Расширенный поиск
Лента новостей
25 апреля
19 апреля
17 апреля
16 апреля
13 апреля
10 апреля
8 апреля
 13:04   Паводок по сложному сценарию. На территории Кизильского района введен режим ЧС
6 апреля
 13:20   «Я опасаюсь за жизнь своих детей». В Обручевке третий год разрастается конфликт между соседями Комментарий 1
5 апреля
4 апреля
 8:30   Магнитогорский филиал «Ситиматик» в марте реализовал рекордное количество вторичных ресурсов
3 апреля
 13:19   Наезд, опрокидывание и столкновение. За прошедшую неделю на кизильских дорогах произошло четыре ДТП
2 апреля
31 марта
28 марта
 14:44   Ситуация под контролем. В Новоершовке объявлен карантин по бешенству
21 марта
20 марта
 8:30   «Ситиматик» стал членом Магнитогорской торгово-промышленной палаты
18 марта
15 марта
14 марта
12 марта
11 марта
7 марта
6 марта
4 марта
28 февраля
27 февраля
25 февраля
 10:51   «Безопасных» счетов не существует! Кизильчанка перевела мошенникам более трех миллионов рублей
24 февраля
23 февраля
 11:13   Весточки добра и поддержки. Жители Гранитного написали письма солдатам СВО
21 февраля
20 февраля
 13:20   Не поддавайтесь на уловки злоумышленников! Кизильские полицейские продолжают работу по профилактике мошенничества
18 февраля
14 февраля
 20:08   На кизильской дороге автоцистерна съехала в кювет - водитель не справился с управлением
12 февраля
11 февраля

«Претензии всё же есть». Племянница Никиты Малахова озвучила журналистам своё видение ситуации

Пока надзорные органы проводят проверку по факту кончины ветерана Никиты Малахова, челябинским журналистам удалось поговорить с его племянницей Татьяной Зинченко.

 

Ранее женщина отказывалась от общения с прессой. Однако сайту «Business FM Челябинск» она все-таки рассказала, как было на самом деле.

Напомним, в социальной сети появилась информация, что 95-летнему фронтовику отказали в помощи, сославшись на то, что в больнице нет мест. Позже глава района Александр Селезнев заявил, что родственники Никиты Малахова претензий к больнице не имеют.

Однако корреспонденту «Business FM Челябинск» единственная родственница ветерана Татьяна Зинченко рассказала, что претензии к врачам все же есть. Об ухудшении самочувствия Никита Малахов сообщил еще две недели назад, тогда ему сделали кардиограмму. Она показала необходимость госпитализации, с направлением племянница поехала в больницу.

«Я медперсонал обвиняю только в одном. Когда я пришла к ним с направлением на стационар от участкового терапевта, подошла к заведующей терапевтическим отделением. Естественно, я поехала вначале без дедушки, что же я буду старика мучать. Она мне сказала, мест нет, только в плановом порядке на 19 число, но если хотите, я могу его хоть сегодня положить в коридоре. Я говорю, у вас должна быть специальная палата для участников войны. Мне сказали, что есть такая палата, но она сейчас занята, там лежат с острой пневмонией. Я уехала, и стали ждать госпитализации 19-го. У меня нет интернета, газеты мне пока некогда читать, но дети сказали, что идут комментарии, что якобы родственникам предлагали скорую помощь, а мы отказались. Во-первых, родственница я тут одна, племянница Малахова Никиты Иосифовича. Скорую помощь мне никто не предлагал», – рассказала «Business FM Челябинск» Зинченко.

Со слов Татьяны Зинченко, больница с предложением отправить за ветераном скорую помощь обратилась к общественнице. Поскольку племянница про это ничего не знала, везти Никиту Малахова в райцентр пришлось на машине, предоставленной местной администрацией. Да еще и платить за это 300 рублей на бензин.



Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#1 написал: миша 24 апреля 2019 18:23 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Ну что Авзалов, кому голову теперь будешь отрывать? Очередь определи, тут врунов много выявилось: Васильева, Селезнев и министр.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#2 написал: Рось 24 апреля 2019 18:30 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Общественники что, совсем не живут в реальности? Авзалов, изыди! Святоша хренов!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#3 написал: Ваня 24 апреля 2019 18:31 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Глава поселения Брусова, а тебе надо написать заявление о своем уходе, так поступить с ветераном, 300 рублей у администрации не нашлось и лично у Брусовой.Это позор из позорищ!!!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#4 написал: кизильчанин 24 апреля 2019 18:41 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Общественная палата в полном составе - уйдите! Вы опозорились по полной программе своими высказываниями в соцсетях! Вы молчаливые трусы! Вами руководит откровенный /цензура/ а вы ему в рот глядите и киваете! Модератор, слова "" и "" не являются оскорбительными с юридической точки зрения! А с точки зрения человеческой морали эти (тоже юридически допустимое слово) заслужили такой характеристики
Зачем вы так про всех членов ОП? Большинство из них - достойные люди.
Модератор
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#5 написал: Александра 24 апреля 2019 18:53 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Люди, да побойтесь ВЫ БОГА! Ветеран ВОВ прожил 95 лет, его уже похоронили, а ВЫ все продолжаете собирать всякую негативную информацию. Пусть он покоится с миром.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#6 написал: Иван 24 апреля 2019 18:54 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Ваня
Глава поселения Брусова, а тебе надо написать заявление о своем уходе, так поступить с ветераном, 300 рублей у администрации не нашлось и лично у Брусовой.Это позор из позорищ!!!

И почему это Брусова, должна оплачивать такси?!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#7 написал: Танюша 24 апреля 2019 18:55 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: кизильчанин

Общественная палата в полном составе - уйдите! Вы опозорились по полной программе своими высказываниями в соцсетях! Вы молчаливые трусы! Вами руководит откровенный /цензура/ а вы ему в рот глядите и киваете! Модератор, слова "" и "" не являются оскорбительными с юридической точки зрения! А с точки зрения человеческой морали эти (тоже юридически допустимое слово) заслужили такой характеристики.

Не уйдите, а пошли ВОННН, изыди, детки сатаны.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#8 написал: Гость Елена 24 апреля 2019 18:56 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Противно читать негативные комментарии...
Люди живите своей жизнью!!!!!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#9 написал: Александр 24 апреля 2019 19:01 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Гость Елена
Противно читать негативные комментарии...

Это вы Общественной палате скажите, которые грозятся оторвать голову и пишут всякую муру в соц.сетях, а тут люди ищут справедливости и объективности. Обидно до слез за ветерана. Светлая ему память.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#10 написал: рыбак 24 апреля 2019 19:02 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Гость Елена
Противно читать негативные комментарии...
Люди живите своей жизнью!!!!!

Вот и живите своей жизнью навозного червя, и радуйтесь тёплому навозу и свежему номеру районки! Куда ты вывалилась со своими нравоучениями!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#11 написал: Григорий 24 апреля 2019 19:03 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Гость Елена
Противно читать негативные комментарии...

А от поступков таких людей,которые так обошлись с ветераном вас не мутит.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#12 написал: кизильчанин 24 апреля 2019 19:08 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: кизильчанин
Зачем вы так про всех членов ОП? Большинство из них - достойные люди.

Никто из этих достойных людей не попытался даже поставить на место Авзалова! От имени палаты в вконтакте выступает фэйк Андрей Кораблёв! Это полный пердец! Фэйковая палата! Достойные люди должны уйти! Если слово честь что-то значит для них!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#13 написал: Красотка 24 апреля 2019 19:24 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: рыбак
Цитата: Гость Елена