Расширенный поиск
Лента новостей
21 марта
20 марта
 8:30   «Ситиматик» стал членом Магнитогорской торгово-промышленной палаты
18 марта
15 марта
14 марта
12 марта
11 марта
7 марта
6 марта
4 марта
28 февраля
27 февраля
25 февраля
 10:51   «Безопасных» счетов не существует! Кизильчанка перевела мошенникам более трех миллионов рублей
24 февраля
23 февраля
 11:13   Весточки добра и поддержки. Жители Гранитного написали письма солдатам СВО
21 февраля
20 февраля
 13:20   Не поддавайтесь на уловки злоумышленников! Кизильские полицейские продолжают работу по профилактике мошенничества
18 февраля
14 февраля
 20:08   На кизильской дороге автоцистерна съехала в кювет - водитель не справился с управлением
12 февраля
11 февраля
7 февраля
5 февраля
31 января
30 января
29 января
 10:07   Группа «Ситиматик» начинает работать в Республике Крым
24 января
17 января
 20:56   Водители забыли правила. На дорогах райцентра за неделю произошло два ДТП
16 января
14 января
10 января
 19:16   Современный спорт – в маленькие поселки. В Кизильском районе появятся два спортзала под открытым небом
7 января

Осмотрели дома и дали рекомендации. Сотрудники Госпожнадзора наведались в Зингейку

Сотрудники отдела надзорной деятельности и представители администрации поселения посетили жителей Зингейки, находящихся в группе риска.

 

Инспекторы наведались в гости к многодетным малоимущим семьям, одиноким пенсионерам, инвалидам, неблагоплучным семьям. Сотрудники ОНД №?15 осмотрели дома зингейцев, выявили «слабые места», а затем провели разъяснительную работу. Перед уходом игнспекторы оставили жителям поселка памятки о соблюдении правил противопожарного режима в быту.



Служба новостей «Первого Кизильского»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#14 написал: Андрей Кораблёв 17 января 2019 02:16 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Мы вместе непременно найдём нетрадиционные решения многих стоящих перед главой задач
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#15 написал: члены команды 17 января 2019 02:28 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Флуд и двусмысленные намеки.
Модератор
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#16 написал: нейтральный 17 января 2019 07:32 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: нос
Это вы господина Поминова описали? Который Селезнёва консультирует. Или Авзалова?
я не знаком с этими людьми и в глаза их не видел, а Репьева как облупленного знаю речь идет о нем
А Селезнева вы все поливаете помоями тоже, не только его команда вас, одна ЛЮБОВЬ КИЗИЛ СЕГОДНЯ всех переплюнула наверное весь кизил ей помои носит, она и рада стараться их на Селезнева и его команду лить. А как мне , то мне его работа нравится.(Селезнева)
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#17 написал: Михаил 17 января 2019 09:54 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: нейтральный
одна ЛЮБОВЬ КИЗИЛ СЕГОДНЯ всех переплюнула наверное весь кизил ей помои носит,

Уже целый Кизил недоволен работой уткина и его команды, это уже показатель серьезный,скоро чьей-то власти трендец придет. Зря Любку обижаете, у неё вранья нет, а помои-это лживая инфа, лить помои-это метод селезневской "Кизилсвободы". Вам, нетральный,да не знать сколько лжи, помоев выливал каждый день Селезнев на бывшего главу района Макарова и его сотрудников. Сами, видимо, под каким - то ником там упражнялись в раскидывании помоев, а теперь не нравится.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#18 написал: Поклонник 17 января 2019 12:37 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: нейтральный
А как мне , то мне его работа нравится.(Селезнева)

Мне тоже его работы нравятся (селезнёва) Я считаю его одним из величайших артистов разговорного жанра. Его интермедии глубоки по смыслу, а по форме - оригинальны. Поэзия в прозе - так можно определить его искромётные выступления перед кизильчанами. Желаю Александру новых замечательных работ! Надеюсь, что скоро его талант покорит и большую областную сцену, а там и до федерального уровня недалеко. Спасибо Вам, Александр, за Ваше творчество, за возможность соприкоснуться с Великим.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#19 написал: краевед 17 января 2019 13:16 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: нейтральный
я не знаком с этими людьми и в глаза их не видел, а Репьева как облупленного знаю речь идет о нем

