Расширенный поиск
Лента новостей
12 октября
 14:24   Южноуральские фермеры стали обладателями наград агропромышленной выставки «Золотая осень»
10 октября
 10:13   В Магнитогорске искусственный интеллект удачно интегрировали в библиотеку семейного чтения
6 октября
1 октября
 14:13   В Магнитогорске наградили победителей и лауреатов Всероссийского детского экологического форума
30 сентября
 18:50   Губернатор поручил рассмотреть вопрос создания Центра адаптивных видов спорта в Магнитогорске
 17:33   Участник детского экофорума, проходящего в Магнитогорске, предложил поддержать в регионах проект «Земский эколог»
29 сентября
28 сентября
24 сентября
23 сентября
 16:35   Челябинская область продолжает удерживать лидерство среди российских регионов по газификации
21 сентября
19 сентября
18 сентября
17 сентября
 12:24   Уборочная кампания на Южном Урале идёт вдвое быстрее прошлогодней
 9:30   Делегация из Кузбасса оценила экологические технологии Магнитогорского филиала «Ситиматик»
16 сентября
15 сентября
14 сентября
 14:21   В Челябинской области продолжается подготовка к отопительному сезону жилого фонда и объектов социальной инфраструктуры
10 сентября
9 сентября
8 сентября
7 сентября
 21:00   На урожайность повлияла погода. Кизильские фермеры продолжают уборку зерновых культур
 18:45   Большой фестиваль волонтёров Южного Урала объединил рекордное число участников
 13:33   Губернатор Алексей Текслер провёл личный приём граждан на площадке фестиваля «Челябинская область – большая семья»
6 сентября
4 сентября
 17:30   Важный разговор о безопасности и законе. Сотрудники полиции Кизильского района побывали в гостях у школьников
2 сентября
 17:26   Катание без правил и неожиданности на трассе. За прошедшую неделю в Кизильском округе произошло два ДТП
1 сентября
30 августа
 19:39   Подготовка к новому учебному году. Сотрудники Кизильской ГАИ проверили школьные автобусы
29 августа
 14:30   Безопасность начинается с детства! Полицейские побывали в гостях у богдановских малышей

«Глубокая информационная яма». Областные депутаты не нашли на сайте районной администрации Устав муниципалитета

сайт администрации кизильского районаНа комитете по законодательству Законодательного Собрания в рамках обсуждения Стратегии-2020 анализировалось состояние интернет-сайтов администраций городов и районов области.

 

По этому вопросу отчитывалась начальник аналитического отдела управления стратегического планирования регионального министерства информационных технологий и связи Алина Зинкевич.

«На сегодня, согласно стратегии социально-экономического развития, в Челябинской области действует 176 сайтов, – сообщила Алина Зинкевич. – В том числе сайты трех городских округов, 89 городских и сельских поселений, 16 местных представительных органов, ряда отдельных подразделений городских и районных администраций. Минсвязи каждые полгода проводит проверку этих ресурсов. Если в начале 2014 года удовлетворенность посетителей актуальностью данных составляла 60%, то на конец 2016 года этот показатель увеличился до 80%».

Члены комитета указали Алине Зинкевич, что если к большинству сайтов администраций городов и районов Челябинской области у них претензий нет, то в некоторых муниципалитетах – глубокая информационная яма. Например, на ресурсе администрации Кизильского района областные парламентарии в конце августа не смогли найти даже устав муниципального образования, сообщает портал «Федерал Пресс».



Служба новостей «Первого Кизильского»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#1 написал: Каспер 21 сентября 2017 23:03 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Самое главное- портрет Селезнева на месте!!!!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#2 написал: Лина 22 сентября 2017 14:42 | ICQ: {icq} |
 
     
 
В "Кизильском вестнике" вообще ни дна, ни берегов
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#3 написал: Верхнеуральск 22 сентября 2017 21:44 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Молодец,Сурменев Игорь Павлович! Начал наводить "порядок" уже во вверенной тебе территории?Радуйтесь соседи! Не будет у вас не бюджета,ни сайта,не предприятий -всё "приватизируем и распродадим.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
 
Первый Кизильский (Сайт 18+), 2015
Телефон: 8 (3519) 27-97-33
Редакция: 1kizil@verstov.info
Технический директор: admin@verstov.info
Реклама на сайте
Информационный сайт Первый Кизильский – логичное продолжение проекта Верстов.Инфо. Теперь «Верстов.Инфо» представлен в кизильском районе новым информационным продуктом.
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
^ Наверх