Расширенный поиск
Лента новостей
25 апреля
19 апреля
17 апреля
16 апреля
13 апреля
10 апреля
8 апреля
 13:04   Паводок по сложному сценарию. На территории Кизильского района введен режим ЧС
6 апреля
 13:20   «Я опасаюсь за жизнь своих детей». В Обручевке третий год разрастается конфликт между соседями Комментарий 1
5 апреля
4 апреля
 8:30   Магнитогорский филиал «Ситиматик» в марте реализовал рекордное количество вторичных ресурсов
3 апреля
 13:19   Наезд, опрокидывание и столкновение. За прошедшую неделю на кизильских дорогах произошло четыре ДТП
2 апреля
31 марта
28 марта
 14:44   Ситуация под контролем. В Новоершовке объявлен карантин по бешенству
21 марта
20 марта
 8:30   «Ситиматик» стал членом Магнитогорской торгово-промышленной палаты
18 марта
15 марта
14 марта
12 марта
11 марта
7 марта
6 марта
4 марта
28 февраля
27 февраля
25 февраля
 10:51   «Безопасных» счетов не существует! Кизильчанка перевела мошенникам более трех миллионов рублей
24 февраля
23 февраля
 11:13   Весточки добра и поддержки. Жители Гранитного написали письма солдатам СВО
21 февраля
20 февраля
 13:20   Не поддавайтесь на уловки злоумышленников! Кизильские полицейские продолжают работу по профилактике мошенничества
18 февраля
14 февраля
 20:08   На кизильской дороге автоцистерна съехала в кювет - водитель не справился с управлением
12 февраля
11 февраля

Это «откаты»? Силовики заинтересовались выплатой грантов кизильским аграриям

В очередном выпуске «Слухов Челябинской области» снова фигурирует Кизильский район.

 

Как сообщает агентство ura.ru, надзорные органы заинтересовались ситуацией с выплатой грантов крестьянско-фермерским хозяйствам Кизильского района. Одни предприниматели говорят, что глава муниципалитета Александр Селезнев помогает им получить господдержку. Другие менее лестно отзываются о нем, давая понять, что чиновник чуть ли не лично заинтересован в выплате как можно большего числа грантов. Но факт остается фактом, что в районе аномально большое количество получателей бюджетной помощи. Силовики намерены проверить, есть ли в этом корысть чиновников или ими движут благие побуждения.



Служба новостей «Первого Кизильского»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#27 написал: Владимир 14 января 2019 19:03 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Верхнеуральск
Нашему яйцеголовому мало трагедии в Магнитогорске он ничего не делает что бы предотвратить её в Верхнеуральске.Утром в домах по улицам Советской,Ленина Розы Люксембург невозможно газом пахнет.Чего ждём... ссссс?


Айбулатов в Верхнеуральском районе исчадие Ада.Это подонок печать некуда ставить.За 250 лет Верхнеуральску не было более ненавистного и презираемого людьми руководителя.За Дубровского район голосовать не будет только из за его ставленника яйцеголового.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#28 написал: Сергей 14 января 2019 20:27 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Игорь Павлович! Бросай этот Кизил.Родина милее.Двигай обратно ,тебя теперь, после яйцеголового,выберут сто пудово!!!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#29 написал: Кизил 14 января 2019 21:28 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Владимир
Айбулатов в Верхнеуральском районе исчадие Ада.Это подонок печать некуда ставить.За 250 лет Верхнеуральску не было более ненавистного и презираемого людьми руководителя.За Дубровского район голосовать не будет только из за его ставленника яйцеголового.

Вы говорите - исчадие Ада! Да разве это исчадие? Если жители против Дубровского не побоятся голосовать. Вот наш - это да! Кизильский район покажет, во-первых, почти 100% явку, во-вторых за Дубровского проголосует 90% избирателей. Трясясь от страха и ненависти к власти люди будут толкать бюллетени в дырочку, оглядываясь по сторонам. А проголосовав, побегут отчитываться о голосовании перед своими начальничками. Потому, что исчадие Ада - это НАШ!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#30 написал: Кизил 14 января 2019 21:30 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Кстати, наш тоже ставленник Дубровского
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#31 написал: Кизил 14 января 2019 21:46 | ICQ: {icq} |
 
     
 
А народ у нас трусоватый
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#32 написал: сосед 15 января 2019 01:29 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Сергей
Игорь Павлович! Бросай этот Кизил.Родина милее.Двигай обратно ,тебя теперь, после яйцеголового,выберут сто пудово!!!

