Расширенный поиск
Лента новостей
25 апреля
19 апреля
17 апреля
16 апреля
13 апреля
10 апреля
8 апреля
 13:04   Паводок по сложному сценарию. На территории Кизильского района введен режим ЧС
6 апреля
 13:20   «Я опасаюсь за жизнь своих детей». В Обручевке третий год разрастается конфликт между соседями Комментарий 1
5 апреля
4 апреля
 8:30   Магнитогорский филиал «Ситиматик» в марте реализовал рекордное количество вторичных ресурсов
3 апреля
 13:19   Наезд, опрокидывание и столкновение. За прошедшую неделю на кизильских дорогах произошло четыре ДТП
2 апреля
31 марта
28 марта
 14:44   Ситуация под контролем. В Новоершовке объявлен карантин по бешенству
21 марта
20 марта
 8:30   «Ситиматик» стал членом Магнитогорской торгово-промышленной палаты
18 марта
15 марта
14 марта
12 марта
11 марта
7 марта
6 марта
4 марта
28 февраля
27 февраля
25 февраля
 10:51   «Безопасных» счетов не существует! Кизильчанка перевела мошенникам более трех миллионов рублей
24 февраля
23 февраля
 11:13   Весточки добра и поддержки. Жители Гранитного написали письма солдатам СВО
21 февраля
20 февраля
 13:20   Не поддавайтесь на уловки злоумышленников! Кизильские полицейские продолжают работу по профилактике мошенничества
18 февраля
14 февраля
 20:08   На кизильской дороге автоцистерна съехала в кювет - водитель не справился с управлением
12 февраля
11 февраля

«Претензии всё же есть». Племянница Никиты Малахова озвучила журналистам своё видение ситуации

Пока надзорные органы проводят проверку по факту кончины ветерана Никиты Малахова, челябинским журналистам удалось поговорить с его племянницей Татьяной Зинченко.

 

Ранее женщина отказывалась от общения с прессой. Однако сайту «Business FM Челябинск» она все-таки рассказала, как было на самом деле.

Напомним, в социальной сети появилась информация, что 95-летнему фронтовику отказали в помощи, сославшись на то, что в больнице нет мест. Позже глава района Александр Селезнев заявил, что родственники Никиты Малахова претензий к больнице не имеют.

Однако корреспонденту «Business FM Челябинск» единственная родственница ветерана Татьяна Зинченко рассказала, что претензии к врачам все же есть. Об ухудшении самочувствия Никита Малахов сообщил еще две недели назад, тогда ему сделали кардиограмму. Она показала необходимость госпитализации, с направлением племянница поехала в больницу.

«Я медперсонал обвиняю только в одном. Когда я пришла к ним с направлением на стационар от участкового терапевта, подошла к заведующей терапевтическим отделением. Естественно, я поехала вначале без дедушки, что же я буду старика мучать. Она мне сказала, мест нет, только в плановом порядке на 19 число, но если хотите, я могу его хоть сегодня положить в коридоре. Я говорю, у вас должна быть специальная палата для участников войны. Мне сказали, что есть такая палата, но она сейчас занята, там лежат с острой пневмонией. Я уехала, и стали ждать госпитализации 19-го. У меня нет интернета, газеты мне пока некогда читать, но дети сказали, что идут комментарии, что якобы родственникам предлагали скорую помощь, а мы отказались. Во-первых, родственница я тут одна, племянница Малахова Никиты Иосифовича. Скорую помощь мне никто не предлагал», – рассказала «Business FM Челябинск» Зинченко.

Со слов Татьяны Зинченко, больница с предложением отправить за ветераном скорую помощь обратилась к общественнице. Поскольку племянница про это ничего не знала, везти Никиту Малахова в райцентр пришлось на машине, предоставленной местной администрацией. Да еще и платить за это 300 рублей на бензин.



Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#40 написал: труженник тыла 25 апреля 2019 11:20 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Я

Зачем человеку желать проблемы, тем более смерти. Селезнев по своему видит управления районом.И потом в случае с ветераном , ну недолжен же Селезнев сидеть и следить за пациентами в больнице

Он уже столько говна людям сделал, что и самого плохого пожелаешь, чтоб тоже на своей шкуре почувствовал, как это плохо.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#41 написал: Валера 25 апреля 2019 11:26 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Сегодня должен был начаться суд по Селезневу, а он ушел вчера на больничный,сбежал, чтобы рассмотрение отложилось, а там и срок давности подойдет.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#42 написал: Гек 25 апреля 2019 12:06 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Валера
Сегодня должен был начаться суд по Селезневу, а он ушел вчера на больничный,сбежал, чтобы рассмотрение отложилось, а там и срок давности подойдет.

