Расширенный поиск
Лента новостей
19 апреля
17 апреля
16 апреля
13 апреля
10 апреля
8 апреля
 13:04   Паводок по сложному сценарию. На территории Кизильского района введен режим ЧС
6 апреля
 13:20   «Я опасаюсь за жизнь своих детей». В Обручевке третий год разрастается конфликт между соседями Комментарий 1
5 апреля
4 апреля
 8:30   Магнитогорский филиал «Ситиматик» в марте реализовал рекордное количество вторичных ресурсов
3 апреля
 13:19   Наезд, опрокидывание и столкновение. За прошедшую неделю на кизильских дорогах произошло четыре ДТП
2 апреля
31 марта
28 марта
 14:44   Ситуация под контролем. В Новоершовке объявлен карантин по бешенству
21 марта
20 марта
 8:30   «Ситиматик» стал членом Магнитогорской торгово-промышленной палаты
18 марта
15 марта
14 марта
12 марта
11 марта
7 марта
6 марта
4 марта
28 февраля
27 февраля
25 февраля
 10:51   «Безопасных» счетов не существует! Кизильчанка перевела мошенникам более трех миллионов рублей
24 февраля
23 февраля
 11:13   Весточки добра и поддержки. Жители Гранитного написали письма солдатам СВО
21 февраля
20 февраля
 13:20   Не поддавайтесь на уловки злоумышленников! Кизильские полицейские продолжают работу по профилактике мошенничества
18 февраля
14 февраля
 20:08   На кизильской дороге автоцистерна съехала в кювет - водитель не справился с управлением
12 февраля
11 февраля
7 февраля

Ни проехать, ни пройти. Улица Целинная в Богдановке превратилась в полосу препятствий

улица Целинная в Богдановке Читатели «Первого Кизильского» обсуждают состояние улицы Целинной в поселке Богдановский: после летней ремонтной кампании передвигаться по ней стало затруднительно.

 

По сообщению районной администрации, в этом году на улице Целинной положили 130 метров нового асфальта. «Несколько лет жители жаловались на грязь и распутицу», - отмечал глава района Александр Селезнев в очередных «Итогах недели». Однако выяснилось, что новый асфальт ситуацию не переломил.

Ни проехать, ни пройти. Улица Целинная в Богдановке превратилась в полосу препятствий

Вот что пишут о состоянии Целинной наши читатели:

«Такой бедлам оставили после замены труб»; «Одна глина – идти невозможно, а где машины накатали – там скользко, убиться можно»; «Асфальт положили только на пересечении с улицей  Мира, там, где было более-менее нормально»; «От въезда в село и до улицы Степной по Целинной не проехать. Даже на внедорожниках».

Ни проехать, ни пройти. Улица Целинная в Богдановке превратилась в полосу препятствий Ни проехать, ни пройти. Улица Целинная в Богдановке превратилась в полосу препятствий Ни проехать, ни пройти. Улица Целинная в Богдановке превратилась в полосу препятствий Ни проехать, ни пройти. Улица Целинная в Богдановке превратилась в полосу препятствий Ни проехать, ни пройти. Улица Целинная в Богдановке превратилась в полосу препятствий

А сегодня на почту редакции пришло письмо с фотографиями «убитой» улицы Целинной. Поздняя зима только усугубляет положение жителей, каждый день вынужденных передвигаться по непролазной грязи в магазины и больницу.



