Расширенный поиск
Лента новостей
25 апреля
19 апреля
17 апреля
16 апреля
13 апреля
10 апреля
8 апреля
 13:04   Паводок по сложному сценарию. На территории Кизильского района введен режим ЧС
6 апреля
 13:20   «Я опасаюсь за жизнь своих детей». В Обручевке третий год разрастается конфликт между соседями Комментарий 1
5 апреля
4 апреля
 8:30   Магнитогорский филиал «Ситиматик» в марте реализовал рекордное количество вторичных ресурсов
3 апреля
 13:19   Наезд, опрокидывание и столкновение. За прошедшую неделю на кизильских дорогах произошло четыре ДТП
2 апреля
31 марта
28 марта
 14:44   Ситуация под контролем. В Новоершовке объявлен карантин по бешенству
21 марта
20 марта
 8:30   «Ситиматик» стал членом Магнитогорской торгово-промышленной палаты
18 марта
15 марта
14 марта
12 марта
11 марта
7 марта
6 марта
4 марта
28 февраля
27 февраля
25 февраля
 10:51   «Безопасных» счетов не существует! Кизильчанка перевела мошенникам более трех миллионов рублей
24 февраля
23 февраля
 11:13   Весточки добра и поддержки. Жители Гранитного написали письма солдатам СВО
21 февраля
20 февраля
 13:20   Не поддавайтесь на уловки злоумышленников! Кизильские полицейские продолжают работу по профилактике мошенничества
18 февраля
14 февраля
 20:08   На кизильской дороге автоцистерна съехала в кювет - водитель не справился с управлением
12 февраля
11 февраля

Начали праздновать заранее. Кизильские полицейские подвели итоги мероприятия «Район»

полиция кизильского района В ночь с 22 на 23 февраля на территории Кизильского района прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Район».

 

В рейд вышли 38 сотрудников полиции, а также депутаты, общественники, добровольцы. В ходе мероприятия были задержаны четыре лица по подозрению в совершении преступлений.

«Полицейские составили 43 протокола об административных правонарушениях, из них в области дорожного движения – 18, посягающих на общественный порядок и общественную безопасность – 15. Инспекторы ГИБДД выявили два факта управления транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения», - рассказал Ирмак Сабиров, врио заместителя начальника полиции.

Кроме того стражи порядка посетили четверых несовершеннолетних, состоящих на учетах. Проверили семь родителей несовершеннолетних, 12 лиц, состоящих под административным надзором, а также 15 владельцев оружия. Из незаконного оборота изъято два литра алкогольной продукции на сумму 400 рублей.



Служба новостей «Первого Кизильского»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#14 написал: Вика 1 марта 2018 22:36 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Ольга, нашлась раздаватель шансов, про себя не забудь, заведи колонку в КВ, "Услуги раздавателя". По первым номерам понятно, что газета будет такой же мерзкой, как и при Поминове, личная пресса главы Селезнева и ничего более. Писать таким стилем даже без образования можно, это несложно. Не хвалите, пока не за что и в будущем не появится.Стиль то неизменен при такой власти, а это значит,что газета как была нечитабельной, так и останется.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#15 написал: Ольга 1 марта 2018 22:37 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Я христианка, к вашему сведению. На вопрос, что хорошего в нашем районе видит Савинов ответа нет. Вы сводите все к эмоциям. А ничего он не видит. Все плохо, всегда. У неудачников все плохие.
Давайте жить в светлом прошлом, под селезневские речи, идеалы коммунизма и статьи Нины Николаевны. Вот заживем!
И кстати "сектанты" опубликовали в газете больше по настоящему христианских статей, чем Малаш! Балабол он, Савинов. Скандалист, к сожалению.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#16 написал: Читатель КВ 1 марта 2018 22:42 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Олька, а почему к сожалению? Личное что-то?сад
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#17 написал: Лина 1 марта 2018 22:43 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Ольга,
Да, гороскопы -это большой шаг вперёд! Это невозможно креативно, актуально и вообще новейший тренд в журналистике. Тем более, раз вы их читаете Не Страту их сочиняет для газеты, на общественных началах?
А по поводу пенсионеров.. Дай Бог людям помоложе такого светлого ума и уровня профессионализма, как у Малаш. А вам к пенсии заработать хотя бы половину от мастерства и авторитета Нины Николаевны.
И что вы себя мучаете? Не смотрите вы Веники! За всеобщим счастьем и процветанием - на страничку главы района в ВК
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#18 написал: Читатель КВ 1 марта 2018 22:44 | ICQ: {icq} |
 
     
 
сад лишнее слово набралось при введении кода
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#19 написал: Ольга 1 марта 2018 22:46 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Я вам больше скажу. Я раньше и Кизил свобода читала. Считала, что Селезнев, пусть в конкурентной борьбе, но говорит правду. Потом разочаровалась. Оскомину набили слова "команда Шевченко" и прочие.
Но хотела надеяться, что у власти он что то сможет. Не смог, по моему мнению. Что то да, сделал. Но такие вещи как покупка авто, родственники на теплых местах, то, что он в глаза говорит одно, за глаза приказывает другое... это все показало мне что как руководитель района он не годится. Но простите кто годится? Это тот же вопрос, что и про редактора. Некому. Про Заплатина у меня тоже не самое лестное мнение. Все они одним миром мазаны. У Савинова это политическая игра, ни факта. Он идет по пути, по которому раньше уже прошел Селезнев, а после него некая Люба в живом журнале.
Наши политические районные силы никак не могут понять, что за человека больше чем слова говорят дела.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#20 написал: Ольга 1 марта 2018 22:49 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Мне в общем то все понятно. Малаш у ваас свет в окошке. Передовая женщина! Селезнев гад ползучий. Что я еще забыла? Кроме того, что никакие аргументы вам не нужны. Ну так и смотртите, как все в районе поливает грязью Савинов.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#21 написал: монах 1 марта 2018 22:50 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Ольга! Меня посетила догадка - Вы пьяны?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#22 написал: Савинов 1 марта 2018 22:52 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Спасибо, Ольга! Вы забыли сказать смотрите на ОК
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#23 написал: Читатель КВ 1 марта 2018 22:55 | ICQ: {icq} |
 
     
 
ОльгаА что, Селезнёв и сектанты в районе ВСЁ? А Олька?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#24 написал: Лина 1 марта 2018 22:56 | ICQ: {icq} |
 
     
 
У Савинова все плохие, а у вас кто хороший? Ну, кроме нового редактора с гороскопами. Которые увлечённо читает христианка)) Греха не боитесь?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#25 написал: Вильгельм Карлович 1 марта 2018 23:11 | ICQ: {icq} |
 
     
 
селезнёвские прошлогодние тролли зашевелились на кануне выборов
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#26 написал: Савинов 1 марта 2018 23:32 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Да я не настоящий Савинов . Вы чего в штаны наложили? Я фэйк.