Расширенный поиск
Лента новостей
9 апреля
8 апреля
7 апреля
6 апреля
4 апреля
3 апреля
2 апреля
1 апреля
31 марта
 12:50   «Надеемся на лучшее!» Как изменилась жизнь кизильчан за последние недели
 11:47   Весь коллектив под угрозой заражения COVID-19. Фельдшеры кизильской скорой обвинили начальство в халатности Комментарий 29
 9:07   В дистанционном режиме. В Центре занятости изменился график приёма
30 марта
 21:17   Весь коллектив скорой помощи – на самоизоляцию. У фельдшера Кизильской ЦРБ – подозрение на коронавирус Комментарий 16
28 марта
 19:03   Проверяют контактных. Инфицированными оказались два человека Комментарий 1
 17:40   Проверяют всех продавцов и покупателей. Кизильчанин с подозрением на коронавирус торговал мясом в Сибае Комментарий 1
27 марта
 22:09   Вернулся из-за границы и никому не сказал. В районе – первый случай подозрения на коронавирус Комментарий 4
 10:14   Хотел себя порадовать. У жителя Новопокровки обнаружили марихуану
26 марта
 16:12   Ситуация меняется каждый день. Глав поселений собрали на экстренное совещание Комментарий 7
25 марта
24 марта
 18:35   Режим повышенной готовности. В Кизильском районе отменили смотры и вручение медалей Комментарий 5
23 марта
 9:24   «Большой спрос на гречку, сахар и соль». Кизильские бизнесмены рассказали о ситуации на своих предприятиях Комментарий 13
22 марта
21 марта
 11:01   «Всё было супер!» Медина Курбонова отстояла честь района в областном конкурсе «Ученик года»
20 марта
 19:06   За три месяца – никаких изменений. Кизильские медики начнут бастовать в апреле Комментарий 103
19 марта
18 марта

Накануне Дня Победы. Завтра в прокуратуре Кизильского района пройдёт прием ветеранов

8 мая с 9.00 до 13.00 в районной прокуратуре пройдет прием участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла.

 

Задать вопросы кизильчане смогут лично прокурору, всех желающих ждут по адресу: село Кизильское, ул. Колхозная, 49.

«Если же у ветерана или труженика тыла нет возможности лично явиться в прокуратуру, можно получить консультацию по телефонам: (35155) 3-02-60, 3-02-58», – сообщили в ведомстве.


Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#1 написал: проспавшийся 7 мая 2019 21:59 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Уссаться комедия! Шесть человек, кому за 90-сто. Вы изолируйте от общества /цензура/, что жить району не даёт! Герои! Прокураторы всея руси!. Глазков, ты кто - пацан или /цензура/? Гаси /цензура/ энкэвэдэшных! Этой /цензура/ не место в истории Кизильского района! Лёша, на тебя народ смотрит!
Комментарий изменен по причине оскорблений!
Модератор.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#2 написал: Истина 7 мая 2019 22:13 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Ну, чё вы до Лёши доеб@лись? Лёха нормальный пацан! Ну прокурор и что? Селезнёв - Бог! Не червям его судить!!!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#3 написал: говнюк из оппозиции 7 мая 2019 22:18 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Бля, пересчитаю лично всех шестерых ветеранов, которые придут в прокуратуру!!!! В 9.00. я на месте! И до часу дня!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#4 написал: Жека 8 мая 2019 00:10 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Я, лично, завтра с 9.00 до 13.00 на входе в прокуратуру! Выявляем всех нелояльных к власти! Отчёт на страничке в соцсетях! У Жеки Савинова на странице в ОК ищите списки всех утренних посетителей прокуратуры!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#5 написал: Бикеев 8 мая 2019 00:18 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Жека
Я, лично, завтра с 9.00 до 13.00 на входе в прокуратуру! Выявляем всех нелояльных к власти! Отчёт на страничке в соцсетях! У Жеки Савинова на странице в ОК ищите списки всех утренних посетителей прокуратуры!


Это моя святая обязанность,не вмешивайтесь.Я сам всех пересчитаю.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#6 написал: Жека 8 мая 2019 00:27 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Бика, завтра на входе в прокуратуру! С тебя камера, с меня - диктофон! Считаем всех беспристрастно и жёстко! Физиономии в Инстаграм без предупреждения!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#7 написал: Нина 8 мая 2019 07:24 | ICQ: {icq} |
 
     
 
А что, с 10 мая прокуратура опять будет недоступна для ветеранов? К чему эта показуха?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#8 написал: проспавшийся 8 мая 2019 13:17 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Приношу извинения работникам прокуратуры за излишне эмоциональное выступление! Накипело, извините!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#9 написал: Мила 8 мая 2019 13:25 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: проспавшийся

Приношу извинения работникам прокуратуры за излишне эмоциональное выступление! Накипело, извините!


Не у тебя одного, у всего района уже кипяток хлещет через край. И слова всё больше такие с языка слетают.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#10 написал: Ирина 8 мая 2019 21:48 | ICQ: {icq} |
 
     
 
По-хорошему, уже можно не приглашать ветеранов в органы, а посещать их лично, интересоваться проблемами, оказывать помощь. Их единицы. А вот так, в рамках мероприятий по подготовке праздника, как-то не очень... Можно обслуживать ветеранов вне очереди во всех организациях. И не только на кануне праздника.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#11 написал: Кизил 8 мая 2019 23:23 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Здоровья ветеранам! Дай Бог чтобы поводов для обращения в прокуратуру у ветеранов никогда не было!