Расширенный поиск
Лента новостей
23 мая
21 мая
20 мая
 7:38   Шамбала-стрит в огне. На Аркаиме произошёл серьезный пожар Комментарий 4
17 мая
 18:49   Были проблемы с документами. В области подвели итоги отопительного сезона
16 мая
 16:14   «Клуб надо спасать!» В Зингейке ураган сорвал обшивку стен местного Дома культуры Комментарий 22
15 мая
 20:05   Освободите вечер пятницы! Кизильчан приглашают провести ночь в музее Комментарий 7
14 мая
 16:45   Кизил на четвёртом месте. Посевная кампания в области набирает обороты
13 мая
 21:07   Грозы, ветер, град. МЧС предупреждает об ухудшении погоды Комментарий 6
12 мая
10 мая
 18:15   Храните память, люди! В Гранитном отпраздновали День Победы
9 мая
8 мая
 10:02   Огонь идёт в сторону Кизильского района. В Бредах тушат крупный лесной пожар Комментарий 3
7 мая
6 мая
 10:39   Три года колонии и большой штраф. Кизильчанина осудили за хранение наркотиков
3 мая
2 мая
 15:32   Проверка из Москвы – это фейк. Кизильские чиновники стали жертвами мошенников Комментарий 42
1 мая
 8:07   «Честная работа поможет преодолеть трудности». Алексей Текслер поздравил южноуральцев с Первомаем Комментарий 24
30 апреля
29 апреля
28 апреля
27 апреля
26 апреля
 19:58   Никто не пожаловался. Общественники нагрянули с проверкой в ИВС
 10:08   Служите честно! В Кизиле прошёл День призывника
25 апреля
24 апреля
23 апреля
 13:46   Выпили и поссорились. Кизильчанка напала с ножом на знакомого Комментарий 1
22 апреля
 19:58   Большая проверка. В Кизил едет комиссия из Москвы Комментарий 12
21 апреля
 21:00   Устанавливаются все обстоятельства. По факту смерти ветерана СК начал проверку Комментарий 7

«Претензии всё же есть». Племянница Никиты Малахова озвучила журналистам своё видение ситуации

Пока надзорные органы проводят проверку по факту кончины ветерана Никиты Малахова, челябинским журналистам удалось поговорить с его племянницей Татьяной Зинченко.

 

Ранее женщина отказывалась от общения с прессой. Однако сайту «Business FM Челябинск» она все-таки рассказала, как было на самом деле.

Напомним, в социальной сети появилась информация, что 95-летнему фронтовику отказали в помощи, сославшись на то, что в больнице нет мест. Позже глава района Александр Селезнев заявил, что родственники Никиты Малахова претензий к больнице не имеют.

Однако корреспонденту «Business FM Челябинск» единственная родственница ветерана Татьяна Зинченко рассказала, что претензии к врачам все же есть. Об ухудшении самочувствия Никита Малахов сообщил еще две недели назад, тогда ему сделали кардиограмму. Она показала необходимость госпитализации, с направлением племянница поехала в больницу.

«Я медперсонал обвиняю только в одном. Когда я пришла к ним с направлением на стационар от участкового терапевта, подошла к заведующей терапевтическим отделением. Естественно, я поехала вначале без дедушки, что же я буду старика мучать. Она мне сказала, мест нет, только в плановом порядке на 19 число, но если хотите, я могу его хоть сегодня положить в коридоре. Я говорю, у вас должна быть специальная палата для участников войны. Мне сказали, что есть такая палата, но она сейчас занята, там лежат с острой пневмонией. Я уехала, и стали ждать госпитализации 19-го. У меня нет интернета, газеты мне пока некогда читать, но дети сказали, что идут комментарии, что якобы родственникам предлагали скорую помощь, а мы отказались. Во-первых, родственница я тут одна, племянница Малахова Никиты Иосифовича. Скорую помощь мне никто не предлагал», – рассказала «Business FM Челябинск» Зинченко.

