Расширенный поиск
Лента новостей
19 апреля
17 апреля
16 апреля
13 апреля
10 апреля
8 апреля
 13:04   Паводок по сложному сценарию. На территории Кизильского района введен режим ЧС
6 апреля
 13:20   «Я опасаюсь за жизнь своих детей». В Обручевке третий год разрастается конфликт между соседями Комментарий 1
5 апреля
4 апреля
 8:30   Магнитогорский филиал «Ситиматик» в марте реализовал рекордное количество вторичных ресурсов
3 апреля
 13:19   Наезд, опрокидывание и столкновение. За прошедшую неделю на кизильских дорогах произошло четыре ДТП
2 апреля
31 марта
28 марта
 14:44   Ситуация под контролем. В Новоершовке объявлен карантин по бешенству
21 марта
20 марта
 8:30   «Ситиматик» стал членом Магнитогорской торгово-промышленной палаты
18 марта
15 марта
14 марта
12 марта
11 марта
7 марта
6 марта
4 марта
28 февраля
27 февраля
25 февраля
 10:51   «Безопасных» счетов не существует! Кизильчанка перевела мошенникам более трех миллионов рублей
24 февраля
23 февраля
 11:13   Весточки добра и поддержки. Жители Гранитного написали письма солдатам СВО
21 февраля
20 февраля
 13:20   Не поддавайтесь на уловки злоумышленников! Кизильские полицейские продолжают работу по профилактике мошенничества
18 февраля
14 февраля
 20:08   На кизильской дороге автоцистерна съехала в кювет - водитель не справился с управлением
12 февраля
11 февраля
7 февраля

За ремонтом – авария. В районном центре снова нет воды

Вчера в северной части Кизильского весь день не было воды – коммунальщики меняли задвижки. Жителей райцентра просили потерпеть до завершения работ. Однако и сегодня воды в Кизиле нет.

 
«Сегодня ночью у подрядчика случилась авария на Речном переулке. С утра принимаются все меры по ликвидации утечки. В настоящее время водоснабжение идет через обводную трассу», – сообщил глава района Александр Селезнев на своей странице в социальной сети.

Кизильчане в комментариях подводят неутешительные итоги: с 17 июля нет воды в переулке Парковом, так и не появилась живительная влага на улицах Комсомольской, Пионерской, Уральной.



Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#1 написал: Азат 23 июля 2019 15:12 | ICQ: {icq} |
 
     
 
это не авария,а последствие замены водопровода,так делают подрядчики капитальный ремонт водопроводной сети...набрали людей со стороны..))))
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#2 написал: МЧС 23 июля 2019 15:25 | ICQ: {icq} |
 
     
 
+73519017712 - это телефон Селезнёва! Звоните, пусть он доставляет вам воду в бутылях из дома на своём служебном авто. Авто у него скоростное - доставит за пять минут в любую точку села!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#3 написал: сосед 23 июля 2019 15:32 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Азат
это не авария,а последствие замены водопровода,так делают подрядчики капитальный ремонт водопроводной сети...набрали людей со стороны..))))

А у нас везде люди со стороны (Авзалов, редакторша, коммунальщики и пр.) Своих не нужно баловать - их нужно держать в узде. Даже своё ИП Селезнёв регистрировал на стороне, чтобы в районный бюджет (Макарову) деньги не платить.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#4 написал: кизильчанин 23 июля 2019 16:00 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: сосед
А у нас везде люди со стороны (Авзалов, редакторша, коммунальщики и пр.) Своих не нужно баловать - их нужно держать в узде. Даже своё ИП Селезнёв регистрировал на стороне, чтобы в районный бюджет (Макарову) деньги не платить.

Это ж надо так ненавидеть своих односельчан!!!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#5 написал: Вика 23 июля 2019 16:01 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Утечка у них уже там давно, опять глава района врет,выкручивается.По какой обводной подается вода и кому, у кого она есть, у его приближенных.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#6 написал: ШЕЛ МИМО 23 июля 2019 16:03 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: кизильчанин
Цитата: сосед
А у нас везде люди со стороны (Авзалов, редакторша, коммунальщики и пр.) Своих не нужно баловать - их нужно держать в узде. Даже своё ИП Селезнёв регистрировал на стороне, чтобы в районный бюджет (Макарову) деньги не платить.