А кто это Игорь Павлыч? Кем трудится?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#33 написал: Сергей 15 января 2019 10:19 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: сосед
Цитата: Сергей
Игорь Павлович! Бросай этот Кизил.Родина милее.Двигай обратно ,тебя теперь, после яйцеголового,выберут сто пудово!!!

А кто это Игорь Павлыч? Кем трудится?


Игорь Павлович это бывший глава Верхнеуральска.В настоящее время работает в Кизиле заместителе Кизильского главы по экономике.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#34 написал: Игорь 22 января 2019 18:07 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Верхнеуральск
Цитата: браиловец
В ситуации с браиловским водохранилищем целая очередь выстроилась из шестёрок, готовых взять вину на себя, чтобы прикрыть "пчеломатку". Целый год не найдут виновного. И здесь ничего не найдут. Не оставляет после себя селезнёв письменных распоряжений. Свои фермеры придумают, как отмазать "систему", которая им даёт ириски.

Ваш Селезнёв ребёнок по сравнению с нашим и радуйтесь.Наш Айбулатов врёт как дышит.Уже не только губернатору и Путину врёт.Главное все в курсе и все сглотнули это враньё.По ЦТ наврал что газ есть на самом делеи близко нет.Дубровский делает вид что не в курсе.Я вам так скажу пока в области будут сидеть эти СТАРЦЫ от ЕР Мякуш,Карликанов,Брагин.....ничего не изменится.Это как Брежневское Бюро.Плохо видят слышат,ходят НО "РУКОВОДЯТ"

Челябинское бюро... а чем лучше Верхнеуральское.Посмотрите на сайте администрации Верхнеуральского района фото с заседания Совета депутатов.В зале человек 6-7.Это старцы которые слышат через раз,о работе и мыслей нет,это Катрухин ,Храмов....Обратите внимание на выражения их лиц....там нет даже мысли....Как они могут что то решать?Интересна традиция подбора кадров в Верхнеуральске ,на должности назначаются в основном люди после 60-65.Секретарь бюро ЕР Звягинцев А.Г. сбежал.Зато на его место быстренько запрыгнула О.С.Бабак ей почти 70 совсем "юная"(да та самая фальсификатор прославившая Челябинскую область на всю Россию)И вы хотите что бы эти кадры радели о людях?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#35 написал: Дюсш 23 января 2019 12:52 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Почему вы считаете что в Верхнеуральском районе одни престарелые "мужи" Последнее назначение Васьки Урцева на должность начальника управления физической культуры и спорта как вам?Не надо образования,мозгов, надо иметь жену "обояшку"и будете всей семьёй в шоколаде.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#36 написал: Валентина 24 января 2019 13:43 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Игорь
Цитата: Верхнеуральск
Цитата: браиловец

Эти "радетели", депутаты районного Совета, люди зависимые.Нет там ни одного имеющего собственное мнение Утвердят всё что им предложат Айбулатов и Машкин.Эта парочка совсем потеряла совесть.Не так давно Верхнеуральские депутаты утвердили выделение премии Айбулатову С.Г и Машкину И.М. по 40 тыс рублей.За что,за какие заслуги?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#37 написал: Верхнеуральск 28 января 2019 18:19 | ICQ: {icq} |
 
     
 
А заслуги у яйцеголового "великие".Планомерно разваливать район,уменьшая численность населения(молодёжь имеющая профильное образование уезжает из района из-за невозможности работать с недалёкой не имеющей соответствующего образования командой самоуверенного,наглого ,лживого полу казаха С.Айбулатова)Главное что такие люди устраивают губернатора Б.Дубровского.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#38 написал: Спорт 30 января 2019 17:57 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Господа! Учитывая полигинию вашего главы можно сделать вывод что С.Г.Айбулатов ЧУКЧА.Он моногамен,судя по последним назначениям на должности ,обеспечивает своим "профурсеткам" защиту и финансовую поддержку назначая на ключевые посты их мужей это связывает между собой "членов семьи" поскольку они могут рассчитывать на поддержку и внимание со стороны главы не зависимо от того есть ли у этих особей мозги.Как в нашем случае с Васяткой Урцевым.Эта особь умудрилась собрать физруков со всего района в самый холодный день.Как он выразился "на несколько минут"В эти несколько минут он предложил физрукам организовать сдачу ГТО.На сегодня установлено,что сдача ГТО не проводится в полном объёме,а те данные,которые вносятся в журнал,являются фиктивными.Прощай спорт в районе!!!.....
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#39 написал: педагог 30 января 2019 18:05 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Хотелось бы спросить у Айбулатова,когда решения касающиеся жизни людей примут человеческое лицо? Закрывает ФАПы,школы.Уфимскую,Горбуновскую,добрался до Урлядинской. Выживает молодёжь из деревни.