Нейтральный, в твоём возрасте уже пора определиться с ориентацией. Ты сильно обидел главу района, заявив, что не знаком ни с Поминовым, ни Авзаловым. Эти люди много сделали для района, под непосредственным руководством Александра Борисовича, а ты их в грязь втоптал. Впрочем, это в духе эпохи - извращать события и нивелировать вклад личностей в историю района.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#20 написал: Иван 17 января 2019 14:35 | ICQ: {icq} |
 
     
 
не надо говорить об образовании, глава прежде всего должен быть человеком,а не скотиной с высшим образованием
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#21 написал: комсомол 17 января 2019 14:57 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Иван
глава прежде всего должен быть человеком,а не скотиной с высшим образованием

Глава должен быть не просто человеком, а человеком порядочным, авторитетным, которого люди уважают и поддерживают. Такими качествами обладает действующий глава района. Я счастлив, что живу в Кизильском районе, который развивается, несмотря ни на какие повышения пенсионных возрастов, цен на бензин и на яйца. Считаю, что молодёжь не должна уезжать из села в неизвестность. Нужно помочь главе построить островок благополучия в этом океане единоросского беспредела. Он заботится о каждом кизильчанине, практически в одиночку противостоя политике тоталитарного государства. Да, здравствует великий вождь и учитель Селезнёв! Все на выборы, товарищи! Ура!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#22 написал: Анастасия Сергеева 17 января 2019 16:28 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Все, кто здесь недоволен Селезнёвым, обязательно посмотрите на Ютюбе отчёт главы. Это восторг! Это фантастика! Я пока смотрела, три раза испытала удовлетворение. Такого у меня не было ни с одним отчётом. А отчётов я повидала на своём веку немало. Даже новогоднее поздравление Президента не вызвало таких ярких переживаний.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#23 написал: Анастасия Сергеева 17 января 2019 16:31 | ICQ: {icq} |
 
     
 
А отчёт общественной палаты нужно смотреть в каждую новогоднюю ночь вместо надоевшей Иронии судьбы
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#24 написал: Лидия одна такая 17 января 2019 16:54 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Смотрела видеоролик общественной палаты и не могла сдержать слёз. До глубины души тронули кадры с аппаратных совещаний в обрамлении снежных узоров. Вся семья, затаив дыхание, восхищённо сопереживала участникам сходов в сельских поселениях. Удачно подобранная музыка как нельзя лучше подчёркивала торжественность встреч с областными чиновниками. Нужно больше показывать таких роликов. Они несут свет, щедро излучаемый Александром Борисовичем и Сергеем Дмитриевичем. Нам, в нашей серой обыденности этого так не хватает! Спасибо авторам за приятные минуты, подаренные зрителям.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#25 написал: ТАТЬЯНКА 17 января 2019 18:55 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Иван

не надо говорить об образовании, глава прежде всего должен быть человеком,а не скотиной с высшим образованием

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С ВАШИМ ВЫСКАЗЫВАНИЕМ
Воздержитесь от прямых оскорблений.
Модератор
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#26 написал: скотник Фома 17 января 2019 19:08 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: ТАТЬЯНКА
Цитата: Иван

не надо говорить об образовании, глава прежде всего должен быть человеком,а не скотиной с высшим образованием

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С ВАШИМ ВЫСКАЗЫВАНИЕМ, КЕМ ЯВЛЯЕТСЯ НАШ НОВЫЙ ГЛАВА

Вам везёт - у вас даже скотина с высшим образованием! А на нашей звероферме сплошь безграмотные бараны и овцы - ну тупыыыыее! По всему райцентру разбрелись и серут