Расширенный поиск
Лента новостей
19 апреля
17 апреля
16 апреля
13 апреля
10 апреля
8 апреля
 13:04   Паводок по сложному сценарию. На территории Кизильского района введен режим ЧС
6 апреля
 13:20   «Я опасаюсь за жизнь своих детей». В Обручевке третий год разрастается конфликт между соседями Комментарий 1
5 апреля
4 апреля
 8:30   Магнитогорский филиал «Ситиматик» в марте реализовал рекордное количество вторичных ресурсов
3 апреля
 13:19   Наезд, опрокидывание и столкновение. За прошедшую неделю на кизильских дорогах произошло четыре ДТП
2 апреля
31 марта
28 марта
 14:44   Ситуация под контролем. В Новоершовке объявлен карантин по бешенству
21 марта
20 марта
 8:30   «Ситиматик» стал членом Магнитогорской торгово-промышленной палаты
18 марта
15 марта
14 марта
12 марта
11 марта
7 марта
6 марта
4 марта
28 февраля
27 февраля
25 февраля
 10:51   «Безопасных» счетов не существует! Кизильчанка перевела мошенникам более трех миллионов рублей
24 февраля
23 февраля
 11:13   Весточки добра и поддержки. Жители Гранитного написали письма солдатам СВО
21 февраля
20 февраля
 13:20   Не поддавайтесь на уловки злоумышленников! Кизильские полицейские продолжают работу по профилактике мошенничества
18 февраля
14 февраля
 20:08   На кизильской дороге автоцистерна съехала в кювет - водитель не справился с управлением
12 февраля
11 февраля
7 февраля

Мы вас любим, хоть и штрафуем. Сотрудники ГИБДД 8 марта останавливали только автолюбительниц

акция ГИБДД в честь 8 мартаВ Международный женский день с праздничным поздравлением на улицы села Кизильского вышли сотрудники ГИБДД. Полицейские останавливали автолюбительниц и дарили им цветы и небольшие подарки.

 

Данная акция проводилась в районе впервые, и поэтому девушки не ожидали такого сюрприза и сначала протягивали сотрудникам ГИБДД документы.

Мы вас любим, хоть и штрафуем. Сотрудники ГИБДД 8 марта останавливали только автолюбительниц

По мнению сотрудников дорожной полиции, эмоциональное состояние водителей безусловно влияет на безопасность дорожного движения. Так что улучшая настроение прекрасным автоледи, инспекторы предотвращают неприятности на дорогах.

Мы вас любим, хоть и штрафуем. Сотрудники ГИБДД 8 марта останавливали только автолюбительниц

 

«Любой женщине приятно, если ее остановит сотрудник не просто для того, чтобы проверить документы, а поздравить с 8 Марта, поблагодарить, сказать спасибо за то, что вы есть, такие милые и замечательные женщины-автомобилисты», – рассказала начальник ОГИБДД ОМВД России по Кизильскому району капитан полиции Алексей Чупин.



Служба новостей «Первого Кизильского»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#1 написал: Борец с коррупцией 9 марта 2017 22:21 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Смешно смотреть на этот цирк с автолюбительницами. Сплошная коррупция. Первая на видео жена начальника ГИБДД Чупина - ей букет цветов (за чей счет?), третья Анна Стромилова - подруга сотрудника ГИБДД Ромы Медведева ( он на видео ей дарит букет цветов). Сплошная коррупция.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#2 написал: Жительница 10 марта 2017 01:33 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Борец с коррупцией,совершенно верно подмечено, хоть бы людям этот цирк не показывали, я поехала восьмого марта мне что-то никто ничего не подарил.... ах, ну да, наверное время не то выбрала, а Чупина со Стромиловой знали во сколько надо было по Кизилу кататься... wink
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#3 написал: Ангел 10 марта 2017 11:07 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Ну почему только Чупина со Стромиловой знали? Я вот например была 8 марта возле Магнита и мне тоже подарили подарок.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 4 цитировать    
 
     
 
#4 написал: Лина 10 марта 2017 11:34 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Может, полицейские вообще сначала забыли про фотоаппарат. Да и не каждая женщина согласится фотографироваться - то мы не фотогеничные, то ненакрашенные, то причёска не та или настроения нет. Это же просто иллюстрации к проведённой акции. А вы хотели, чтобы на всех кизильских автоледи в ГИБДД подарков хватило? Хорошо, хоть заранее не объявили, а то на улицах Кизила пробки бы образовались, если судить по первым двум комментариям
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#5 написал: автоледи 10 марта 2017 13:43 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Лина, хорошо бы при иллюстрации акции не выпячивали своих жен,подруг,знакомых,а то ведь неприятно смотреть на данную иллюстрацию.Не знаешь чего больше: акции или милых своих дам. Думаю и про пробки вы переборщили, не было бы никаких пробок и никто бы специально не поехал за букетиком, не смешите своими выводами. Больше уважения было к акции,если бы действительно на фото был кто--то другой.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#6 написал: Елена 10 марта 2017 14:08 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Вы почему все такие завистливые....коррупция.....какая коррупция???? девушкам приятный сюрприз.Вам то цветов наверное никто не подарил, вот вы тут всех грязью и поливаете....добрее надо быть, милые "борцы с коррупцией" . Хотите бороться за справедливость - начните с себя!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#7 написал: ВАЛЯ 10 марта 2017 20:04 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Елена,а при чём здесь завистливые и кто кому завидуют и чему- получить цветы из рук сотрудника ГБИДД этому что ли? А сотрудники такие добрые и из добрых побуждений вручили цветы своим близким и всем об этом рассказали. Чему завидовать?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#8 написал: Огибэдэдэшеный 10 марта 2017 22:15 | ICQ: {icq} |
 
     
 
А по закону ДПС разве имеет право останавливать машины в этом месте? А если и имеет, в этом случае не цветочки , а штраф ожидает нарушителя ПДД. (Именно нарушителя можно остановить). Я не прав?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#9 написал: Девочка 12 марта 2017 15:38 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Позорище!!..по другому не выразишься!!Уж дарили бы всем цветы...а то "своим" цветы,чужим черте что!