Михайловка. В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Нелегальный мигрант» участковый уполномоченный полиции Отдела МВД России по Кизильскому району установил факт фиктивной регистрации иностранной гражданки.
В поселке Михайловка 52-летняя хозяйка дома фиктивно зарегистрировала по месту жительства 35-летнюю гражданку одной из стран ближнего зарубежья, зная о том, что жить она в этом доме не будет. В отношении подозреваемой отделением дознания Отдела МВД России по Кизильскому району возбуждено уголовное дело по статье 322.2 УК РФ (Регистрация иностранного гражданина по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации).
Подозреваемой избрана мера принуждения в виде обязательства о явке.
Поделиться
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Владимир Татищев, начальник ОУУП и ПДН ОМВД России по Кизильскому району
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Первый Кизильский (Сайт 18+), 2015
Телефон: 8 (3519) 27-97-33
Редакция: 1kizil@verstov.info
Технический директор: admin@verstov.info Реклама на сайте
Информационный сайт Первый Кизильский – логичное продолжение проекта Верстов.Инфо. Теперь «Верстов.Инфо» представлен в кизильском районе новым информационным продуктом.