Расширенный поиск
Лента новостей
21 января
20 января
18 января
17 января
16 января
 17:18   Особое внимание – медицине. После Обручевки Текслер отправился в районную больницу Комментарий 3
 13:44   Внушительная делегация. Алексей Текслер прибыл в Гранитный
15 января
 18:23   «Дороги расчистили, как взлётную полосу». Завтра в Кизильском районе ждут Алексея Текслера
14 января
13 января
12 января
 10:28   Каникулы кончились. ГИБДД предупреждает о грядущих рейдах
10 января
9 января
 10:05   Подвергают опасности себя и других. В 2019 году сотрудники ГИБДД задержали 86 пьяных автолюбителей
8 января
7 января
4 января
3 января
2 января
31 декабря
30 декабря
 14:19   Значит, скоро придёт Новый год! В Гранитном прошла праздничная программа для детей
29 декабря
27 декабря
26 декабря
25 декабря
 16:49   Первая жалоба – на скорую помощь. Губернатор сделал вид, что не знает о забастовках врачей
23 декабря
22 декабря
17 декабря
15 декабря
14 декабря
13 декабря
 17:19   Профилактика наркомании и «прививка» патриотизма. Кизильские полицейские пообщались со школьниками
12 декабря
 13:56   Стоите на учёте? Тогда они идут к вам. В Кизильском районе стартует мероприятие «Надзор»
 8:05   В числе ста лучших товаров России! Кизильское предприятие стало лауреатом престижного конкурса
11 декабря

Все сделали, как надо. Кизильских «единороссов» наградили за хорошие результаты выборов

В Челябинске прошел первый этап очередной Конференции регионального отделения партии «Единая Россия». Главным вопросом повестки стало подведение итогов Единого дня голосования.

 

8 сентября было распределено 495 мандатов. 80% из них в итоге получила «Единая Россия». Также в этот день проходили выборы губернатора области, победу одержал Алексей Текслер, именно его кандидатуру поддерживало региональное отделение Партии.

«Подводя итоги Единого дня голосования 2019 года, можно с уверенностью сказать, что это были конкурентные, открытые и легитимные выборы. В некоторых проигранных нами округах разница голосов составляла 1-2 голоса, что говорит о высокой конкурентности выборов», - отметил секретарь регионального отделения Владимир Мякуш.



Лидер южноуральских единороссов выделил 12 местных отделений, которые показали лучший результат по итогам избирательной кампании. В их числе оказалось и кизильское отделение. Владимир Заплатин получил из рук Мякуша благодарность.
 



Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#1 написал: Сергей Дмитриев 20 сентября 2019 14:06 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Молодцы единоросы! Теперь осталось отстранить от власти самовыдвиженца Селезнёва и отдать полномочия руководителя района достойному представителю партии!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#2 написал: Глеб Жиглов 20 сентября 2019 15:06 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Сергей Дмитриев
 
Молодцы единоросы! Теперь осталось отстранить от власти самовыдвиженца Селезнёва и отдать полномочия руководителя района достойному представителю партии!

Единоросы всей области стремятся взять власть в свои руки, а наш главный единорос Заплатин собственноручно отдал власть самозванцу сомнительной политической ориентации.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#3 написал: Валентина 20 сентября 2019 15:45 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Глеб Жиглов
Цитата: Сергей Дмитриев
 
Молодцы единоросы! Теперь осталось отстранить от власти самовыдвиженца Селезнёва и отдать полномочия руководителя района достойному представителю партии!

Единоросы всей области стремятся взять власть в свои руки, а наш главный единорос Заплатин собственноручно отдал власть самозванцу сомнительной политической ориентации.

Потому что Заплатин Владимир Александрович трус и предатель.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#4 написал: Вика 20 сентября 2019 17:30 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Валентина
Цитата: Глеб Жиглов
Цитата: Сергей Дмитриев
 
Молодцы единоросы! Теперь осталось отстранить от власти самовыдвиженца Селезнёва и отдать полномочия руководителя района достойному представителю партии!