Ну, страшно же, наверное, человеку. Неохота под суд. Понять, простить)))
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#43 написал: добропожелатель 25 апреля 2019 12:28 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Здоровья, Вам, Александр Борисович! На долгие годы. Вы ещё послужите району, но, надеюсь, уже не в должности главы. Скорейшего Вам выздоровления и... под суд! Самый гуманный для чиновников суд в мире!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#44 написал: кухаркин кот 25 апреля 2019 12:50 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Я
Зачем человеку желать проблемы, тем более смерти. Селезнев по своему видит управления районом.И потом в случае с ветераном , ну недолжен же Селезнев сидеть и следить за пациентами в больнице

Пусть он хоть как видит себя в качестве управленца: императором, падишахом, цезарем - это его личное дело, но руководить муниципалитетом нужно на основании Законов, а не на основании видения себя на троне! Селезнёв не должен следить за пациентами, он должен стукнуть по столу кулаком и потребовать с Васильевой объяснений. Но, как? Ведь она партнёр по административному бизнесу.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#45 написал: Петрова Лена 25 апреля 2019 13:38 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: кухаркин кот
Цитата: Я
Зачем человеку желать проблемы, тем более смерти. Селезнев по своему видит управления районом.И потом в случае с ветераном , ну недолжен же Селезнев сидеть и следить за пациентами в больнице

Пусть он хоть как видит себя в качестве управленца: императором, падишахом, цезарем - это его личное дело, но руководить муниципалитетом нужно на основании Законов, а не на основании видения себя на троне! Селезнёв не должен следить за пациентами, он должен стукнуть по столу кулаком и потребовать с Васильевой объяснений. Но, как? Ведь она партнёр по административному бизнесу.

Согласна,что больница во главе с Васильевой должны отвечать за этот инцидент!Но люди,одумайтесь,ведь Селезнев не может отвечать за все погрехи,которые проходят в районе!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#46 написал: Николай 25 апреля 2019 14:18 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Петрова Лена
Согласна,что больница во главе с Васильевой должны отвечать за этот инцидент!Но люди,одумайтесь,ведь Селезнев не может отвечать за все погрехи,которые проходят в районе!

Во-первых,глава отвечает за всё в районе.Во-вторых, он назначал Васильеву.В-третьих, он повел себя ни как руководитель, он стал оправдываться, кого-то обвинять, врать. Авзалов вообще кинулся угрожать.Разве так должен был вести себя глава.Объективности никакой, надо это признать, а раз так, то получай за своих назначенных подруг, друзей, родных итак далее по списку.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#47 написал: читатель 25 апреля 2019 14:56 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Петрова Лена
Селезнев не может отвечать за все погрехи,которые проходят в районе!

Случай в больнице, это, безусловно, трагическое стечение обстоятельств. Если бы можно было бы отмотать время назад, то, наверное, события были бы другими. Но, товарищ Селезнёв! Вы оценили ситуацию неадекватно! Вместо того, чтобы начать разбираться в ситуации, вы стали заметать следы. Это, в созданном вами королевстве кривых зеркал, вам всё кажется ровным, а со стороны вы выглядите просто смешно и нелепо. Кстати, ваша госпитализация за день до суда тоже выглядит комично. Уйдите достойно, как человек! Вам не вернуть доверие народа! Вы сами себя уничтожили!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#48 написал: Чел 25 апреля 2019 15:20 | ICQ: {icq} |
 
     
 
К сожалению Селезнев провел плохой подбор кадров, смотришь и не знаешь толи смеяться толи плакать. Недавно были в соц. защите по делам ,вот где камеди клаб. Узнали кто такая ермакова .Вопрос..... руководство вы их где находите?!!!!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#49 написал: Аблизалов 25 апреля 2019 15:32 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Чел
К сожалению Селезнев провел плохой подбор кадров, смотришь и не знаешь толи смеяться толи плакать.

К сожалению, и себя на должность главы Селезнёв подобрал опрометчиво.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#50 написал: Аблизалов 25 апреля 2019 15:33 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Выбор депутатов был лучше!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#51 написал: Миха 29 апреля 2019 06:34 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Аблизалов
ыбор депутатов был лучше!

Заплатин что ли?Нет уж,увольте. Из-за его трусости сталглавой Селезнев.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#52 написал: Александр 29 апреля 2019 08:07 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Миха
Цитата: Аблизалов
ыбор депутатов был лучше!

Заплатин что ли?Нет уж,увольте. Из-за его трусости сталглавой Селезнев.

Не нужно путать трусость и здравомыслие. У Киселева поддержка жителей, и в браслетах. Это на уровне района!!!!