Расширенный поиск
Лента новостей
16 июня
15 июня
 11:02   «Правила дорожные знать каждому положено». В Кизиле появился отряд ЮИД
14 июня
13 июня
12 июня
 16:16   «Неужели чиновникам всё дозволено?» Александр Долгов записал видеообращение к генпрокурору Юрию Чайке Комментарий 70
11 июня
 18:09   «О мировом соглашении речи не идёт!» Александр Долгов не может поймать главу района в суде Комментарий 5
10 июня
8 июня
 17:16   Кристально чистая. Кизильская вода признана лучшей в регионе Комментарий 11
6 июня
5 июня
 10:42   Водитель и пассажир в больнице. Вчера под Кизилом «Лансер» оказался в кювете
4 июня
3 июня
31 мая
30 мая
29 мая
 17:46   Байкер, который смог. В Кацбахе велосипедист повредил «Ниву» Комментарий 1
27 мая
26 мая
25 мая
24 мая
23 мая
21 мая
20 мая
 7:38   Шамбала-стрит в огне. На Аркаиме произошёл серьезный пожар Комментарий 4
17 мая
 18:49   Были проблемы с документами. В области подвели итоги отопительного сезона
16 мая
 16:14   «Клуб надо спасать!» В Зингейке ураган сорвал обшивку стен местного Дома культуры Комментарий 22
15 мая
 20:05   Освободите вечер пятницы! Кизильчан приглашают провести ночь в музее Комментарий 7
14 мая
 16:45   Кизил на четвёртом месте. Посевная кампания в области набирает обороты
13 мая
 21:07   Грозы, ветер, град. МЧС предупреждает об ухудшении погоды Комментарий 6
12 мая
10 мая
 18:15   Храните память, люди! В Гранитном отпраздновали День Победы
9 мая

«Неужели чиновникам всё дозволено?» Александр Долгов записал видеообращение к генпрокурору Юрию Чайке

Предприниматель обращается также к врио губернатора Алексею Текслеру и председателю Следственного комитета России Бастрыкину. Александр Долгов утверждает, что глава Кизильского района Александр Селезнев намеренно затягивает судебный процесс, чтобы дождаться истечения срока давности.

 

В пятиминутном видео Александр Долгов коротко рассказывает историю противостояния с местной властью. Предъявленное главе района обвинение в препятствовании предпринимательской деятельности и передача дела в суд должны были стать последним этапом. Однако используя административный ресурс, чиновник намеренно затягивает процесс.

«До истечения срока давности привлечения к уголовной ответственности осталось менее трех недель. Селезнев со своим адвокатом намеренно затягивают процесс… Селезнев рассчитывает остаться несудимым, уйти от наказания и продолжить работать главой района как будто ничего не было. Разве это справедливо?.. Безнаказанность порождает вседозволенность. Прошу вас не оставить без внимания мое обращение, разобраться по существу и вынести справедливое решение», – говорит в видеообращении Александр Долгов.


Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#1 написал: гражданин России 12 июня 2019 17:26 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Держись, Александр Иванович! Мы живём в Великой России! Всё это гнильё рано или поздно отвалится. Терпенье народа не беспредельно! Все эти паразиты - вне закона! Как только народ это осознает это, он стряхнёт с себя этих убогих кровососов! С такими деятелями, как Селезнёв прогресса не добиться. У нас дети, они должны жить в обществе без всей этой шушеры. Вы вносите свой маленький вклад в освобождение Родины от назойливого чиновничьего гнуса. Селезнёв, если и отмажется от судимости, от говна ему никогда не отмыться! Уважаемым кизильчанином ему не стать никогда! Все его делишки история запомнит и рассудит! В России нечисть ни когда не была в почёте!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#2 написал: сказочник 12 июня 2019 18:53 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: гражданин России
В России нечисть ни когда не была в почёте!

В русских сказках хитрая рыжая плутовка всегда в итоге получает по наглой роже)))
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#3 написал: фермер 12 июня 2019 20:27 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Александр Иванович, держись, мы с тобой.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#4 написал: Вика 12 июня 2019 20:39 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Александр Иванович, стой до конца. Правда на вашей стороне. Мы поддерживаем тебя.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#5 написал: иван 12 июня 2019 21:58 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Ты с Селезневым судишься,а местным жителям трясешь законодательством в районной газете,чтобы к тебе обращались за разрешением половить рыбку.Чем, ты лучше этого Главы?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#6 написал: Санек. 12 июня 2019 22:20 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: иван

Ты с Селезневым судишься,а местным жителям трясешь законодательством в районной газете,чтобы к тебе обращались за разрешением половить рыбку.Чем, ты лучше этого Главы?

А причем здесь это? Долгов взял в аренду водоём, зарыбил его, как это требует аукцион,потратил деньги, расчистил водоотвод от растительности и что теперь, должен раздавать всем желающим рыбу. Ты не в ту степь полез, Иван.Он все делает в рамках закона и как оговорено в аукционе за пользование рыболовным участком.И не надо Долгова сравнивать с Селезневым, такого ужасного руководителя ещё в районе не было никогда.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#7 написал: огородник 12 июня 2019 22:28 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Когда в мой огород лезут за помидорами, я тоже возражаю, Вань! Не люблю, знаешь ли, когда без спроса по моим кустам шарятся.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#8 написал: Гость Петрович 12 июня 2019 22:36 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Правильно. говоришь Иван всю сознательную жизнь ездил ловил рыбу,а тут видите ли плати денежки да ещё разрешение спрашивай за глистастого карасика,да ещё и охрана неоформленная нигде,видно хвостами расчитывается, а доход не показывает,ещё и депутат...
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#9 написал: Ксюша 12 июня 2019 22:45 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Санёк,совесть бы хоть поимел следи за своими словами,очень много лжи и от тебя, наверное сказки скоро будем сочинять про ваши небылицы, она всю жизнь дренажировала, а ты в своём обращении лапшу вешаешь ,а они по незнанию примут за чистую монету твою ложь..... Мог бы и выучить своё обращение,а то стыдно глаза закрыл......
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#10 написал: иван 12 июня 2019 22:54 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Ах как задело вас начинаете трясти аукционом за 1000 рублей в год и мутите воду то, то сё ищете виноватых, виноват Долгов
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#11 написал: рыбак 12 июня 2019 22:56 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Ксюша
она всю жизнь дренажировала, а ты в своём обращении лапшу вешаешь

Лапшу всем вешает у нас глава Селезнев, а Долгов говорит правду.Ты что эксперт, разбираешься в плотинах. Фильтрация фильтрации рознь, чуть-чуть -это нормально, а сейчас не так,сейчас вода уходит, а это может быть губительно для рыбы. И это правда, съезди посмотри,если такая умная, нападаешь тут.Так что нечего к совести кого-то призывать, на свою совесть обернитесь. Зашевелилась братва Селезневская, наверное доченька уже пишет здесь, папочку защищает.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#12 написал: иван 12 июня 2019 22:57 | ICQ: {icq} |
 
     
 
В рамках какого закона,что людям нельзя рыбачить? А отвечать он будет, когда будет снежная зима,весной да или нет? А может Селезнева на помощь позовет?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#13 написал: федор 12 июня 2019 22:57 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: иван
Ах как задело вас начинаете трясти аукционом за 1000 рублей в год и мутите воду то, то сё ищете виноватых, виноват Долгов

Это у селезнева поджилки затряслись, от суда бегает, четный такой.