Расширенный поиск
Лента новостей
20 сентября
 15:15   Расстрелял на глазах у родителей. Кизильчанин пойдет под суд за убийство знакомого
19 сентября
17 сентября
16 сентября
 15:07   «Тропинками родного села». Для жителей Сыртинки провели велоэкскурсию
15 сентября
13 сентября
12 сентября
11 сентября
10 сентября
 22:01   Давление и холестерин – под контролем. Пенсионеры будут получать бесплатные лекарства
9 сентября
8 сентября
 17:26   Вытянуть явку любой ценой! В Кизиле наблюдателей не пускают на участки Комментарий 2
7 сентября
6 сентября
5 сентября
4 сентября
 7:51   Слова напутствия и крепкие рукопожатия. Сергей Сидоренко отправился в командировку в Дагестан Комментарий 6
3 сентября
 21:37   Нужны востребованные специалисты. «СИТНО» и агротехникум заключили соглашение о партнёрстве
2 сентября
 10:33   Увеличит поголовье скота и купит технику. Кизильский фермер получил грант «Агростартап» Комментарий 1
1 сентября
 7:11   За 8 месяцев – ни одного нарушения! Кизильские полицейские следят за своими коллегами
31 августа
 7:42   36 участков – под присмотром. В Кизильском районе началась подготовка к выборам
30 августа
29 августа
28 августа
 12:31   «Проскакуны» на дороге. За неделю в Кизильском районе произошло три ДТП
27 августа
 10:56   На что вы тратите своё время? Кизильчане примут участие в опросе Росстата Комментарий 3
26 августа

День района плюс День молодёжи. Для кизильчан выступит Мурат Тхагалегов

29 июня в Кизиле в один день отпразднуют День района и День молодежи. Организаторы продумали обширную развлекательную программу.

 

В первой половине дня запланированы мероприятия, посвященные Дню Кизильского района. В том числе торжественный концерт с участием ансамблей «Мироколица» и «Ясный сокол». А вечером для молодежи выступит Мурат Тхагалегов, исполнитель таких песен, как «За тебя калым отдам», «На дискотеку!» и других.
 



Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#1 написал: жокей 24 июня 2019 12:21 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Всё это здорово! Скачки Когда?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#2 написал: меломан 24 июня 2019 12:40 | ICQ: {icq} |
 
     
 
По случаю падения селезнёвской тирании можно было и покруче программу забабахать! Киркорова пригласить, чтоб спел для селезнёва про цвет настроения синий.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#3 написал: СмирноFF 28 июня 2019 14:20 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Дело селезнева закрыли, увильнул гад...
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#4 написал: прокуратор 28 июня 2019 15:13 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: СмирноFF
Дело селезнева закрыли, увильнул гад...

От судьбы не увильнёшь)))
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#5 написал: прокуратор 28 июня 2019 15:14 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Его пока не оправдали, в этом интрига
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#6 написал: террапехт 28 июня 2019 16:16 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Желаю району скорейшего выздоровления от этой онкологии! Помните, вас спасёт здоровый образ жизни, бодрость ума и ясность мысли! А злокачественные образования нужно оперировать. Выздоравливайте, кизильчане!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#7 написал: Артём 29 июня 2019 22:27 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Лучше бы водоснабжение нормальное сделали чем таких приглашать
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#8 написал: кутько 30 июня 2019 02:05 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Жаль, что мы так и не услышали сегодня начальника транспортного цеха!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#9 написал: кутько 30 июня 2019 02:07 | ICQ: {icq} |
 
     
 
спать пора! хрень а не праздник!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#10 написал: молодёжь 30 июня 2019 02:36 | ICQ: {icq} |
 
     
 
кидалово!!! селезнёв, ты чё? да пошёл ты!!!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#11 написал: маманя 30 июня 2019 02:46 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Худший лень района за всю историю! Лажа!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#12 написал: папаня 30 июня 2019 02:49 | ICQ: {icq} |
 
     
 
П==ц они обширную развлекательную программу придумали! Гнать нахххер всю эту шоблу-воблу! Болоболы!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#13 написал: Васёк 30 июня 2019 02:56 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Брагина обещали! Где? Почему не пел? Хотябы какого нибудь флягина привезли .упоролись небось сами и трава не расти. Вывести всех в коридор и растрелять через одного по очереди .За базар вобще не отвечают