Расширенный поиск
Лента новостей
25 апреля
19 апреля
17 апреля
16 апреля
13 апреля
10 апреля
8 апреля
 13:04   Паводок по сложному сценарию. На территории Кизильского района введен режим ЧС
6 апреля
 13:20   «Я опасаюсь за жизнь своих детей». В Обручевке третий год разрастается конфликт между соседями Комментарий 1
5 апреля
4 апреля
 8:30   Магнитогорский филиал «Ситиматик» в марте реализовал рекордное количество вторичных ресурсов
3 апреля
 13:19   Наезд, опрокидывание и столкновение. За прошедшую неделю на кизильских дорогах произошло четыре ДТП
2 апреля
31 марта
28 марта
 14:44   Ситуация под контролем. В Новоершовке объявлен карантин по бешенству
21 марта
20 марта
 8:30   «Ситиматик» стал членом Магнитогорской торгово-промышленной палаты
18 марта
15 марта
14 марта
12 марта
11 марта
7 марта
6 марта
4 марта
28 февраля
27 февраля
25 февраля
 10:51   «Безопасных» счетов не существует! Кизильчанка перевела мошенникам более трех миллионов рублей
24 февраля
23 февраля
 11:13   Весточки добра и поддержки. Жители Гранитного написали письма солдатам СВО
21 февраля
20 февраля
 13:20   Не поддавайтесь на уловки злоумышленников! Кизильские полицейские продолжают работу по профилактике мошенничества
18 февраля
14 февраля
 20:08   На кизильской дороге автоцистерна съехала в кювет - водитель не справился с управлением
12 февраля
11 февраля

«Неужели чиновникам всё дозволено?» Александр Долгов записал видеообращение к генпрокурору Юрию Чайке

Предприниматель обращается также к врио губернатора Алексею Текслеру и председателю Следственного комитета России Бастрыкину. Александр Долгов утверждает, что глава Кизильского района Александр Селезнев намеренно затягивает судебный процесс, чтобы дождаться истечения срока давности.

 

В пятиминутном видео Александр Долгов коротко рассказывает историю противостояния с местной властью. Предъявленное главе района обвинение в препятствовании предпринимательской деятельности и передача дела в суд должны были стать последним этапом. Однако используя административный ресурс, чиновник намеренно затягивает процесс.

«До истечения срока давности привлечения к уголовной ответственности осталось менее трех недель. Селезнев со своим адвокатом намеренно затягивают процесс… Селезнев рассчитывает остаться несудимым, уйти от наказания и продолжить работать главой района как будто ничего не было. Разве это справедливо?.. Безнаказанность порождает вседозволенность. Прошу вас не оставить без внимания мое обращение, разобраться по существу и вынести справедливое решение», – говорит в видеообращении Александр Долгов.


Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#53 написал: Чатлане 14 июня 2019 14:36 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Пермякова транклюкировать, нехрен! Остальным пожизненный эцих с гвоздями!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#54 написал: Прикол 14 июня 2019 15:36 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Пермяков с.н в жизни для таких только и нужен дел, навредить ,наврать но как он хвастаться любит , говорят в администрации уже многие смеются над его глупостью. Сам не чего из себя не представляет.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#55 написал: Рубик Хачикян 14 июня 2019 15:40 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Прикол
Пермяков с.н в жизни для таких только и нужен дел, навредить ,наврать но как он хвастаться любит , говорят в администрации уже многие смеются над его глупостью. Сам не чего из себя не представляет.

Они с Селезнёвым две пары в сапоги!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#56 написал: 00 14 июня 2019 15:43 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Про Пермякова с н точно на 100000'/. . Он там такое исполняет, хохот стоит неделю.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#57 написал: электорат 14 июня 2019 16:22 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Знаток
 
Авзалов, Чуднов и.т.д получают из районного бюджета очень даже хорошею зарплату,а полезного для района не несут, одна пустая болтавня. Селезнев А.Б лучше бы вы 2-3 фельдшеров в район взяли вот польза для простых людей или учителей .

Г-н Селезнёв на бюджет посадил огромную команду, которая работает на его личный имидж. Не считая пустобрёхов авзаловых, консультантов поминовых, у нас есть бюджетное кизильское телевидение с целой армией хорошо оплачиваемых бездарных брехунов; у нас есть дом творчества с кучей каких-то начальников отделов (только культура всё глубже и глубже в попе); есть какой-то КОМЦ, вообще не понятно чем занимающийся. А в больнице - сокращения! А денежки-то наши - народные! А тратятся-то впустую! Ау! Депутаты! корсаковы-смеловы! Что скажете?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#58 написал: Виталя Ш 14 июня 2019 17:13 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: уторина
Цитата: Друг
А как же Смирнов, тот был ещё хуже. Вспомните как он сотовых операторов не пускал.. тоже тот ещё самодур был.

Не, не, Александр Борисович! Не утешайте себя! Смирнов не был глуп! Он был жаден, подл, чванлив, но - НЕ ГЛУП. Так что, вы - уникум, Александр Борисович!

