Расширенный поиск
Лента новостей
28 марта
 14:44   Ситуация под контролем. В Новоершовке объявлен карантин по бешенству
21 марта
20 марта
 8:30   «Ситиматик» стал членом Магнитогорской торгово-промышленной палаты
18 марта
15 марта
14 марта
12 марта
11 марта
7 марта
6 марта
4 марта
28 февраля
27 февраля
25 февраля
 10:51   «Безопасных» счетов не существует! Кизильчанка перевела мошенникам более трех миллионов рублей
24 февраля
23 февраля
 11:13   Весточки добра и поддержки. Жители Гранитного написали письма солдатам СВО
21 февраля
20 февраля
 13:20   Не поддавайтесь на уловки злоумышленников! Кизильские полицейские продолжают работу по профилактике мошенничества
18 февраля
14 февраля
 20:08   На кизильской дороге автоцистерна съехала в кювет - водитель не справился с управлением
12 февраля
11 февраля
7 февраля
5 февраля
31 января
30 января
29 января
 10:07   Группа «Ситиматик» начинает работать в Республике Крым
24 января
17 января
 20:56   Водители забыли правила. На дорогах райцентра за неделю произошло два ДТП
16 января
14 января
10 января
 19:16   Современный спорт – в маленькие поселки. В Кизильском районе появятся два спортзала под открытым небом

Сгорело все. Начальник ООО ЖКХ «Кизильское» Нина Кривошеева просит земляков о помощи

пожар в доме кривошеевой 4 декабря в доме Нины Кривошеевой, начальника ООО ЖКХ «Кизильское» произошел крупный пожар.

 

«Первый Кизильский» ранее сообщал обстоятельства возгорания: при установке натяжного потолка произошел взрыв тепловой пушки. В результате пострадали двое рабочих и сын Нины Ивановны Александр, у которого обожжены обе ноги (ожог второй степени) и рука.

Сгорело все. Начальник ООО ЖКХ «Кизильское» Нина Кривошеева просит земляков о помощи

Также при взрыве выгорела вся квартира: потрескались стеклопакеты, оплавились подоконники, облицовка окон, потолки, вся бытовая техника, разрушены конструкции на радиаторах батарей, сгорели одежда, постельные принадлежности, мебель.

«В настоящее время проживание в таких условиях не представляется возможным. Семья Нины Ивановны осталась без средств к существованию, вынуждена поселиться у родной сестры в двухкомнатной квартире», — сообщает аппарат при руководстве ООО ЖКХ «Кизильское». Коллеги Нины Кривошеевой просят неравнодушных людей оказать материальную помощь пострадавшим. Денежные средства просят перечислять на расчетный счет № 40817810972336306323 либо на карточный счет (карта Сбербанка России 4276 8720 2204 1397).



Служба новостей «Первого Кизильского»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#1 написал: nonstop 7 декабря 2016 14:42 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Ну я как бы не язвлю... но.. если бы и не сталкивалась с ней, может быть и перевела бы тысячу, другую... а так извиняйте, Ваше хамство познало урок...
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#2 написал: Лина 7 декабря 2016 15:31 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Побойтесь Бога. Не хотите помогать - шли бы мимо. Никто не застрахован от несчастий
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#3 написал: nonstop 7 декабря 2016 16:45 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Лина, В Бога верю и каждый день благодарю, а здесь, простите, мимо не смогла пройти... Тоже проходила через такое бедствие, помогли родственники и работники организации... потому что, наверное, человек я неплохой...
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#4 написал: Лина 7 декабря 2016 17:06 | ICQ: {icq} |
 
     
 
nonstop, я не знаю ни вас, ни Н.И. Кривошееву. Но когда происходят такие несчастья, на мой взгляд, просто кощунственно злорадствовать. Тем более верующему и хорошему человеку, каким вы себя считаете.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#5 написал: nonstop 7 декабря 2016 17:30 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Лина, я не злорадствую, ни в коем случае, просто я охамлена была это женщиной несколько раз, в очень грубой форме...
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#6 написал: Лина 7 декабря 2016 17:43 | ICQ: {icq} |
 
     
 
nonstop, может быть. Но.. Если, к примеру, вы станете свидетелем ДТП, а пострадавшим окажется человек, с которым вы в крупной ссоре - так же отреагируете? Думаю "погорельцы" справятся с ситуацией. Мир не без добрых людей. Но вообще реакция кизильчан на крик о помощи - это своего рода тест на милосердие. Каждый сам вправе решать, как его пройти. Мира и добра всем.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#7 написал: Местная 7 декабря 2016 19:23 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Есть бог на свете,все видит)))
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#8 написал: Татьяна 7 декабря 2016 20:12 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Жалко и рабочих и Сашу. Конечно, многие сейчас злорадствуют... так злорадствуйте тихо...не нужно всем показывать какие вы черствые и бездушные... Им сейчас и так тяжело.. а еще и ваши комментарии читать приходится... а я от всей души желаю, что бы выздоровили ребята побыстрее, а желье, шмотки -это все наживное. Кто -то поможет, а остальное заработается.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#9 написал: Вика 7 декабря 2016 20:26 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Такое впечатление, что Селезневские прихвостни от радости здесь злорадствуют, слишком слоган похож.Ну, порадуйтесь, в ладоши похлопайте,ведь вам все человеческое чуждо. А нормальные люди в беде даже врагу руку протягивают.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#10 написал: Односельчанка 7 декабря 2016 20:33 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Справедливость есть на свете!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#11 написал: Татьяна 7 декабря 2016 20:53 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Вика, а вы- умный человечек, рассуждаете интересно. Живете, наверное, по совести.. правду всегда в глаза говорите? Или только здесь пишете?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#12 написал: Добрый 7 декабря 2016 21:53 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Я считаю,что всем создается по заслугам. Припомню несколько моментов: Молодая мамочка,с двумя детьми,зима,муж только уехал на вахту,чтоб заработать,чтоб платить по счетам. Приехала ув.Нина И. и решила,что ждать денег за воду она не может( задолженность была не великая),все,отрубили воду. Напомню-зима,лети маленькие,помочь не кому. Нормально,зато Нине И.хорошо. выполнила долг! Другая ситуация- у людей вообще нет воды,а счета приходят,да и не маленькие. Ей обьясняют-мы не живем даже там,а ей не интересно. Плати и все!!! Третий момент: работала в ЖКХ лет так 8 точно техничка. Ну и конечно при смене начальства перешла к Нине И. Работала с горем пополам,а тут у технички в конце 2015 года умерает муж. Соответственно она не вышла на работу(подготовка,похороны),ну подумала женщина,что все таки соседи,знает начальница про горе,да и тем более раньше все дружили домами. Прошли похороны,пришла техничка на работу,а Нина И.говорит,что она уволена за прогулы. И ее не волнует какое у нее горе там было,ведь она тоже когда то похоронила мужа. Так что это не уважительная причина. И заставила уволиться по собственному желанию,а ведь этой женщине оставалось около полугода до пенсии. Да я много чего бы мог написать. Но верю в одно- Бог есть!!!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#13 написал: Добрый 7 декабря 2016 22:02 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Вика,да вы еще скажите,что Селезнев виноват в пожаре. Я вам умоляю. Да вы попробуйте создать опрос про любезную Нину И. процента 2-3 конечно выразят к ней любовь. А простых людей, к которым она как грязи относиться поверьте намного больше. Я про нее могу сказать одно:
Ты выбрался из грязи в князи,
Но быстро князем становясь…
Не позабудь, чтобы не сглазить…
Не вечны князи — вечна грязь…