Расширенный поиск
Лента новостей
11 ноября
 10:57   Встречают праздник на посту. Кизильские полицейские отметили День сотрудника ОВД
9 ноября
 9:42   Горячая ночь для дорожников. В Челябинской области снова осадки
7 ноября
6 ноября
 13:14   В Полоцке машина, в Нопокровке сарай. Пожарные Кизильского района не сидят без работы
 7:15   Под гимн и слова напутствия. Кизильские школьники получили свой первый документ
5 ноября
4 ноября
 17:55   На других посмотрели и себя показали. В Кизиле прошёл фестиваль детского творчества
3 ноября
 14:19   «Не бывать царству королевством». Ученики Сыртинской школы посетили сельскую библиотеку
2 ноября
1 ноября
31 октября
 11:04   Погода «нелётная». Кизильский район завалило снегом
 7:13   Строили-строили и наконец построили. В Гранитном заработали новые водяные скважины
30 октября
 19:24   Будьте внимательны на дороге! Завтра на Южный Урал придёт зима
 6:30   Заявление можно подать в любой форме. Кизильчан призывают не медлить с обращением в полицию
29 октября
28 октября
 20:35   Толерантность – не пустой звук. Полицейские проводят акцию «Нет ненависти и вражде»
 7:33   Водители оказались послушней. Сотрудники ГИБДД подводят итоги мероприятия «Пешеход»
27 октября
25 октября
24 октября
23 октября
22 октября
 11:03   Пристегните ребёнка! Завтра сотрудники ГИБДД выйдут в рейд
21 октября
 13:20   «Не нужно постановочных собраний!» Алексей Текслер поручил главам чаще встречаться с простыми людьми Комментарий 9
19 октября

День района плюс День молодёжи. Для кизильчан выступит Мурат Тхагалегов

29 июня в Кизиле в один день отпразднуют День района и День молодежи. Организаторы продумали обширную развлекательную программу.

 

В первой половине дня запланированы мероприятия, посвященные Дню Кизильского района. В том числе торжественный концерт с участием ансамблей «Мироколица» и «Ясный сокол». А вечером для молодежи выступит Мурат Тхагалегов, исполнитель таких песен, как «За тебя калым отдам», «На дискотеку!» и других.
 



Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#1 написал: жокей 24 июня 2019 12:21 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Всё это здорово! Скачки Когда?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#2 написал: меломан 24 июня 2019 12:40 | ICQ: {icq} |
 
     
 
По случаю падения селезнёвской тирании можно было и покруче программу забабахать! Киркорова пригласить, чтоб спел для селезнёва про цвет настроения синий.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#3 написал: СмирноFF 28 июня 2019 14:20 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Дело селезнева закрыли, увильнул гад...
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#4 написал: прокуратор 28 июня 2019 15:13 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: СмирноFF
Дело селезнева закрыли, увильнул гад...

От судьбы не увильнёшь)))
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#5 написал: прокуратор 28 июня 2019 15:14 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Его пока не оправдали, в этом интрига
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#6 написал: террапехт 28 июня 2019 16:16 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Желаю району скорейшего выздоровления от этой онкологии! Помните, вас спасёт здоровый образ жизни, бодрость ума и ясность мысли! А злокачественные образования нужно оперировать. Выздоравливайте, кизильчане!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#7 написал: Артём 29 июня 2019 22:27 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Лучше бы водоснабжение нормальное сделали чем таких приглашать
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#8 написал: кутько 30 июня 2019 02:05 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Жаль, что мы так и не услышали сегодня начальника транспортного цеха!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#9 написал: кутько 30 июня 2019 02:07 | ICQ: {icq} |
 
     
 
спать пора! хрень а не праздник!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#10 написал: молодёжь 30 июня 2019 02:36 | ICQ: {icq} |
 
     
 
кидалово!!! селезнёв, ты чё? да пошёл ты!!!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#11 написал: маманя 30 июня 2019 02:46 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Худший лень района за всю историю! Лажа!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#12 написал: папаня 30 июня 2019 02:49 | ICQ: {icq} |
 
     
 
П==ц они обширную развлекательную программу придумали! Гнать нахххер всю эту шоблу-воблу! Болоболы!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#13 написал: Васёк 30 июня 2019 02:56 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Брагина обещали! Где? Почему не пел? Хотябы какого нибудь флягина привезли .упоролись небось сами и трава не расти. Вывести всех в коридор и растрелять через одного по очереди .За базар вобще не отвечают