Расширенный поиск
Лента новостей
27 января
 8:41   «Пятёрка» протаранила пост. На въезде в Кизил столкнулись две «Лады» Комментарий 1
24 января
23 января
22 января
21 января
20 января
18 января
17 января
16 января
 17:18   Особое внимание – медицине. После Обручевки Текслер отправился в районную больницу Комментарий 3
 13:44   Внушительная делегация. Алексей Текслер прибыл в Гранитный
15 января
 18:23   «Дороги расчистили, как взлётную полосу». Завтра в Кизильском районе ждут Алексея Текслера
14 января
13 января
12 января
 10:28   Каникулы кончились. ГИБДД предупреждает о грядущих рейдах
10 января
9 января
 10:05   Подвергают опасности себя и других. В 2019 году сотрудники ГИБДД задержали 86 пьяных автолюбителей
8 января
7 января
4 января
3 января
2 января
31 декабря
30 декабря
 14:19   Значит, скоро придёт Новый год! В Гранитном прошла праздничная программа для детей
29 декабря
27 декабря
26 декабря
25 декабря
 16:49   Первая жалоба – на скорую помощь. Губернатор сделал вид, что не знает о забастовках врачей
23 декабря
22 декабря
17 декабря
15 декабря
14 декабря
13 декабря
 17:19   Профилактика наркомании и «прививка» патриотизма. Кизильские полицейские пообщались со школьниками

День района плюс День молодёжи. Для кизильчан выступит Мурат Тхагалегов

29 июня в Кизиле в один день отпразднуют День района и День молодежи. Организаторы продумали обширную развлекательную программу.

 

В первой половине дня запланированы мероприятия, посвященные Дню Кизильского района. В том числе торжественный концерт с участием ансамблей «Мироколица» и «Ясный сокол». А вечером для молодежи выступит Мурат Тхагалегов, исполнитель таких песен, как «За тебя калым отдам», «На дискотеку!» и других.
 



Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#1 написал: жокей 24 июня 2019 12:21 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Всё это здорово! Скачки Когда?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#2 написал: меломан 24 июня 2019 12:40 | ICQ: {icq} |
 
     
 
По случаю падения селезнёвской тирании можно было и покруче программу забабахать! Киркорова пригласить, чтоб спел для селезнёва про цвет настроения синий.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#3 написал: СмирноFF 28 июня 2019 14:20 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Дело селезнева закрыли, увильнул гад...
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#4 написал: прокуратор 28 июня 2019 15:13 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: СмирноFF
Дело селезнева закрыли, увильнул гад...

От судьбы не увильнёшь)))
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#5 написал: прокуратор 28 июня 2019 15:14 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Его пока не оправдали, в этом интрига
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#6 написал: террапехт 28 июня 2019 16:16 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Желаю району скорейшего выздоровления от этой онкологии! Помните, вас спасёт здоровый образ жизни, бодрость ума и ясность мысли! А злокачественные образования нужно оперировать. Выздоравливайте, кизильчане!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#7 написал: Артём 29 июня 2019 22:27 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Лучше бы водоснабжение нормальное сделали чем таких приглашать
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#8 написал: кутько 30 июня 2019 02:05 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Жаль, что мы так и не услышали сегодня начальника транспортного цеха!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#9 написал: кутько 30 июня 2019 02:07 | ICQ: {icq} |
 
     
 
спать пора! хрень а не праздник!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#10 написал: молодёжь 30 июня 2019 02:36 | ICQ: {icq} |
 
     
 
кидалово!!! селезнёв, ты чё? да пошёл ты!!!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#11 написал: маманя 30 июня 2019 02:46 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Худший лень района за всю историю! Лажа!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#12 написал: папаня 30 июня 2019 02:49 | ICQ: {icq} |
 
     
 
П==ц они обширную развлекательную программу придумали! Гнать нахххер всю эту шоблу-воблу! Болоболы!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#13 написал: Васёк 30 июня 2019 02:56 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Брагина обещали! Где? Почему не пел? Хотябы какого нибудь флягина привезли .упоролись небось сами и трава не расти. Вывести всех в коридор и растрелять через одного по очереди .За базар вобще не отвечают