Расширенный поиск
Лента новостей
17 июня
16 июня
15 июня
 11:02   «Правила дорожные знать каждому положено». В Кизиле появился отряд ЮИД
14 июня
13 июня
12 июня
 16:16   «Неужели чиновникам всё дозволено?» Александр Долгов записал видеообращение к генпрокурору Юрию Чайке Комментарий 85
11 июня
 18:09   «О мировом соглашении речи не идёт!» Александр Долгов не может поймать главу района в суде Комментарий 5
10 июня
8 июня
 17:16   Кристально чистая. Кизильская вода признана лучшей в регионе Комментарий 11
6 июня
5 июня
 10:42   Водитель и пассажир в больнице. Вчера под Кизилом «Лансер» оказался в кювете
4 июня
3 июня
31 мая
30 мая
29 мая
 17:46   Байкер, который смог. В Кацбахе велосипедист повредил «Ниву» Комментарий 1
27 мая
26 мая
25 мая
24 мая
23 мая
21 мая
20 мая
 7:38   Шамбала-стрит в огне. На Аркаиме произошёл серьезный пожар Комментарий 4
17 мая
 18:49   Были проблемы с документами. В области подвели итоги отопительного сезона
16 мая
 16:14   «Клуб надо спасать!» В Зингейке ураган сорвал обшивку стен местного Дома культуры Комментарий 22
15 мая
 20:05   Освободите вечер пятницы! Кизильчан приглашают провести ночь в музее Комментарий 7
14 мая
 16:45   Кизил на четвёртом месте. Посевная кампания в области набирает обороты
13 мая
 21:07   Грозы, ветер, град. МЧС предупреждает об ухудшении погоды Комментарий 6
12 мая
10 мая
 18:15   Храните память, люди! В Гранитном отпраздновали День Победы

Осмотрели дома и дали рекомендации. Сотрудники Госпожнадзора наведались в Зингейку

Сотрудники отдела надзорной деятельности и представители администрации поселения посетили жителей Зингейки, находящихся в группе риска.

 

Инспекторы наведались в гости к многодетным малоимущим семьям, одиноким пенсионерам, инвалидам, неблагоплучным семьям. Сотрудники ОНД №?15 осмотрели дома зингейцев, выявили «слабые места», а затем провели разъяснительную работу. Перед уходом игнспекторы оставили жителям поселка памятки о соблюдении правил противопожарного режима в быту.



Служба новостей «Первого Кизильского»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#1 написал: сыртинка 3 января 2019 12:27 | ICQ: {icq} |
 
     
 
И везде обилие фотографий о быте малоимущих! К чему? Ну написали, ну рассказали, что селезнёв работает в поте лица в выходные, а "светить" частную жизнь зачем? У кого-то может быть после праздников не прибрано. О визите "в гости" воспитанные люди предупреждают заранее. Вообще визитёры представляли основания для осмотра помещения, что это за документ, кем подписан, кто дал санкцию? В том числе на съёмку частной жизни и публикацию в сетях. Ну ладно пожнадзор - это их прямая обязанность, но они целой "бандой" ходят с фото и видеоаппаратурой, потом будут мести языками, у кого что где не так как у "имущих".
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#2 написал: сосед 3 января 2019 13:02 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Война хижинам - мир дворцам!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#3 написал: АЗАТ 5 января 2019 04:44 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Начались проверки с Зингейки...давить будут нового главу...Старый ушел ни документацию ничего не передал..Вот истинное лицо старого главы,палки в колеса ставить,это его удел,а не помогать людям....как Селезнев напутствие дал депутатам Зингейки-" РАСБРАСЫВАИТЕСЬ хорошими кадрами"...на фоне его работы главы администрации района ,это его будущий родственник и с его слов отличный руководитель....)))
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#4 написал: Света 6 января 2019 20:22 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Почему это только в Зингейке у нас в Кацбахе тоже проводятся проверки это не первый год всегда было после Нового года по малоимущим, неблагополучным семьям
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#5 написал: местный 7 января 2019 14:36 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Света

Почему это только в Зингейке у нас в Кацбахе тоже проводятся проверки это не первый год всегда было после Нового года по малоимущим, неблагополучным семьям

Ну и ходите, работайте! А шоу из этого делать не стоит! Задолбали вы уже со своими показухами!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#6 написал: ЖИТЕЛИ 16 января 2019 12:40 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: АЗАТ
с его слов отличный руководитель....)))

и чем же он плохой по вашему мнению? Вот при старом главе все дороги идеально вычищены были, а сейчас что, чуть сверху снег сбит и все, проулки вообще не чищены... И по культуре нового ни как не сравнить со старым главой, новый здороваться с людьми не умеет не говоря уже об общении...
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#7 написал: житель Браиловки 16 января 2019 13:57 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Опять "Кизилсвобода" вылезла с комментариями, хвалит приспешников главы Селезнева. Новый глава даже уровнем образования выше, вашего Гавриленко. Репьев ещё и 2-х месяцев не работает, а вы уже хаяте. Привыкла селезневская власть только помоями обливать оппонентов, а сами уж заработались в доску. Врать и обещать ни ума ни работы не надо. Репьеву удачи в работе.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#8 написал: смирнов 16 января 2019 14:52 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: житель Браиловки
Привыкла селезневская власть только помоями обливать оппонентов, а сами уж заработались в доску. Врать и обещать ни ума ни работы не надо.

Если районом руководит клоун, значит народ этого заслужил. Если народ обманываться рад, значит он просто глуп и труслив. Без вариантов
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#9 написал: нейтральный 16 января 2019 19:52 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: житель Браиловки
Новый глава даже уровнем образования выше
Уровнем образования выше, конечноя не спрю, разговаривать не умеет, что то в высшем заведении не научили, он наверное и там с ректорами и деканами на "ты" разговаривал.
Комментарий изменен. Причина - оскорбления.
Модератор
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#10 написал: нос 16 января 2019 20:21 | ICQ: {icq} |
 
     
 
[quote=нейтральный][/quote]
Это вы господина Поминова описали? Который Селезнёва консультирует. Или Авзалова? Который в ОП главный. Так этих вообще ничему в ВУЗах не научили, кроме как кизилсвободы создавать.
Комментарий изменен.
Модератор
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#11 написал: сосед 16 января 2019 23:12 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Видимо селезнёвских гвардейцев новый глава щемить начал)))
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#12 написал: Полюцина Лимпопонцева 17 января 2019 00:47 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Как вас, макаровцев, раздражают преобразования в районе! Селезнёв всё правильно делает. Он меня удовлетворяет.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#13 написал: Ай-ай-айзиля 17 января 2019 01:34 | ICQ: {icq} |
 
     
 
И наше сотрудничество с главой было очень плодотворным