Кизил. Состоялось первое в 2024 году заседание Общественного совета при Кизильском ОМВД, в котором принял участие заместитель начальника - начальник подразделения по работе с личным составом отдела Алексей Чупин.
Открывая заседание, Алексей Чупин сообщил о работе полиции в первом квартале 2024 года. Он отметил важность работы Общественного совета в обеспечении согласования значимых интересов граждан и решения наиболее важных вопросов деятельности органов внутренних дел. Далее, об итогах деятельности совета в первом квартале текущего года рассказал председатель организации Александр Иноземцев. Общественники обсудили основные направления деятельности на следующие три месяца. В частности, Александр Иванович призвал общественников принять активное участие в работе по информированию жителей района о дистанционном мошенничестве и способах защиты от него, так как именно этот вид преступлений по-прежнему является наиболее частым, и только разъяснительные беседы могут повлиять на изменение ситуации в лучшую сторону.
Членам Совета поручено проводить регулярную профилактическую работу в своих трудовых коллективах, так как инициатива представителей гражданского общества особенно необходима органам внутренних дел. В завершение заседания Алексей Чупин выразил уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве и взаимодействии.
Поделиться
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Елена Томина, специалист по связям с общественностью и СМИ ОМВД России по Кизильскому району
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Первый Кизильский (Сайт 18+), 2015
Телефон: 8 (3519) 27-97-33
Редакция: 1kizil@verstov.info
Технический директор: admin@verstov.info Реклама на сайте
Информационный сайт Первый Кизильский – логичное продолжение проекта Верстов.Инфо. Теперь «Верстов.Инфо» представлен в кизильском районе новым информационным продуктом.