Расширенный поиск
Лента новостей
30 марта
 21:17   Весь коллектив скорой помощи – на самоизоляцию. У фельдшера Кизильской ЦРБ – подозрение на коронавирус Комментарий 2
28 марта
 19:03   Проверяют контактных. Инфицированными оказались два человека Комментарий 1
 17:40   Проверяют всех продавцов и покупателей. Кизильчанин с подозрением на коронавирус торговал мясом в Сибае Комментарий 1
27 марта
 22:09   Вернулся из-за границы и никому не сказал. В районе – первый случай подозрения на коронавирус Комментарий 4
 10:14   Хотел себя порадовать. У жителя Новопокровки обнаружили марихуану
26 марта
 16:12   Ситуация меняется каждый день. Глав поселений собрали на экстренное совещание Комментарий 7
25 марта
24 марта
 18:35   Режим повышенной готовности. В Кизильском районе отменили смотры и вручение медалей Комментарий 5
23 марта
 9:24   «Большой спрос на гречку, сахар и соль». Кизильские бизнесмены рассказали о ситуации на своих предприятиях Комментарий 13
22 марта
21 марта
 11:01   «Всё было супер!» Медина Курбонова отстояла честь района в областном конкурсе «Ученик года»
20 марта
 19:06   За три месяца – никаких изменений. Кизильские медики начнут бастовать в апреле Комментарий 103
19 марта
18 марта
17 марта
 13:45   Защищаемся от «мобильных» мошенников
 10:06   Главы поселений несут персональную ответственность. Кизильский район готовится к паводку
16 марта
 16:49   Болеет половина учеников. Измайловская школа закрывается на карантин
14 марта
13 марта
 18:38   Без эмоционального накала. В районном центре прошёл сход граждан Комментарий 131
12 марта
 11:04   Подарила кому-то 15 тысяч. Кизильчанка стала жертвой интернет-мошенников
11 марта
10 марта
9 марта
8 марта
7 марта

День района плюс День молодёжи. Для кизильчан выступит Мурат Тхагалегов

29 июня в Кизиле в один день отпразднуют День района и День молодежи. Организаторы продумали обширную развлекательную программу.

 

В первой половине дня запланированы мероприятия, посвященные Дню Кизильского района. В том числе торжественный концерт с участием ансамблей «Мироколица» и «Ясный сокол». А вечером для молодежи выступит Мурат Тхагалегов, исполнитель таких песен, как «За тебя калым отдам», «На дискотеку!» и других.
 



Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#1 написал: жокей 24 июня 2019 12:21 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Всё это здорово! Скачки Когда?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#2 написал: меломан 24 июня 2019 12:40 | ICQ: {icq} |
 
     
 
По случаю падения селезнёвской тирании можно было и покруче программу забабахать! Киркорова пригласить, чтоб спел для селезнёва про цвет настроения синий.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#3 написал: СмирноFF 28 июня 2019 14:20 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Дело селезнева закрыли, увильнул гад...
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#4 написал: прокуратор 28 июня 2019 15:13 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: СмирноFF
Дело селезнева закрыли, увильнул гад...

От судьбы не увильнёшь)))
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#5 написал: прокуратор 28 июня 2019 15:14 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Его пока не оправдали, в этом интрига
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#6 написал: террапехт 28 июня 2019 16:16 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Желаю району скорейшего выздоровления от этой онкологии! Помните, вас спасёт здоровый образ жизни, бодрость ума и ясность мысли! А злокачественные образования нужно оперировать. Выздоравливайте, кизильчане!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#7 написал: Артём 29 июня 2019 22:27 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Лучше бы водоснабжение нормальное сделали чем таких приглашать
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#8 написал: кутько 30 июня 2019 02:05 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Жаль, что мы так и не услышали сегодня начальника транспортного цеха!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#9 написал: кутько 30 июня 2019 02:07 | ICQ: {icq} |
 
     
 
спать пора! хрень а не праздник!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#10 написал: молодёжь 30 июня 2019 02:36 | ICQ: {icq} |
 
     
 
кидалово!!! селезнёв, ты чё? да пошёл ты!!!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#11 написал: маманя 30 июня 2019 02:46 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Худший лень района за всю историю! Лажа!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#12 написал: папаня 30 июня 2019 02:49 | ICQ: {icq} |
 
     
 
П==ц они обширную развлекательную программу придумали! Гнать нахххер всю эту шоблу-воблу! Болоболы!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#13 написал: Васёк 30 июня 2019 02:56 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Брагина обещали! Где? Почему не пел? Хотябы какого нибудь флягина привезли .упоролись небось сами и трава не расти. Вывести всех в коридор и растрелять через одного по очереди .За базар вобще не отвечают