Александр Борисовыч, мы тебе говорили в 15-м году, когда заплатин прошёл: не лезь! спокойно делай свои делишки, крути заплатиным. Он бы тебя не посмел ослушаться и исполнял бы любые твои прихоти. Но тебе понты нужны были. И что теперь? Ты и нас подвёл и сам в жалком положении. Сейчас бы заплатин в суде отдувался. Осудили бы его - да и хрен с ним, зато ты бы сейчас с каким триумфом во власть пришёл под нового губернатора! Балда ты, Шурик!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#59 написал: сергей 14 июня 2019 18:07 | ICQ: {icq} |
 
     
 
правду разбудит только борьба
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#60 написал: Демократы 14 июня 2019 23:10 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: сергей

правду разбудит только борьба

Ох, как Вы правы, Сергей! Нужна борьба с врагами основного Закона нашей Великой России! Родину нужно защищать от заговорщиков против конституционного строя, засевших во властных кабинетах! Эта защита - наша святая обязанность, и Вы, Сергей, как никто это понимаете! Россия - не феодальное, а демократическое Государство! Всякие прохвосты из администраций должны знать своё место! Они не князья и не бояре, они - заурядные чиновники - исполнители воли народа в соответствии с Конституцией РФ.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#61 написал: Соратники 15 июня 2019 08:53 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Виталя Ш
Александр Борисовыч, мы тебе говорили в 15-м году, когда заплатин прошёл: не лезь! спокойно делай свои делишки, крути заплатиным. Он бы тебя не посмел ослушаться и исполнял бы любые твои прихоти. Но тебе понты нужны были. И что теперь? Ты и нас подвёл и сам в жалком положении. Сейчас бы заплатин в суде отдувался. Осудили бы его - да и хрен с ним, зато ты бы сейчас с каким триумфом во власть пришёл под нового губернатора! Балда ты, Шурик!

Мы тебя можно сказать из завхозов вытащили, обогрели , а ты....
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#62 написал: Люба 15 июня 2019 12:13 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: электорат
Г-н Селезнёв на бюджет посадил огромную команду, которая работает на его личный имидж. Не считая пустобрёхов авзаловых, консультантов поминовых, у нас есть бюджетное кизильское телевидение с целой армией хорошо оплачиваемых бездарных брехунов; у нас есть дом творчества с кучей каких-то начальников отделов (только культура всё глубже и глубже в попе); есть какой-то КОМЦ, вообще не понятно чем занимающийся. А в больнице - сокращения! А денежки-то наши - народные! А тратятся-то впустую! Ау! Депутаты! корсаковы-смеловы! Что скажете?

Не будет вам ответа от таких депутатов, как Смелова, которая врет также как и Селезнев.Вон какое интервью давала Газете ЗНАК про драку депутатов. Все глазами своими видела, а все извратила. И на собрании пошлые слова, сказанные депутатом Карсаковым, не смутили госпожу депутатшу, а слова депутата Шевченко" иди сюда" вызвали у неё бурю возмущения. Нежные какие у нас депутаты селезневские.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#63 написал: Демократы 15 июня 2019 17:24 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Люба
Цитата: электорат
Г-н Селезнёв на бюджет посадил огромную команду, которая работает на его личный имидж. Не считая пустобрёхов авзаловых, консультантов поминовых, у нас есть бюджетное кизильское телевидение с целой армией хорошо оплачиваемых бездарных брехунов; у нас есть дом творчества с кучей каких-то начальников отделов (только культура всё глубже и глубже в попе); есть какой-то КОМЦ, вообще не понятно чем занимающийся. А в больнице - сокращения! А денежки-то наши - народные! А тратятся-то впустую! Ау! Депутаты! корсаковы-смеловы! Что скажете?

Не будет вам ответа от таких депутатов, как Смелова, которая врет также как и Селезнев.Вон какое интервью давала Газете ЗНАК про драку депутатов. Все глазами своими видела, а все извратила. И на собрании пошлые слова, сказанные депутатом Карсаковым, не смутили госпожу депутатшу, а слова депутата Шевченко" иди сюда" вызвали у неё бурю возмущения. Нежные какие у нас депутаты селезневские.

Установить в залах заседаний видеокамеры и вести прямые трансляции в соц сети! Все попытки проводить заседания в закрытых помещениях считать заговором против конституционного строя! Народ должен своими глазами видеть, какой хернёй занимаются его избранники!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#64 написал: Демократы 15 июня 2019 17:26 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Прекратить кормить Авзалова и купить на сэкономленные деньги путные вэбки! Или снять попугайскую иллюминацию со стадиона и продать её на авито!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#65 написал: пациент палаты № 6 15 июня 2019 19:28 | ICQ: {icq} |
 
     
 
"...очень часто в наших проблемах мы готовы винить кого угодно, только не себя. А доктора приходят к нам на помощь и не требуют какой либо признательности. Это их профессиональный долг... " - написал А. Селезнёв на своей страничке в контакте. Что бы это значило? При чём здесь наши проблемы? Как они связаны с медицинским обслуживанием? Или это раскаяние в личных грехах и благодарность врачам за то, что прячут главу от суда?
Александр Борисович, посты в ВК нужно писать на трезвую голову!