Расширенный поиск
Лента новостей
21 сентября
20 сентября
 15:15   Расстрелял на глазах у родителей. Кизильчанин пойдет под суд за убийство знакомого
19 сентября
17 сентября
16 сентября
 15:07   «Тропинками родного села». Для жителей Сыртинки провели велоэкскурсию
15 сентября
13 сентября
12 сентября
11 сентября
10 сентября
 22:01   Давление и холестерин – под контролем. Пенсионеры будут получать бесплатные лекарства
9 сентября
8 сентября
 17:26   Вытянуть явку любой ценой! В Кизиле наблюдателей не пускают на участки Комментарий 2
7 сентября
6 сентября
5 сентября
4 сентября
 7:51   Слова напутствия и крепкие рукопожатия. Сергей Сидоренко отправился в командировку в Дагестан Комментарий 6
3 сентября
 21:37   Нужны востребованные специалисты. «СИТНО» и агротехникум заключили соглашение о партнёрстве
2 сентября
 10:33   Увеличит поголовье скота и купит технику. Кизильский фермер получил грант «Агростартап» Комментарий 1
1 сентября
 7:11   За 8 месяцев – ни одного нарушения! Кизильские полицейские следят за своими коллегами
31 августа
 7:42   36 участков – под присмотром. В Кизильском районе началась подготовка к выборам
30 августа
29 августа
28 августа
 12:31   «Проскакуны» на дороге. За неделю в Кизильском районе произошло три ДТП
27 августа
 10:56   На что вы тратите своё время? Кизильчане примут участие в опросе Росстата Комментарий 3

Самый сезон! Кизильский депутат подарил магнитогорской больнице арбузы и дыни

Окончание рабочей недели для сотрудников Детской городской больницы Магнитогорска ознаменовалось приятным сюрпризом от соседей из Кизильского района.

 
Кизильский депутат Сергей Пушкарский вручил медикам арбузы и дыни.
 
«Я очень благодарна за то, что сегодня так внезапно скрасились наши трудовые будни, – рассказала главная медицинская сестра Детской городской больницы Магнитогорска Ирина Лепкова. – Посмотрите, какой большой арбуз! Это очень вкусно!»
На сайте «Верстов.Инфо» коллектив детской больницы благодарит Сергея Пушкарского за инициативность, умение и желание делать сюрпризы.


Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#1 написал: сосед 29 августа 2019 11:37 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Молодец, Сергей Иванович!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#2 написал: Виктория 29 августа 2019 12:08 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Очень хороший человек - Пушкарский Сергей Иванович.Многим помогает, просто, от душа и выпячивается. Люди сами говорят слова благодарности.Спасибо тебе, Сергей Иванович за широту твоей души.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#3 написал: анна 29 августа 2019 12:16 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Виктория

Очень хороший человек - Пушкарский Сергей Иванович.

Настоящий русский человек!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#4 написал: Светлана 29 августа 2019 14:48 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: анна
Цитата: Виктория

Очень хороший человек - Пушкарский Сергей Иванович.

Настоящий русский человек!

Полностью согласна.Настоящий русский мужик.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#5 написал: Врач 29 августа 2019 22:31 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Сергей Иванович поступок хороший, но и в нашей Кизильской больнице тоже работают хорошие девушки ждём арбузов и дынь.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#6 написал: Белая ворона 30 августа 2019 23:56 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Действительно, а че
Кизильским-то не подарил?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#7 написал: черная ворона 31 августа 2019 00:45 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Белая ворона
Действительно, а че
Кизильским-то не подарил?

Обиделся он на Кизильскую больницу за сыртинского ветерана.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#8 написал: пасиент 31 августа 2019 02:57 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Белая ворона

Действительно, а че
Кизильским-то не подарил?

А в кизильскую больницу придёт Авзалов и все арбузы сожрёт. Так и так врачам ничего не достанется
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#9 написал: Общественная палата №6 31 августа 2019 15:41 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: пасиент
А в кизильскую больницу придёт Авзалов и все арбузы сожрёт. Так и так врачам ничего не достанется

Да и не придёт, не бойтесь! Нормальные депутаты для Общественной палаты закупят ещё больше арбузов! И ананасов закупят, и рябчиков! Уже пора! Последний день буржуёв всё ближе и ближе.[i][/i]
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#10 написал: Авзалолов 31 августа 2019 17:57 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Каждый порядочный человек и гражданин, после такого неслыханного предательства интересов Кизильского района со стороны фермера-изменника, обязан по зову патриотической совести принести по два арбуза в администрацию. Пусть либералы видят, что народ не оставит чиновников без арбузов. Кизильские чиновники тоже люди! Приём арбузов осуществляется по адресу: Советская, 65, кв 24. Лицам, сдавшим арбузы добровольно, гарантируется снисходительное похлопывание по плечу и статус "Молодец района". Тех, кто уклонится от сдачи арбузов или предоставит продукт не надлежащего размера и спелости ждут меры административного взыскания (лишение премиальных, понижение в должности; особо злостных отказников ждёт увольнение с работы).
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#11 написал: Авзялялялов 31 августа 2019 18:15 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Сейчас по всему району проходит акция "Накорми главу!". В акции уже приняли участие пенсионеры Сыртинки, Карабулака, Измайловки, Обручёвки, Зингейки и мн. др. Не оставайтесь в стороне! Накормите главу!