Расширенный поиск
Лента новостей
28 марта
 14:44   Ситуация под контролем. В Новоершовке объявлен карантин по бешенству
21 марта
20 марта
 8:30   «Ситиматик» стал членом Магнитогорской торгово-промышленной палаты
18 марта
15 марта
14 марта
12 марта
11 марта
7 марта
6 марта
4 марта
28 февраля
27 февраля
25 февраля
 10:51   «Безопасных» счетов не существует! Кизильчанка перевела мошенникам более трех миллионов рублей
24 февраля
23 февраля
 11:13   Весточки добра и поддержки. Жители Гранитного написали письма солдатам СВО
21 февраля
20 февраля
 13:20   Не поддавайтесь на уловки злоумышленников! Кизильские полицейские продолжают работу по профилактике мошенничества
18 февраля
14 февраля
 20:08   На кизильской дороге автоцистерна съехала в кювет - водитель не справился с управлением
12 февраля
11 февраля
7 февраля
5 февраля
31 января
30 января
29 января
 10:07   Группа «Ситиматик» начинает работать в Республике Крым
24 января
17 января
 20:56   Водители забыли правила. На дорогах райцентра за неделю произошло два ДТП
16 января
14 января
10 января
 19:16   Современный спорт – в маленькие поселки. В Кизильском районе появятся два спортзала под открытым небом

Грозил Роскомнадзором. Сергей Авзалов прокомментировал публикацию на «Первом Кизильском»

Публикация о смерти ветерана вызвала бурную реакцию у председателя местной Общественной палаты Сергея Авзалова.

 
Общественника возмутила информация о том, что в районной больнице Никите Малахову отказали в помощи. В разговоре с редакцией Сергей Авзалов сообщил, что считает данную информацию клеветой, сайт – бессовестным, а также посоветовал «оторвать голову корреспонденту» и пообещал проблемы с Роскомнадзором.


Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#14 написал: читатель 21 апреля 2019 21:55 | ICQ: {icq} |
 
     
 
А что не так в статье Первого Кизильского? Сухая информация о факте и цитата частного лица. Клевета в чём? Авзалов, к тебе белочка приходила? Вам бы отдыхать нужно больше, а то и до дурки недолго....
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#15 написал: Оксана 24 апреля 2019 11:16 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Вася
Когда уже селезнева вышвырнут и авзалу волшебного пендаля дадут....прям не дождемся...

это можете сделать только ВЫ-НАРОД!!!!!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#16 написал: народ 24 апреля 2019 11:35 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Оксана
это можете сделать только ВЫ-НАРОД!!!!!

А нам оно надо?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#17 написал: источник власти 24 апреля 2019 13:00 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: народ
А нам оно надо?

Оно надо нашим детям и внукам. Мы же не хотим чтобы они выросли моральными уродами. Но у нас мозгов нет!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#18 написал: Сельский зритель 25 апреля 2019 10:26 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Авзвлов,ты что к нашему району прихерился,что прилип как банный лист к одному месту......опа догнало,на халяву как хорошо,не за что не плати,жрет бесплатно в Ветеране,отъелся на казенных харчах...давай дуй откуда приехал,а то скоро терпение кончится у народа на руках вынесут
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#19 написал: машинист бульдозера 25 апреля 2019 10:43 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Сельский зритель
скоро терпение кончится у народа на руках вынесут

Авзалова-то? На руках? После "ветеранских" харчей? Да Вы что! Только бульдозер! Или эвакуатор.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#20 написал: Чел 25 апреля 2019 20:26 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Общественная палата мне кажется настолько пустой и не нечего не решающий сбор людей. Собираются важные люди (это они сами так думают) и решают большие и важные вопросы от которых людям лучше не становится.А где-то какой-нибудь простой фермер делает больше людям и делает молча.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#21 написал: Друг человека 25 апреля 2019 21:37 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Чел
Общественная палата мне кажется настолько пустой и не нечего не решающий сбор людей. Собираются важные люди (это они сами так думают) и решают большие и важные вопросы от которых людям лучше не становится.А где-то какой-нибудь простой фермер делает больше людям и делает молча.

Всё точно!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#22 написал: Лилия 26 апреля 2019 00:38 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Прям возмутила его информация! Уж бы сидели и помалкивали в тряпочку!Мне,не имеющей к этому случаю никакого отношения,и то так невыносимо стыдно,что аж плакать хочется!А Никита Иосифович,даже умерев,оказал помощь своему району!Видели,как все забегали перед проверкой сверху:моют,чистят,красят,драют,перепроверяют?!Когда б мы ещё дождались такого аврала?!Спасибо Вам,уважаемый Никита Иосифович!Царствия Вам небесного!Простите нас,пожалуйста!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#23 написал: проспавшийся 1 мая 2019 15:51 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Кизил
Как про Авзалова пишут, так постоянно красный шрифт)) Сергей Дмитриевич, Вас ОЧЕНЬ "любит" народ))) Расскажите о своих планах на постселезнёвский этап в своей яркой политической карьере, пожалуйста))). Надеюсь, Вы не связываете свою жизнь с Кизильским районом?

На постселезнёвский период всё предельно ясно. Селезнёв также будет править районом, но неформально. Все эти /цензура/ останутся на своих местах. Бугряков сам никаких решений без одобрения Селезнёва принимать не будет. А если и будет, то ничего хорошего о т него не дождётесь! Заплатин так и будет мычать. Депутаты как пыль в глаза пускали, так и будут пускать. Народ как был стадом, так стадом и останется! Вы на Текслера надеетесь? Придёт, мол, и всё на свои места расставит. Не надейтесь, у всех уже есть своё место. Кто у кормушки был, те и останутся у кормушки, а кто хрюкает, тот и дальше будет хрюкать. Хотите перемен? Гоните в шею: Бугрякова, Заплатина, Авзалова, Смелову! И близко к власти этих кренделей не подпускайте! Это все смирновские выпердыши! Смирнов - уголовник!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#24 написал: проспавшийся 1 мая 2019 16:04 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Хотите перемен, не уповайте на Текслера! Он из их команды, не из вашей! Ничего он не будет предпринимать для вашего блага - у них там другие приоритеты. А главное, он не имеет права не уважать местное самоуправление. Так, что сами, ребята, сами! Оторвите жопу от дивана и, вперёд! Если не хотите, чтобы ваш район до конца сожрали черви! Червей прошу не реагировать на этот комментарий!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#25 написал: Бывальцев 6 июля 2019 21:10 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Кизил
Как про Авзалова пишут, так постоянно красный шрифт)) Сергей Дмитриевич, Вас ОЧЕНЬ "любит" народ))) Расскажите о своих планах на постселезнёвский этап в своей яркой политической карьере, пожалуйста))). Надеюсь, Вы не связываете свою жизнь с Кизильским районом?

Планы добрать до 350 кг)))
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#26 написал: Мимоходом 6 июля 2019 22:30 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Бывальцев
Цитата: Кизил
Как про Авзалова пишут, так постоянно красный шрифт)) Сергей Дмитриевич, Вас ОЧЕНЬ "любит" народ))) Расскажите о своих планах на постселезнёвский этап в своей яркой политической карьере, пожалуйста))). Надеюсь, Вы не связываете свою жизнь с Кизильским районом?

Планы добрать до 350 кг)))

Бери выше, направление до рекорда Гиннесса. Вон как на день района на халяву уплетал у поселений, готовится уже.