Расширенный поиск
Лента новостей
19 марта
18 марта
 15:35   Тормозите перед зеброй! Завтра сотрудники ГИБДД выйдут в рейд
16 марта
15 марта
14 марта
13 марта
 12:12   Надеялся проскочить. В Кизиле два автомобиля не поделили дорогу Комментарий 2
12 марта
 7:30   Состояние повышенной готовности. Сегодня в Челябинской области ожидается ухудшение погоды
11 марта
10 марта
9 марта
7 марта
 12:53   Каждый третий болен. В Гранитном школу закрыли на карантин
6 марта
 9:42   Мокрый снег и сильный ветер. Погода в Кизильском районе испортится
5 марта
4 марта
3 марта
 10:39   Пора в «отпуск»! Вчера в Кизиле прошли проводы зимы Комментарий 18
2 марта
 16:07   Буран не стал препятствием. Школьники района соревновались в лыжных гонках Комментарий 1
1 марта
28 февраля
 21:22   В присутствии родителей. Кизильских школьников посвятили в курсанты Комментарий 12
27 февраля
 13:13   Доставайте коньки! В Гранитном улицу сковало льдом Комментарий 5
26 февраля
25 февраля
 12:58   Проникновенные строки. В посёлке Путь Октября прошёл конкурс чтецов
24 февраля
23 февраля

Эхо трагедии. Дома кизильчан проверяют чиновники и пожарные

В Кизильском районе сотрудники соцзащиты, чиновники местных администраций и инспекторы Госпожнадзора проверяют дома кизильчан на предмет соблюдения правил пожарной безопасности.

 

В зоне особого внимания — многодетные и малоимущие семьи. Основная задача — недопущение чрезвычайных ситуаций, которые могут повлечь гибель людей, в новогодние праздники.

В декабре сотрудники Госпожнадзора посетили Зингейку. 1 января был организован обход домов в Кацбахском сельском поселении. 2 января группа сотрудников МЧС и соцзащиты работала в Сыртинке и Кизиле.



Служба новостей «Первого Кизильского»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#1 написал: мишка 6 января 2019 12:54 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Не видел в руках сотрудников соцзащиты, которые в новогодние праздники посещают малоимущих и многодетных, ни новогодних кульков, ни каких либо подарков, только папочки с бумагами. Уж не позорились бы!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#2 написал: мишка 6 января 2019 12:55 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Или они сами подарки)))
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#3 написал: милашка 6 января 2019 13:27 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: мишка
Не видел в руках сотрудников соцзащиты, которые в новогодние праздники посещают малоимущих и многодетных, ни новогодних кульков, ни каких либо подарков, только папочки с бумагами. Уж не позорились бы!

Они за счастье сами...
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#4 написал: пролетарий 6 января 2019 14:11 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Они же не помогать приходили к многодетным и малоимущим, а гнобить их. Какие вам подарки? Сейчас политика в районе такая - все должны друг друга гнобить. Так мы быстрее уйдём от ненавистного чиновникам социалистического строя и построим феодализм. Тех, кого посещают - кандидаты в крепостные. как-то так)
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#5 написал: Светлана 7 января 2019 19:13 | ICQ: {icq} |
 
     
 
А почему "эхо трагедии"? В Магнитогорске что, дом подорвали многодетные и малоимущие?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#6 написал: Светлана 8 января 2019 13:53 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Они вообще что ищут, что они должны обнаружить в домах? Бомбы? Оружие? Ведь не диагностику неисправностей дымохода приходят делать сотрудники соцзащиты. Или глава поселения. Любопытно было бы взглянуть на инструкции для чиновников по посещению многодетных семей. Или они здесь могут импровизировать? Так это не импровизация - это произвол!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#7 написал: Лилия Талипова 9 января 2019 09:18 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Пришли,спросили,как дела,понаписали чего-то у себя на листочке,сфоткали как вручают памятку о противопожарной безопасности,ушли.И так каждый день!А отдушина на кухне как не работала,так и не работает.Ну а кого это волнует?Видимо,многодетные и малоимущие-это самая взрывоопасная категория граждан.А остальные граждане,да горите вы синим пламенем,вас можно и не проверять!Как-то так.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#8 написал: проверенный 9 января 2019 10:59 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Лилия Талипова

Пришли,спросили,как дела,понаписали чего-то у себя на листочке,сфоткали как вручают памятку о противопожарной безопасности,ушли.И так каждый день!А отдушина на кухне как не работала,так и не работает

Вот-вот, толку от их посещений никакого, смысла в этом нет, но звенят по всем сайтам, что принимаются меры, селезнёв, мол, грудью стоит за безопастность граждан района. Проверяльщиков оставили без праздников. Малоимущих очередной раз унизили