Расширенный поиск
Лента новостей
23 мая
21 мая
20 мая
 7:38   Шамбала-стрит в огне. На Аркаиме произошёл серьезный пожар Комментарий 4
17 мая
 18:49   Были проблемы с документами. В области подвели итоги отопительного сезона
16 мая
 16:14   «Клуб надо спасать!» В Зингейке ураган сорвал обшивку стен местного Дома культуры Комментарий 22
15 мая
 20:05   Освободите вечер пятницы! Кизильчан приглашают провести ночь в музее Комментарий 7
14 мая
 16:45   Кизил на четвёртом месте. Посевная кампания в области набирает обороты
13 мая
 21:07   Грозы, ветер, град. МЧС предупреждает об ухудшении погоды Комментарий 6
12 мая
10 мая
 18:15   Храните память, люди! В Гранитном отпраздновали День Победы
9 мая
8 мая
 10:02   Огонь идёт в сторону Кизильского района. В Бредах тушат крупный лесной пожар Комментарий 3
7 мая
6 мая
 10:39   Три года колонии и большой штраф. Кизильчанина осудили за хранение наркотиков
3 мая
2 мая
 15:32   Проверка из Москвы – это фейк. Кизильские чиновники стали жертвами мошенников Комментарий 42
1 мая
 8:07   «Честная работа поможет преодолеть трудности». Алексей Текслер поздравил южноуральцев с Первомаем Комментарий 24
30 апреля
29 апреля
28 апреля
27 апреля
26 апреля
 19:58   Никто не пожаловался. Общественники нагрянули с проверкой в ИВС
 10:08   Служите честно! В Кизиле прошёл День призывника
25 апреля
24 апреля
23 апреля
 13:46   Выпили и поссорились. Кизильчанка напала с ножом на знакомого Комментарий 1
22 апреля
 19:58   Большая проверка. В Кизил едет комиссия из Москвы Комментарий 12
21 апреля
 21:00   Устанавливаются все обстоятельства. По факту смерти ветерана СК начал проверку Комментарий 7

Проверка из Москвы – это фейк. Кизильские чиновники стали жертвами мошенников

Мошенники подставили и. о. вице-губернатора Челябинской области Руслана Гаттарова, потребовав от его имени деньги с глав нескольких районов и от главврачей двух больниц якобы на организацию банкетов и подарки для «комиссии из Москвы».

 

Чиновник уже обратился в полицию и прокуратуру с заявлениями, передает корреспондент агентства новостей «Доступ» со ссылкой на Гаттарова.

По его словам, на прошлой неделе ему поступило несколько звонков из территорий: абоненты уточняли, правильно ли они поняли распоряжения, данные от его имени.

«Так, 23 апреля мне стало известно, что накануне некто, представившийся моим именем, позвонил главе Кизильского района и главврачу местной ЦРБ, сообщил, будто из Москвы приехала комиссия из семи человек для проверки информации о смерти ветерана, и попросил организовать проживание в гостинице и банкет», – рассказал Руслан Гаттаров.
Такие же звонки поступили с 23 по 30 апреля главврачу Агаповской районной больницы, главе Ашинского района – Виктору Лукьянову сказали, будто Гаттаров и шесть человек планируют ознакомительный выезд в Ашу, нужны подарки в виде дорогих коньяков и по 10 тыс. на два мобильных номера; главе Чесменского района – от Татьяны Жморщук требовались размещение семи гостей, банкет и подарки, главам Еткульского, Брединского и Варненского районов – встретить московскую делегацию, которая «приехала для проверки деятельности врио губернатора Текслера», и перевести по 10 тыс. на мобильники в качестве презентов.



Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#1 написал: Лёня 2 мая 2019 16:33 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Во как боятся комиссий,все перечислили, да ещё с избытком поди. Проверить бух отчётность срочно приедет комиссия из Москвы в составе 17 чел.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#2 написал: Бука 2 мая 2019 17:00 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Штоль не первый раз перечисляют деньги по звонку начальства, раз сразу исполнили?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#3 написал: лола 2 мая 2019 17:10 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Бука
Штоль не первый раз перечисляют деньги по звонку начальства, раз сразу исполнили?