Служба новостей «Первого Кизильского»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#1 написал: Сергей 16 ноября 2017 08:25 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Первое фото - перекресток Мира и Целинная. Асфальт видите? Может теперь РАЙОННАЯ газета напишет опровержение слов благодарности? Спасибо автору этих снимков. Интересно, как автор передвигался по улице? Босиком? В обуви идти невозможно. Глина снимает сапоги. Эта история с 2015 года. Кто то защищал Князева, а это его наследство. Он принимал работу по замене водопровода и не потребовал навести порядок.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#2 написал: Сергей 16 ноября 2017 08:43 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Мамочка родная, да тут и Молодежная в теме! Двухэтажка оставшаяся.. Интересно,а около двухэтажки асфальт положили? В рамках ЕР многоквартирных домов площадки придомовые асфальтировали. Житель Богдановки, отзовись!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#3 написал: Анастасия 16 ноября 2017 12:47 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Такая же ситуация в поселке Сыртинский,после того , как протянули новый газопровод, дороги остались в ужасном состояние, люди передвигаются тоже с трудом,непонятно только одно, кто принимал дороги после работ подрядчика?В ласть умудрилась ещё сделать ямочный ремонт в посёлке засыпав ямки ГЛИНОЙ!!!!!!Самое интересное, что газа так и нет.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#4 написал: маша 16 ноября 2017 13:05 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Так делали асфальт или только отчитались в "Утиных историях". Судя по снимкам там ничего не делалось. И что главе поселению не стыдно,что за лето ничего не сделал.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#5 написал: ттттт 16 ноября 2017 13:07 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Да ...Сыртинка ...это воще...аттасс...Грязь непролазная,темнота ....Деревня как после бомбежки...Власти районные...сделойте хоть че нибуть...Александр Борисович! дорогой т ...ну че село то ...пропадает...С уважением из г.Магнитогорска Н,Н.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#6 написал: николай 16 ноября 2017 13:10 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Сергей,а как газета будет писать опровержение,извиняйте, там сами не были, благодарный народ тоже там не был, но со слов и по слухам кого-то там все хорошо. Как вы себе представляете опровержение. Если на все вранье Селезнева писать опровержения, то получится так: один номер газеты со враньем другой с опровержением.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#7 написал: александр 16 ноября 2017 14:49 | ICQ: {icq} |
 
     
 
На фотографиях не жилые дома. Столбы вот вот упадут. Зачем туда асфальт? В Германии едешь по асфальту ,он раз и кончается. Мы лучше повеселимся на эти деньги, где нибудь в Куршавеле. Да и пользы больше от преодоления полосы препятствий. Сходил в магазин и нет инфаркта. Газетку районную лет десять в руки не брал. В народе ее "брехалкой " называли и называют. Веселей нужно жить и Селезнев заболеет от досады.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#8 написал: Сергей 16 ноября 2017 19:47 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Преобладают в Богдановке пенсионеры. По Целинной ул. не исключение. До-магазина он добираются раз в неделю. Если сухо - по -улице маршируют, сыро - круги нарезают. Кого благодарить? Не знаю. По всему району разруха идет. Бездорожью, безработица, безвластие. Сыртинка, Богдановка, Новоершовка, Полоцк... Да, в Полоцке в?ямы по улице глава распорядился не только навоз, уже вторые сутки идет засыпка глиной и булыжниками. Жительница сказала, что раньше были ямы, но пройти было можно, а сейчас ямы с мокрой глиной. Ремонт называется!!!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#9 написал: Василий 16 ноября 2017 21:29 | ICQ: {icq} |
 
     
 
О вашем полоцком главе, Сергей, уже анекдоты рассказывают. Чудной он у вас. Хотя как и районный быстро научился создавать видимость работы.


--------------------
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 66 цитировать    
 
     
 
#10 написал: ирина 18 ноября 2017 21:29 | ICQ: {icq} |
 
     
 
ПОРА УЧИТСЯ ДРУГИМ СПОСОБАМ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ,НАПРИМЕР, НА ЧЕТВЕРЕНЬКАХ, ВСЕ ЖЕ ТАК УСТОЙЧИВЕЙ. ЗА 2 ГОДА ПРАВЛЕНИЯ ТАКИХ НАСТРОЕННЫХ ДОРОГ УЖЕ НЕМАЛО И НИКТО ИЗ ВЫСШЕГО РУКОВОДСТВА ВНИМАНИЯ НА ЭТО НЕ ОБРАЩАЕТ. ДЕНЬГИ НАВЕРНЯКА ВМЕСТЕ ДЕЛЯТ, А ЧЕМ ЕЩЁ МОЖНО ОБЪЯСНИТЬ ТАКОЕ НЕЗАМЕЧЕННОЕ НИКЕМ РАЗГИЛЬДЯЙСТВО.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#11 написал: ха-ха 19 ноября 2017 11:10 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Нет, на четвереньках никак не получится, летать учитесь, как Карлосон. Нажали на пузике кнопочку и вперед в магазин.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#12 написал: Сергей 19 ноября 2017 23:06 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Василий,
Расскажите анекдот. Улыбнемся вместе...с грустью.