Расширенный поиск
Лента новостей
17 июня
16 июня
15 июня
 11:02   «Правила дорожные знать каждому положено». В Кизиле появился отряд ЮИД
14 июня
13 июня
12 июня
 16:16   «Неужели чиновникам всё дозволено?» Александр Долгов записал видеообращение к генпрокурору Юрию Чайке Комментарий 85
11 июня
 18:09   «О мировом соглашении речи не идёт!» Александр Долгов не может поймать главу района в суде Комментарий 5
10 июня
8 июня
 17:16   Кристально чистая. Кизильская вода признана лучшей в регионе Комментарий 11
6 июня
5 июня
 10:42   Водитель и пассажир в больнице. Вчера под Кизилом «Лансер» оказался в кювете
4 июня
3 июня
31 мая
30 мая
29 мая
 17:46   Байкер, который смог. В Кацбахе велосипедист повредил «Ниву» Комментарий 1
27 мая
26 мая
25 мая
24 мая
23 мая
21 мая
20 мая
 7:38   Шамбала-стрит в огне. На Аркаиме произошёл серьезный пожар Комментарий 4
17 мая
 18:49   Были проблемы с документами. В области подвели итоги отопительного сезона
16 мая
 16:14   «Клуб надо спасать!» В Зингейке ураган сорвал обшивку стен местного Дома культуры Комментарий 22
15 мая
 20:05   Освободите вечер пятницы! Кизильчан приглашают провести ночь в музее Комментарий 7
14 мая
 16:45   Кизил на четвёртом месте. Посевная кампания в области набирает обороты
13 мая
 21:07   Грозы, ветер, град. МЧС предупреждает об ухудшении погоды Комментарий 6
12 мая
10 мая
 18:15   Храните память, люди! В Гранитном отпраздновали День Победы

Это «откаты»? Силовики заинтересовались выплатой грантов кизильским аграриям

В очередном выпуске «Слухов Челябинской области» снова фигурирует Кизильский район.

 

Как сообщает агентство ura.ru, надзорные органы заинтересовались ситуацией с выплатой грантов крестьянско-фермерским хозяйствам Кизильского района. Одни предприниматели говорят, что глава муниципалитета Александр Селезнев помогает им получить господдержку. Другие менее лестно отзываются о нем, давая понять, что чиновник чуть ли не лично заинтересован в выплате как можно большего числа грантов. Но факт остается фактом, что в районе аномально большое количество получателей бюджетной помощи. Силовики намерены проверить, есть ли в этом корысть чиновников или ими движут благие побуждения.



Служба новостей «Первого Кизильского»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#14 написал: местный 6 января 2019 23:17 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Аяна
Нет,не все.Я не знаю, но думаю,что это делается по приказу главы района Селезнева.

Нет, не по приказу - по личной настоятельной просьбе. Если бы был приказ, он был бы зарегистрирован (документ всё-таки). А так... нет бумажки - нет доказательств. В общем, шохи не могут отказать в просьбе хорошему человеку.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#15 написал: матвей 8 января 2019 20:52 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Все гадости в районе делают дрессированные псы главы. Сам он творит только добро - раздаёт подарки, выделяет из бюджета средства, пользуется уважением области. Кто с этим поспорит? Так что все претензии не к нему, а к его шнырям! От них все беды в районе!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#16 написал: валя 8 января 2019 21:16 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: матвей


Все гадости в районе делают дрессированные псы главы.

Которых дрессирует дрессировщик глава Селезнев,поощряя за зло и подлость "сладкой косточкой" с барского стола. Все зло в Селезневе, в этой бездарной особи.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#17 написал: Авазавалов 8 января 2019 21:32 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Нет, валя, Селезнёв в Кизильском районе - единственный благодетель. Других благодетелей в районе - нет! Может он кого-то и дрессирует, это его дело. Лично мне глубоко наплевать. Подарки народу даёт именно он. Бюджетные деньги на нужды района направляет тоже он. Этому есть документальные подтверждения. А вот о "плохих" делах документальных подтверждений нет. А разговоры о "сладких косточках" - не более, чем разговоры
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#18 написал: кизильчанин 8 января 2019 21:47 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Авазавалов
Подарки народу даёт именно он.


Какие подарки, где можно получить? Я тоже хочу из рук главы косточку.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#19 написал: тетка 8 января 2019 22:02 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Авазавалов
Может он кого-то и дрессирует, это его дело.

Вы один из тех,надрессированных.Как хорошо поддаетесь дрессировки, вон сколько лести наговорил, способный к дрессировки оказался. Лапки не болят на цыпочках ходить,верная собачонка. Ну что ж служите и дальше, милая животинка,хвалите и лижите своего благодетеля.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#20 написал: Сергей 8 января 2019 22:24 | ICQ: {icq} |
 
     
 
А что этот ваш благодетель из собственного кармана что ли деньги тратит на район. Пилить бюджет, что может быть проще. где его инвесторы, где птицефабрики,где дороги, почему в Гранитке за 2 года не могут воду сделать, люди травятся, почему поселки в потемках живут. Благодетель выискался.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#21 написал: местный 9 января 2019 01:11 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: завалов
Мне лично наsrать какой балбес руководит днищем, что Кизильским районом зовётся.

Дети Селезнёва никогда не будут жить в районе, которым папа руководит, как бы красочно Селезнёв не расписывал сладкую жизнь в кизильском районе на своей страничке в ВК.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#22 написал: Верхнеуральск 11 января 2019 11:36 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: браиловец
В ситуации с браиловским водохранилищем целая очередь выстроилась из шестёрок, готовых взять вину на себя, чтобы прикрыть "пчеломатку". Целый год не найдут виновного. И здесь ничего не найдут. Не оставляет после себя селезнёв письменных распоряжений. Свои фермеры придумают, как отмазать "систему", которая им даёт ириски.

Ваш Селезнёв ребёнок по сравнению с нашим и радуйтесь.Наш Айбулатов врёт как дышит.Уже не только губернатору и Путину врёт.Главное все в курсе и все сглотнули это враньё.По ЦТ наврал что газ есть на самом делеи близко нет.Дубровский делает вид что не в курсе.Я вам так скажу пока в области будут сидеть эти СТАРЦЫ от ЕР Мякуш,Карликанов,Брагин.....ничего не изменится.Это как Брежневское Бюро.Плохо видят слышат,ходят НО "РУКОВОДЯТ"
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#23 написал: нянька утёнка 11 января 2019 20:08 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Верхнеуральск
Ваш Селезнёв ребёнок по сравнению с нашим и радуйтесь.

Да наш Селезнёв - ребёнок не по сравнению, а по-жизни! Неразумное, капризное, избалованное дитятко, с которым весь район нянькается и какашки за ним подтирает.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#24 написал: кошатница 11 января 2019 23:19 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Да и выбирали его по принципу - Какой хорошенький! На британца похож)))
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#25 написал: Верхнеуральск 12 января 2019 13:03 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Нашему яйцеголовому мало трагедии в Магнитогорске он ничего не делает что бы предотвратить её в Верхнеуральске.Утром в домах по улицам Советской,Ленина Розы Люксембург невозможно газом пахнет.Чего ждём... ссссс?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#26 написал: Баба Яга 13 января 2019 15:16 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: кошатница
Да и выбирали его по принципу - Какой хорошенький! На британца похож)))

Котеек не обижайте