Отработанная система! Всё просто, никаких расчётных счетов, никаких формальностей! Бл@, как с них деньги получить за выполненную работу, то у них то договор неправильно оформлен, то деньги должны "отвисеться"... Банчат-то, небось, не своими деньгами. Браво пранкеру! Он наглядно показал Текслеру нутро нашей системы))) Браво!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#4 написал: Малыш 2 мая 2019 18:49 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: лола
Отработанная система! Всё просто, никаких расчётных счетов, никаких формальностей! Бл@, как с них деньги получить за выполненную работу, то у них то договор неправильно оформлен, то деньги должны "отвисеться"... Банчат-то, небось, не своими деньгами. Браво пранкеру! Он наглядно показал Текслеру нутро нашей системы))) Браво!

Как бегали перепуганные Селезнев с Васильевой, даже ночами всё подчищали.Значит было чего боятся. Браво пранкеру, здорово обнажил нутро руководителей,Текслеру на заметку эти территории.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#5 написал: Ирина 2 мая 2019 19:06 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Чуть Селезнева до инфаркта не довели новостью о комиссии,аж в больничку залег,бедняжка.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#6 написал: Василий 2 мая 2019 19:22 | ICQ: {icq} |
 
     
 
"РЕВИЗОР" - бессмертное произведение.)


--------------------
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 65 цитировать    
 
     
 
#7 написал: раб администрации 3 мая 2019 17:30 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Ирина
Чуть Селезнева до инфаркта не довели новостью о комиссии,аж в больничку залег,бедняжка.

Да отстранили его от должности на время суда, вот он и шкерится по больницам, типа болеет и не может ходить на работу. По селу Селезнёву шляться никто не мешает, а в администрацию ему вход заказан.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#8 написал: читатель 3 мая 2019 18:55 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: раб администрации
Цитата: Ирина
Чуть Селезнева до инфаркта не довели новостью о комиссии,аж в больничку залег,бедняжка.

Да отстранили его от должности на время суда, вот он и шкерится по больницам, типа болеет и не может ходить на работу. По селу Селезнёву шляться никто не мешает, а в администрацию ему вход заказан.

Да вот и хрен там! В газетке поздравки подписаны Селезнёвым как главой! А на клубе висит красный флаг! Комсомольцы рулят! Заплатинская Едра с триколором в сторонке курит))))
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#9 написал: лохи 3 мая 2019 19:04 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: читатель
Да вот и хрен там! В газетке поздравки подписаны Селезнёвым как главой! А на клубе висит красный флаг! Комсомольцы рулят! Заплатинская Едра с триколором в сторонке курит))))

А документы подписывает Бугряков! Чё за хрень?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#10 написал: Гость Елена 3 мая 2019 19:06 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: лохи
А документы подписывает Бугряков! Чё за хрень?

Лохи, живите своей жизнью)))
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#11 написал: Гость Надежда 3 мая 2019 19:31 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: читатель
а вот и хрен там! В газетке поздравки подписаны Селезнёвым как главой!

Поздравление подписывает, да и пусть дальше подписывает. Это же не документ, а документы сейчас подписывает И.О. Что комсомолец Селезнев вернулся в КПРФ?,раз флаги красные развешивает. Закосит решил.Так не спасет его это, предательства коммунисты не прощали, расстрел на месте.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#12 написал: Гость Василий 3 мая 2019 19:34 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: читатель
Заплатинская Едра с триколором в сторонке курит))))


Заплатин повысит свой рейтинг,если публично отречется от главы Селезнева и не станет его поддерживать, и тогда ему гарантировано кресло главы района.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#13 написал: народ 3 мая 2019 20:07 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Гость Надежда
Поздравление подписывает, да и пусть дальше подписывает. Это же не документ, а документы сейчас подписывает И.О.

Да хрен с ним, пускай поздравки подписывает, но он себя главой называет. По факту он не глава, а самый обыкновенный Шурик, один из нас, без полномочий и без портфеля)))... и без работы, как большинство жителей Кизильского района))).