Со слов Татьяны Зинченко, больница с предложением отправить за ветераном скорую помощь обратилась к общественнице. Поскольку племянница про это ничего не знала, везти Никиту Малахова в райцентр пришлось на машине, предоставленной местной администрацией. Да еще и платить за это 300 рублей на бензин.



Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#1 написал: миша 24 апреля 2019 18:23 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Ну что Авзалов, кому голову теперь будешь отрывать? Очередь определи, тут врунов много выявилось: Васильева, Селезнев и министр.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#2 написал: Рось 24 апреля 2019 18:30 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Общественники что, совсем не живут в реальности? Авзалов, изыди! Святоша хренов!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#3 написал: Ваня 24 апреля 2019 18:31 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Глава поселения Брусова, а тебе надо написать заявление о своем уходе, так поступить с ветераном, 300 рублей у администрации не нашлось и лично у Брусовой.Это позор из позорищ!!!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#4 написал: кизильчанин 24 апреля 2019 18:41 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Общественная палата в полном составе - уйдите! Вы опозорились по полной программе своими высказываниями в соцсетях! Вы молчаливые трусы! Вами руководит откровенный /цензура/ а вы ему в рот глядите и киваете! Модератор, слова "" и "" не являются оскорбительными с юридической точки зрения! А с точки зрения человеческой морали эти (тоже юридически допустимое слово) заслужили такой характеристики
Зачем вы так про всех членов ОП? Большинство из них - достойные люди.
Модератор
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#5 написал: Александра 24 апреля 2019 18:53 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Люди, да побойтесь ВЫ БОГА! Ветеран ВОВ прожил 95 лет, его уже похоронили, а ВЫ все продолжаете собирать всякую негативную информацию. Пусть он покоится с миром.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#6 написал: Иван 24 апреля 2019 18:54 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Ваня
Глава поселения Брусова, а тебе надо написать заявление о своем уходе, так поступить с ветераном, 300 рублей у администрации не нашлось и лично у Брусовой.Это позор из позорищ!!!

И почему это Брусова, должна оплачивать такси?!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#7 написал: Танюша 24 апреля 2019 18:55 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: кизильчанин

Общественная палата в полном составе - уйдите! Вы опозорились по полной программе своими высказываниями в соцсетях! Вы молчаливые трусы! Вами руководит откровенный /цензура/ а вы ему в рот глядите и киваете! Модератор, слова "" и "" не являются оскорбительными с юридической точки зрения! А с точки зрения человеческой морали эти (тоже юридически допустимое слово) заслужили такой характеристики.

Не уйдите, а пошли ВОННН, изыди, детки сатаны.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#8 написал: Гость Елена 24 апреля 2019 18:56 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Противно читать негативные комментарии...
Люди живите своей жизнью!!!!!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#9 написал: Александр 24 апреля 2019 19:01 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Гость Елена
Противно читать негативные комментарии...

Это вы Общественной палате скажите, которые грозятся оторвать голову и пишут всякую муру в соц.сетях, а тут люди ищут справедливости и объективности. Обидно до слез за ветерана. Светлая ему память.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#10 написал: рыбак 24 апреля 2019 19:02 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Гость Елена
Противно читать негативные комментарии...
Люди живите своей жизнью!!!!!

Вот и живите своей жизнью навозного червя, и радуйтесь тёплому навозу и свежему номеру районки! Куда ты вывалилась со своими нравоучениями!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#11 написал: Григорий 24 апреля 2019 19:03 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Гость Елена
Противно читать негативные комментарии...

А от поступков таких людей,которые так обошлись с ветераном вас не мутит.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#12 написал: кизильчанин 24 апреля 2019 19:08 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: кизильчанин
Зачем вы так про всех членов ОП? Большинство из них - достойные люди.

Никто из этих достойных людей не попытался даже поставить на место Авзалова! От имени палаты в вконтакте выступает фэйк Андрей Кораблёв! Это полный пердец! Фэйковая палата! Достойные люди должны уйти! Если слово честь что-то значит для них!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#13 написал: Красотка 24 апреля 2019 19:24 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: рыбак
Цитата: Гость Елена