26 СР ночь
+12 +14 °C
26 СР день
+19 +21 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
25 сентября
 12:45   Все мероприятия выполнены. В Сыртинке отменили карантин по бешенству
24 сентября
 16:46   Уродился урожай – звонко песню запевай! В Путь Октября отметили праздник урожая
23 сентября
22 сентября
 22:27   Нам нужен мир – тебе и мне! В Гранитном отпраздновали День мира
21 сентября
20 сентября
 15:48   Инициативность и рачительный подход. Кизильский район поощрили дополнительным финансированием
19 сентября
18 сентября
17 сентября
 14:31   Бросал «бычки» на пол. Сегодня ночью в Кизиле горела квартира
 9:40   Спортивный сезон открыт! В Кизиле прошли соревнования по мини-футболу
15 сентября
 13:17   «Вьется дорога длинная…» По поселкам района прошел комсомольский автопробег Комментарий 3
14 сентября
 9:32   Урожайность ниже, чем планировали. В Кизильском районе убрали 57% зерновых
13 сентября
 15:48   Стоимость объекта – 15 миллионов. В Гранитном развернулась большая стройка
12 сентября
 17:57   Мелкая покупка - крупная купюра. В Кизильском районе начинают охоту на фальшивомонетчиков
11 сентября
10 сентября
 11:29   Односельчане поддержали. Игорь Киселев переизбран на второй срок
7 сентября
 10:59   От Кизила – Андрей Григорьев. На Южном Урале стартовал конкурс «Народный участковый» Комментарий 1
6 сентября
5 сентября
4 сентября
 13:51   Как стать полицейским? В ОМВД прошел день открытых дверей

Из музея – в редакцию? В администрации определились с новым руководителем «районки»

кизильский вестник Администрация Кизильского района определилась с кандидатурой нового редактора «Кизильского вестника». По слухам, в кресло руководителя «районки» сядет Марина Бухтоярова, директор краеведческого музея.

 

Напомним, в начале декабря появилась информация о том, что недавно назначенный редактором Андрей Поминов уходит по собственному желанию, не доработав до конца испытательного срока. После этого чиновники стали подыскивать Андрею Викторовичу замену.

Почему выбор остановился именно на Марине Бухтояровой – предположить сложно. Как сообщает наш источник, редакция проголосовала за Татьяну Иванникову. Тем не менее, директор музея уже побывала в Челябинске: на собеседование 21 декабря ее сопровождал Григорий Бугряков, заместитель главы района.

По неподтвержденной информации, Андрей Поминов будет работать до конца года. После новогодних каникул состоится совет учредителей «районки», где будет принято окончательное решение.



Служба новостей «Первого Кизильского»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#14 написал: псих 25 декабря 2017 10:03 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Суёт кого попало в редакторы!!!! Марина буквы то все знает????
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#15 написал: мамонт 25 декабря 2017 17:39 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Мне очень жаль Марину! В чём её вина, что судьба так распорядилась? Почему судьба ткнула пальцем именно в неё? Чтобы остаться человеком, ей теперь нужно напрячь всю волю и силы. А сломается - останется в истории, как селезнёвская подпевалка.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#16 написал: кровельщик 25 декабря 2017 22:54 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Ой бл@, у них крыша текёёёёёёёёёёёёёёёёт!!!!!!!!!!!!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#17 написал: пожарный 26 декабря 2017 00:07 | ICQ: {icq} |
 
     
 
И чердак дымит!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#18 написал: дизенсектор 26 декабря 2017 08:05 | ICQ: {icq} |
 
     
 
И тараканы в голове неистребимые!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#19 написал: Василий 26 декабря 2017 14:08 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Почитаешь всё это, и страшно жить становится. Не район, а Аум Синрикё. Во главе Поминов, он же Сергеев, он же Сёко Асахара. wink


--------------------
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 55 цитировать    
 
     
 
#20 написал: кот 26 декабря 2017 19:56 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Во попала девчонка! И откажется - кабздец! и согласится кабздец! Интересно чем закончится этот цирк?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#21 написал: 21 26 декабря 2017 21:28 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Да ничем не закончится. Опозорятся очередной раз и всего делов. Им не привыкать, а Марину жалко на самом деле. Не справится она с газетой, тем более там уже некому работать всех специалистов прокакали.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#22 написал: баушка 28 декабря 2017 00:20 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Надо за ЛДПР голосовать!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#23 написал: пионер 28 декабря 2017 01:40 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Ладна, бабуль!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#24 написал: баушка 28 декабря 2017 22:17 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Жириновского Надо! Жириновского! Заплатин, Сафонов, Макаров...Вокзал, Воркута, Магадан!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#25 написал: пионер 28 декабря 2017 22:25 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Заплатин, Селезнёв, Поминов, Страту....Вокзал и куда-нибудь к ебеням)
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#26 написал: Чук и Гек 29 декабря 2017 11:47 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Баушка, а при чём здесь Сафонов и Макаров? Облажались то с поминовым селезнев и заплатин. И с бухтояровой облажаются