Расширенный поиск
Лента новостей
23 мая
21 мая
20 мая
 7:38   Шамбала-стрит в огне. На Аркаиме произошёл серьезный пожар Комментарий 4
17 мая
 18:49   Были проблемы с документами. В области подвели итоги отопительного сезона
16 мая
 16:14   «Клуб надо спасать!» В Зингейке ураган сорвал обшивку стен местного Дома культуры Комментарий 22
15 мая
 20:05   Освободите вечер пятницы! Кизильчан приглашают провести ночь в музее Комментарий 7
14 мая
 16:45   Кизил на четвёртом месте. Посевная кампания в области набирает обороты
13 мая
 21:07   Грозы, ветер, град. МЧС предупреждает об ухудшении погоды Комментарий 6
12 мая
10 мая
 18:15   Храните память, люди! В Гранитном отпраздновали День Победы
9 мая
8 мая
 10:02   Огонь идёт в сторону Кизильского района. В Бредах тушат крупный лесной пожар Комментарий 3
7 мая
6 мая
 10:39   Три года колонии и большой штраф. Кизильчанина осудили за хранение наркотиков
3 мая
2 мая
 15:32   Проверка из Москвы – это фейк. Кизильские чиновники стали жертвами мошенников Комментарий 42
1 мая
 8:07   «Честная работа поможет преодолеть трудности». Алексей Текслер поздравил южноуральцев с Первомаем Комментарий 24
30 апреля
29 апреля
28 апреля
27 апреля
26 апреля
 19:58   Никто не пожаловался. Общественники нагрянули с проверкой в ИВС
 10:08   Служите честно! В Кизиле прошёл День призывника
25 апреля
24 апреля
23 апреля
 13:46   Выпили и поссорились. Кизильчанка напала с ножом на знакомого Комментарий 1
22 апреля
 19:58   Большая проверка. В Кизил едет комиссия из Москвы Комментарий 12
21 апреля
 21:00   Устанавливаются все обстоятельства. По факту смерти ветерана СК начал проверку Комментарий 7

«Умер на лавочке перед больницей». В Сыртинке сегодня хоронили ветерана войны Никиту Малахова

Сегодня в поселке Сыртинском хоронили ветерана Великой Отечественной войны Никиту Иосифовича Малахова.

 
«Ему стало плохо, отвезли в Кизильскую районную больницу, где сказали «Мест нет!», помощь тоже никто оказывать не стал. Ветеран умер, сидя на лавочке перед больницей, так и не дождавшись помощи», – рассказала Екатерина, внучка Ивана Макаровича Шелим.

Иван Макарович и Никита Иосифович – последние ветераны Великой Отечественной войны в Сыртинке.



Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#1 написал: Федя 20 апреля 2019 17:13 | ICQ: {icq} |
 
     
 
УЖАС, УЖАС, УЖАС... Вот наши медики дают. ПОЗОР ИМ ВСЕМ.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#2 написал: Вика 20 апреля 2019 18:44 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Федя
УЖАС, УЖАС, УЖАС... Вот наши медики дают. ПОЗОР ИМ ВСЕМ.

Позор в первую очередь руководству района, что у него так работает учреждение.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#3 написал: Любовь 20 апреля 2019 19:54 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Главный врач должна уволиться!Или провалиться сквозь землю от стыда...На личной машине должны были привезти участника ВОВ, на руках принести и найти место для ветерана. Куда делась палата для участников ВОВ ? Что в ней ? Освободите!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#4 написал: Виктор 20 апреля 2019 20:41 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Любовь

Главный врач должна уволиться!Или провалиться сквозь землю от стыда...На личной машине должны были привезти участника ВОВ, на руках принести и найти место для ветерана. Куда делась палата для участников ВОВ ? Что в ней ? Освободите!

У таких людей с совестью проблемы,вернее её полное отсутствие,начиная с главы района.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#5 написал: Кира 20 апреля 2019 21:27 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Портреты носим, на митингах 9 мая речи произносим. А про то, что живым нужно простое человеческое уважение, помнить не хотим. Позор. Ветерану светлая память
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#6 написал: Валентина 20 апреля 2019 21:38 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Светлая память Никите Иосифовичу Малахову. Позор банде Селезнёва!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#7 написал: Гульнара 20 апреля 2019 21:52 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Чудовищно, все фарс! Жизнь обесцененна! Светлая память и соболезнования всем нам! уходят легенды!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#8 написал: вероника 21 апреля 2019 17:39 | ICQ: {icq} |
 
     
 
какой позор!!!!стыдно за всех.кто не помог или не захотел!знаю по собственному примеру-отец тоже участник ВОВ.инвалид войны-ныне нет в живых-но снрдце стонет от такой ситуации!!!кто же вы-ЛЮДИ???те кто обязан был оказать помощь...
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#9 написал: Алексей Дубовик 22 апреля 2019 23:41 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Врачи виновны в предпоследнюю очередь. «Денег нет, но вы держитесь» сказал Д.А. Медведев, премьер министр Путинской России, он же компот, не Димон и прочее. Так о чем я, без денег нет квалифицированной медпомощи, она дорогая по определению. Страна бедна, и виноваты в этом те кто 20лет пилит ее.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#10 написал: Euginia 22 апреля 2019 23:46 | ICQ: {icq} |
 
     
 
В России человек ни во что не ставится. Ни в какой другой стране такое отношение не мыслимо. Начиная с верхушки и дальше. Засудили бы, заставили бы выплатить миллионные штрафы. Это прямая обязанность медицинских работников оказывать помощь нуждающимся.
Нелюди. Лишить работы и отправить под суд.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#11 написал: Вадим 23 апреля 2019 01:43 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Ужас!Приехали.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#12 написал: Наблюдатель 23 апреля 2019 07:29 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Какое кощунство использовать смерть ветерана для политических междоусобиц... Стыд и позор. Кто выпускает такие статьи доживет до 95 лет и будет сам себе место смерти выбирать видимо.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 2 цитировать    
 
     
 
#13 написал: Лена 23 апреля 2019 08:17 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Наблюдатель
Какое кощунство использовать смерть ветерана для политических междоусобиц.

Где вы здесь политику нашли. Вам уже везде оппозиция мерещится, думаю,что пора вам в больничку, не уважаемая власть.