Расширенный поиск
Лента новостей
15 июля
14 июля
13 июля
 16:37   Три тысячи за гуляющую бурёнку. Депутаты готовят штрафы за безнадзорный выпас скота Комментарий 8
 9:19   Кизильчане – на третьем месте. В Магнитогорске прошёл чемпионат по мини-футболу
12 июля
11 июля
 12:19   Для доставки пожилых кизильчан в больницу. Комплексный центр получит специальный автомобиль Комментарий 8
10 июля
 11:03   Кизильчане не остались в стороне. На Аркаиме прошёл фестиваль евразийских народов Комментарий 1
8 июля
 21:55   Каждый четвёртый – заразный. 23% клещей являются переносчиками боррелиоза
6 июля
5 июля
4 июля
3 июля
 9:25   Родителей не было рядом. Под колеса «девятки» попал четырёхлетний малыш Комментарий 9
2 июля
 16:23   Три миллиона – на развитие. Кизильские фермеры получили гранты от минсельхоза
1 июля
 18:31   Нагрузка высокая, зарплаты – низкие. Женщинам на селе сохранят сокращённый рабочий день
 15:17   Не смог выплыть. Вчера на Урале утонул рыбак из Сибая
 14:47   «Не будьте злыми!» Организатор концерта Мурата Тхагалегова объяснил опоздание артиста Комментарий 6
30 июня
29 июня
28 июня
26 июня
 10:53   Защищала себя и ребёнка. Беременная кизильчанка ударила супруга ножом Комментарий 3
25 июня
 9:50   Долгожданные дожди! Синоптики обещают грозы и ливни Комментарий 9
24 июня
 9:54   День района плюс День молодёжи. Для кизильчан выступит Мурат Тхагалегов Комментарий 15
23 июня
 14:13   Со всей страной в унисон. В Сыртинке отметили День памяти и скорби Комментарий 6
22 июня
 19:32   Уехал за планшетом и пропал. В Сибае разыскивают молодого кизильчанина
 18:09   Через века, через года – помните! В Гранитном прошла встреча ко Дню памяти и скорби
21 июня
 11:30   Ребёнок в больнице. Автоледи сбила 11-летнего велосипедиста
20 июня
 21:20   Не входите в одну реку дважды. За повторное правонарушение светит «уголовка»
19 июня
18 июня
17 июня
16 июня

Накануне Дня Победы. Завтра в прокуратуре Кизильского района пройдёт прием ветеранов

8 мая с 9.00 до 13.00 в районной прокуратуре пройдет прием участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла.

 

Задать вопросы кизильчане смогут лично прокурору, всех желающих ждут по адресу: село Кизильское, ул. Колхозная, 49.

«Если же у ветерана или труженика тыла нет возможности лично явиться в прокуратуру, можно получить консультацию по телефонам: (35155) 3-02-60, 3-02-58», – сообщили в ведомстве.


Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#1 написал: проспавшийся 7 мая 2019 21:59 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Уссаться комедия! Шесть человек, кому за 90-сто. Вы изолируйте от общества /цензура/, что жить району не даёт! Герои! Прокураторы всея руси!. Глазков, ты кто - пацан или /цензура/? Гаси /цензура/ энкэвэдэшных! Этой /цензура/ не место в истории Кизильского района! Лёша, на тебя народ смотрит!
Комментарий изменен по причине оскорблений!
Модератор.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#2 написал: Истина 7 мая 2019 22:13 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Ну, чё вы до Лёши доеб@лись? Лёха нормальный пацан! Ну прокурор и что? Селезнёв - Бог! Не червям его судить!!!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#3 написал: говнюк из оппозиции 7 мая 2019 22:18 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Бля, пересчитаю лично всех шестерых ветеранов, которые придут в прокуратуру!!!! В 9.00. я на месте! И до часу дня!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#4 написал: Жека 8 мая 2019 00:10 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Я, лично, завтра с 9.00 до 13.00 на входе в прокуратуру! Выявляем всех нелояльных к власти! Отчёт на страничке в соцсетях! У Жеки Савинова на странице в ОК ищите списки всех утренних посетителей прокуратуры!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#5 написал: Бикеев 8 мая 2019 00:18 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Жека
Я, лично, завтра с 9.00 до 13.00 на входе в прокуратуру! Выявляем всех нелояльных к власти! Отчёт на страничке в соцсетях! У Жеки Савинова на странице в ОК ищите списки всех утренних посетителей прокуратуры!


Это моя святая обязанность,не вмешивайтесь.Я сам всех пересчитаю.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#6 написал: Жека 8 мая 2019 00:27 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Бика, завтра на входе в прокуратуру! С тебя камера, с меня - диктофон! Считаем всех беспристрастно и жёстко! Физиономии в Инстаграм без предупреждения!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#7 написал: Нина 8 мая 2019 07:24 | ICQ: {icq} |
 
     
 
А что, с 10 мая прокуратура опять будет недоступна для ветеранов? К чему эта показуха?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#8 написал: проспавшийся 8 мая 2019 13:17 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Приношу извинения работникам прокуратуры за излишне эмоциональное выступление! Накипело, извините!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#9 написал: Мила 8 мая 2019 13:25 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: проспавшийся

Приношу извинения работникам прокуратуры за излишне эмоциональное выступление! Накипело, извините!


Не у тебя одного, у всего района уже кипяток хлещет через край. И слова всё больше такие с языка слетают.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#10 написал: Ирина 8 мая 2019 21:48 | ICQ: {icq} |
 
     
 
По-хорошему, уже можно не приглашать ветеранов в органы, а посещать их лично, интересоваться проблемами, оказывать помощь. Их единицы. А вот так, в рамках мероприятий по подготовке праздника, как-то не очень... Можно обслуживать ветеранов вне очереди во всех организациях. И не только на кануне праздника.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#11 написал: Кизил 8 мая 2019 23:23 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Здоровья ветеранам! Дай Бог чтобы поводов для обращения в прокуратуру у ветеранов никогда не было!