Расширенный поиск
Лента новостей
19 апреля
17 апреля
16 апреля
13 апреля
10 апреля
8 апреля
 13:04   Паводок по сложному сценарию. На территории Кизильского района введен режим ЧС
6 апреля
 13:20   «Я опасаюсь за жизнь своих детей». В Обручевке третий год разрастается конфликт между соседями Комментарий 1
5 апреля
4 апреля
 8:30   Магнитогорский филиал «Ситиматик» в марте реализовал рекордное количество вторичных ресурсов
3 апреля
 13:19   Наезд, опрокидывание и столкновение. За прошедшую неделю на кизильских дорогах произошло четыре ДТП
2 апреля
31 марта
28 марта
 14:44   Ситуация под контролем. В Новоершовке объявлен карантин по бешенству
21 марта
20 марта
 8:30   «Ситиматик» стал членом Магнитогорской торгово-промышленной палаты
18 марта
15 марта
14 марта
12 марта
11 марта
7 марта
6 марта
4 марта
28 февраля
27 февраля
25 февраля
 10:51   «Безопасных» счетов не существует! Кизильчанка перевела мошенникам более трех миллионов рублей
24 февраля
23 февраля
 11:13   Весточки добра и поддержки. Жители Гранитного написали письма солдатам СВО
21 февраля
20 февраля
 13:20   Не поддавайтесь на уловки злоумышленников! Кизильские полицейские продолжают работу по профилактике мошенничества
18 февраля
14 февраля
 20:08   На кизильской дороге автоцистерна съехала в кювет - водитель не справился с управлением
12 февраля
11 февраля
7 февраля

Большая проверка. В Кизил едет комиссия из Москвы

Смерть фронтовика Никиты Малахова стала скандалом российского масштаба. Районную больницу едет проверять комиссия из Москвы.

 

Об этом сообщила пресс-служба регионального минздрава.

«В Кизильский район едет комиссия из Москвы в составе семи человек, также туда собираются проверяющие из ряда органов, находящихся в Челябинске. Просто посчитайте, например, во сколько обойдется дорога бюджету и сколько драгоценного времени потратят все эти специалисты. И все для того, чтобы Кизильская больница доказывала, что не верблюд. Просто потому, что для некоторых «журналистика» – это переписать сообщение из "ВКонтакте“», – написали представители ведомства в своем telegram-канале.

Также сегодня областная прокуратура сообщила, что проведет проверку по факту неоказания помощи ветерану.

«По поручению прокуратуры области прокуратурой Кизильского района проводится проверка исполнения законодательства об охране здоровья граждан. По результатам при наличии оснований будет принят весь спектр мер прокурорского реагирования», – отметили в ведомстве.

Сегодня в Сыртинке работала съемочная бригада ГТРК «Южный Урал». Пообщаться с племянницей Никиты Малахова журналистам не удалось. Однако глава района Александр Селезнев утверждает, что претензий к работе врачей у женщины нет.



Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#1 написал: Павел 22 апреля 2019 21:44 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Кизильская больница готовится встречать комиссию. Всё драят,меняют, ремонтируют, лекарствами забили все шкафы. Забегали, видимость благополучия создают. Боятся за свою шкуру.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#2 написал: Гость Наблюдатель 23 апреля 2019 08:02 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Даже если драят, а к вам когда гости в дом идут вы не прибираетесь? Ах да ни пылинки ни соринки все ж идеальные...
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#3 написал: Света 23 апреля 2019 08:29 | ICQ: {icq} |
 
     
 
И лекарства ящиками таскать, тоже перед гостями.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#4 написал: Светлана 23 апреля 2019 10:41 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Гость Наблюдатель
Даже если драят, а к вам когда гости в дом идут вы не прибираетесь? Ах да ни пылинки ни соринки все ж идеальные...

А если гости,да без предупреждения! То что тогда? Правильно,стыд и позор и лепет в оправдание
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#5 написал: Алена 23 апреля 2019 12:35 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Один хрен никого не накажут и виновных не найдут это Россия здесь все и всем наплевать только делают вид что работают
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#6 написал: Светлана 23 апреля 2019 15:16 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Алена
Один хрен никого не накажут и виновных не найдут это Россия здесь все и всем наплевать только делают вид что работают

Ну почему не найдут))) Те кто жаловался и будут виноваты,и к бабке не ходи)
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#7 написал: Любовь 24 апреля 2019 22:20 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Хорошо было бы, если бы московская комиссия поинтересовалась как часто отказывают больным людям в лечении в стационаре Кизильской ЦРБ из-за отсутствия в нем мест? Сколько людей ждут своей очереди по 3 недели, чтобы получить лечение в дневном стационаре? Какое лечение они получают? В достаточном ли количестве в больнице системы для капельниц и лекарственные препараты. Как часто больным людям приходится приобретать всё самим. Это самая малость, а есть ещё ремонт (новая регистратура),который тоже может вызвать интерес И ещё, хочется спросить гл врача Васильеву, поднималась ли она сама хоть раз по тем ступенькам, по которым пришлось подняться 95-летнему ветерану?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#8 написал: Ирина 24 апреля 2019 22:32 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Любовь
Хорошо было бы, если бы московская комиссия поинтересовалась как часто отказывают больным людям в лечении в стационаре Кизильской ЦРБ из-за отсутствия в нем мест? Сколько людей ждут своей очереди по 3 недели, чтобы получить лечение в дневном стационаре? Какое лечение они получают? В достаточном ли количестве в больнице системы для капельниц и лекарственные препараты. Как часто больным людям приходится приобретать всё самим. Это самая малость, а есть ещё ремонт (новая регистратура),который тоже может вызвать интерес И ещё, хочется спросить гл врача Васильеву, поднималась ли она сама хоть раз по тем ступенькам, по которым пришлось подняться 95-летнему ветерану?

И было бы здорово, если московская комиссия покушала перед проверкой где-нибудь в "Рыбке" или в "Регионе", но только не в кафе "Ветеран"!!!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#9 написал: Светлана 25 апреля 2019 09:55 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Ирина
Цитата: Любовь
Хорошо было бы, если бы московская комиссия поинтересовалась как часто отказывают больным людям в лечении в стационаре Кизильской ЦРБ из-за отсутствия в нем мест? Сколько людей ждут своей очереди по 3 недели, чтобы получить лечение в дневном стационаре? Какое лечение они получают? В достаточном ли количестве в больнице системы для капельниц и лекарственные препараты. Как часто больным людям приходится приобретать всё самим. Это самая малость, а есть ещё ремонт (новая регистратура),который тоже может вызвать интерес И ещё, хочется спросить гл врача Васильеву, поднималась ли она сама хоть раз по тем ступенькам, по которым пришлось подняться 95-летнему ветерану?

И было бы здорово, если московская комиссия покушала перед проверкой где-нибудь в "Рыбке" или в "Регионе", но только не в кафе "Ветеран"!!!

НЕТ!Лучше в столовке терапии)
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#10 написал: Лапушка 25 апреля 2019 10:19 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Васильева и Селезнев отболтаются..уже министра подтянули..их бы на недельку положить в каких условиях люди лежат,без горячей воды,туалеты добром не работают,мед персонал как шавки..лекарств нет,даже тем кто находится на инвалидности, когда их выделяют столько нужно побегать за ними ,поунижаться...