Единоросы всей области стремятся взять власть в свои руки, а наш главный единорос Заплатин собственноручно отдал власть самозванцу сомнительной политической ориентации.

Потому что Заплатин Владимир Александрович трус и предатель.

Если бы не предательство Заплатина, то Селезнев никогда не попал на должность главы.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#5 написал: Злой как собака 20 сентября 2019 18:03 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Вика
Если бы не предательство Заплатина, то Селезнев никогда не попал на должность главы.

Беда в том, что даже если бы Заплатин остался номинально у должности, всё равно районом (точнее всеми мерзостями в районе) правили бы: Авзалов, Поминов, Селезнёв. Только хаяли бы сейчас Заплатина. Жалко было бы человека, у него и так нервишки не к чёрту. Брать нужно метлу и выметать всю эту банду подчистую, включая всех проселезнёвских депутатов, общественников и прочую плесень.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#6 написал: Капец 20 сентября 2019 18:21 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Злой как собака
Брать нужно метлу и выметать всю эту банду подчистую, включая всех проселезнёвских депутатов, общественников и прочую плесень.

Жалко, что в России нет законов против безнравственности, бесчеловечности, непорядочности; законов, защищающих моральный кодекс человека... Сейчас бы все перечисленные подлецы были бы изолированы от социума и не вершили бы преступления против нравственных устоев России, не культивировали бы в районе нормы животного мира.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#7 написал: Мария 20 сентября 2019 18:53 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Валентина
Потому что Заплатин Владимир Александрович трус и предатель.

Владимир Александрович не трус! Испугался он не за себя а за свою семью. Вы просто не знаете, что за человек - Селезнёв, на какие подлости он способен! Вы очевидно не знаете, как Заплатина шантажировали и запугивали сразу после избрания его главой района. Как в лихие 90-е! Селезнёв - страшный человек!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#8 написал: кизильские чики 20 сентября 2019 18:59 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Мария
Селезнёв - страшный человек!

Не такой уж и страшный! По-сравнению с Авзаловым - Ален Делон!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#9 написал: кира 20 сентября 2019 19:39 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Мария
Цитата: Валентина
Потому что Заплатин Владимир Александрович трус и предатель.

Владимир Александрович не трус! Испугался он не за себя а за свою семью. Вы просто не знаете, что за человек - Селезнёв, на какие подлости он способен! Вы очевидно не знаете, как Заплатина шантажировали и запугивали сразу после избрания его главой района. Как в лихие 90-е! Селезнёв - страшный человек!

Какого хрена полез в главы,если такой слабак.Был бы нормальным,то не стал работать с Селезневым,однако он все с ним делает. Поэтому не надо оправдывать трусость,подлость,малодушие.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#10 написал: Иван 20 сентября 2019 19:50 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: кира
Какого хрена полез в главы,если такой слабак.Был бы нормальным,то не стал работать с Селезневым,однако он все с ним делает. Поэтому не надо оправдывать трусость,подлость,малодушие.

Гнать их обоих нахрен!!!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#11 написал: Пиит 20 сентября 2019 20:15 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Сейчас в России только две проблемы:
Во-первых, власть уверена, что все мы -
Дебилы, и терпеть готовы вечно.
А во-вторых - она права, конечно.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#12 написал: шел мимо 20 сентября 2019 20:56 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Иван
Цитата: кира
Какого хрена полез в главы,если такой слабак.Был бы нормальным,то не стал работать с Селезневым,однако он все с ним делает. Поэтому не надо оправдывать трусость,подлость,малодушие.

Гнать их обоих нахрен!!!

Давно пора, а они себе зарплаты повышают, хотят ещё на халяву пожить.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#13 написал: АНТОН 21 сентября 2019 21:28 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Обмельчало ЗСО,уже даже за низкую явку награждают.Половина людей не пришло, а у них "Все как надо"