Это ж надо так ненавидеть своих односельчан!!!

Думаю, что он радуется сейчас проблемам людей. Он же считает себя неуязвимым, его никто не накажет. Моральное уродство на лицо.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#7 написал: саша 23 июля 2019 16:06 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Почему даже ночью не включили аварию устраняли ночью, вранье это.Там ничего они сделать не могут, ни о каких задвижках вчера речь не шла, там проблемы на трассе.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#8 написал: неспец 23 июля 2019 16:50 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Не моё, конечно, дело, но, проблема существует давно и она очевидна - ветхие коммуникации. Люди поверили Селезнёву, когда он хаял ЖКХ за все беды на трассе и думали, что сейчас, когда забрали воду у Кривошеевой, власть включит мозги и сделает что-то по-уму. Но включать оказалось нечего - мозгов у администрации в наличии нет. Если есть проблема, которая несёт опасность для населения, то не следует ли бросить все силы на её устранение? Может бюджетные деньги, которые идут на пешеходные дорожки вокруг клуба, на какие-то цветомузыки на стадионе, целесообразно было направить на организацию аварийного водообеспечения и КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА трассы, а не на заматывание дырок резинками? Думаю, организовав бы правильно кампанию, можно было бы устранить проблему за пару дней. А сейчас я вижу, что вообще отсутствует какой-либо план работ. Не говоря о том, что не организовано информирование сельчан и не предусмотрены меры по избежанию чрезвычайных ситуаций.
Я, конечно, не спец, но даже мне ясно, что взрослые люди так не работают!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#9 написал: ВАЛЕРИЙ 23 июля 2019 19:03 | ICQ: {icq} |
 
     
 
КОГДА В 13 ГОДУ БЫЛ ПОТОП,НАМ ВОДУ ПОДВОЗИЛИ ХОТЯБЫ ДЛЯ ХОЗ НУЖД ПО ВСЕМ УЛИЦАМ А НЫНЕШНИЕ РУКОВОДИТЕЛИ ДАЖЕ СРЕДНЕЙ ЧАСТИ ДРУЖБЫ И МИРА НЕ МОГУТ ПОДВЕЗТИ,СУДОМ ПОПАХИВАЕТ,МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ stuck_out_tongue_closed_eyes stuck_out_tongue_closed_eyes ЗАБЫЛ ЕЩЁ И МАТЕРИАЛЬНЫЙ,ЧЕКИ СОБИРАЮ НА ВОДУ И БЕНЗИН,КИЛОМЕТРЫ ЗАМЕРЯЮ,ДА И ГЛАВНОЕ КВИТАНЦИИ ШЛЮТ,ЗА НЕ ПРАВЕЛЬНО ОФОРМЛЕНУЮ КВИТАНЦИЮ Ш Т А Ф ПЕРЕРАСЧЕТ СДЕЛАТЬ БЫ...ДУМАЙТЕ БРАТВА stuck_out_tongue_winking_eye
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#10 написал: читатель коментов 23 июля 2019 19:44 | ICQ: {icq} |
 
     
 
вот абсолютно точное слово, сказанное Валерием -ВРЕДИТЕЛЬСТВО! Ну разве может аморальный непорядочный человек не вредить! У мерзавца и помыслы мерзкие, и дела грязные. А может ли быть иначе?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#11 написал: Валентина 23 июля 2019 19:53 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Вот уж воистину, всё что нужно знать о Селезнёве: ВРЕДИТЕЛЬ! Какое точное определение! Не прибавить, не отнять!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#12 написал: мудрый 23 июля 2019 20:22 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Не стоит говорить идиотам, что они идиоты! Скажите, что у них загадочная душа и уходите!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#13 написал: Трамп 24 июля 2019 07:45 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Сколько времени нет воды в кизиле?