас наша администрация скажет, что это их заслуга!!!

Так могут говорить только народные депутаты и обещать всё подряд, здесь говорить ничего не надо, всё написано и показано.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#3 написал: Жанна 6 сентября 2020 20:15 | ICQ: {icq} |
 
     
 
13 сентября я приду на выборы депутатов.
За кого буду голосовать, еще не определилась. Но точно определилась, что голосовать не буду ни при каких обстоятельствах - Единая Россия. Именно члены партии Единая Россия ответственны за то, что продлили мой возраст выхода на пенсию и я еще дополнительных пять лет буду ишачить на это государство за крохи, за средства, которых хватает только на еду. В ЗСО это Брагин. Это сытое и довольное лицо точно отражает всю суть Единой России. Это он друг Александра Смирнова, а теперь Александра Селезнева. Он, человек, который нарушает закон о выборах и раздает памятные медали ветеранам, будто сам прикоснулся к Великой Победе, будто сам придумал эту прекрасную акцию. Но он использует имя советских героев, чтобы пройти в Заксобрание и снова быть рядом со своим другом и главным единоросом Мякушем.
Я не буду голосовать ни за одного депутата от Единой России в райное собрание. На каждом округе их по одному или двум будьте внимательны!!! Члены партии Единая Россия это люди завиисмые, или люди, которые за свои интересы и нажираются на наши налоги, они отчитываются нашими народными бюджетами. Это они нарушают законы и уходят от ответственности, как это сделал Селезнев на суде в прошлом году. Сделал он это благодаря своему другу и старшему товарищу, бывшему прокурору области, Брагину.Вместе в командой Селезенева рвуться к депутатской и бюджетной сиське представители Ситно. Они такие же единоросы, также зависимы от решения своего хозяина. Я голосую за свободных людей, которые способны принимать самостоятельные решения.
На своем округе я проголосую за О.Шевченко. Она свободная женщина, независимая от других.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#4 написал: Микола 6 сентября 2020 23:43 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Если кто и РВЁТСЯ к сиське так это т.Кирилов, Суханов, а другие их шестерки будут с....ь у них. Кстати лицо Кирилова не похоже на голодного человека.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#5 написал: Микола 6 сентября 2020 23:45 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Больше свободных женщин
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#6 написал: мамашка 7 сентября 2020 00:37 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Я хренею в этой ботве. Вся предвыборная кампания селезнёвских депутатов построена на кидании какашками в Кириллова, Суханова, Курочкина, Шевченко. Никаких идей, предложений, только брызги поноса. Эти педагоги учат наших детей???
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#7 написал: А. В. Салов 7 сентября 2020 01:32 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Микола
Кстати лицо Кирилова не похоже на голодного человека.

Кстати лицо Авзалова вообще не похоже на человека.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#8 написал: Горила 7 сентября 2020 01:45 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Поддерживаю Жанну, голосую против Единой России во всех её проявлениях
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#9 написал: Вика 7 сентября 2020 05:24 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Горила
Поддерживаю Жанну, голосую против Единой России во всех её проявлениях

Против Единой России, против Брагина.Голосуем за Гараева Алексея Ивановича.Ни одного голоса Единой России.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#10 написал: Микола 7 сентября 2020 17:48 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Не чувствуете сходство, Гараев-Горила, Горила-Гараев, одно и тоже.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#11 написал: читатель 7 сентября 2020 18:22 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Микола
Не чувствуете сходство, Гараев-Горила, Горила-Гараев, одно и тоже.

нет
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#12 написал: читатель 7 сентября 2020 18:23 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: читатель
Цитата: Микола
Не чувствуете сходство, Гараев-Горила, Горила-Гараев, одно и тоже.

нет

Паранойю нужно лечить! Не запускай!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#13 написал: Светлана 7 сентября 2020 21:31 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Я голосую против Единой России!
Вы сами понимаете, что написали - "свободную женщину О. Шевченко"? Это как про стакан воды? Как она отмоется от дел своего папы, тот вёл себя "свободно" со многими женщинами?