Расширенный поиск
Лента новостей
23 мая
21 мая
20 мая
 7:38   Шамбала-стрит в огне. На Аркаиме произошёл серьезный пожар Комментарий 4
17 мая
 18:49   Были проблемы с документами. В области подвели итоги отопительного сезона
16 мая
 16:14   «Клуб надо спасать!» В Зингейке ураган сорвал обшивку стен местного Дома культуры Комментарий 22
15 мая
 20:05   Освободите вечер пятницы! Кизильчан приглашают провести ночь в музее Комментарий 7
14 мая
 16:45   Кизил на четвёртом месте. Посевная кампания в области набирает обороты
13 мая
 21:07   Грозы, ветер, град. МЧС предупреждает об ухудшении погоды Комментарий 6
12 мая
10 мая
 18:15   Храните память, люди! В Гранитном отпраздновали День Победы
9 мая
8 мая
 10:02   Огонь идёт в сторону Кизильского района. В Бредах тушат крупный лесной пожар Комментарий 3
7 мая
6 мая
 10:39   Три года колонии и большой штраф. Кизильчанина осудили за хранение наркотиков
3 мая
2 мая
 15:32   Проверка из Москвы – это фейк. Кизильские чиновники стали жертвами мошенников Комментарий 42
1 мая
 8:07   «Честная работа поможет преодолеть трудности». Алексей Текслер поздравил южноуральцев с Первомаем Комментарий 24
30 апреля
29 апреля
28 апреля
27 апреля
26 апреля
 19:58   Никто не пожаловался. Общественники нагрянули с проверкой в ИВС
 10:08   Служите честно! В Кизиле прошёл День призывника
25 апреля
24 апреля
23 апреля
 13:46   Выпили и поссорились. Кизильчанка напала с ножом на знакомого Комментарий 1
22 апреля
 19:58   Большая проверка. В Кизил едет комиссия из Москвы Комментарий 12
21 апреля
 21:00   Устанавливаются все обстоятельства. По факту смерти ветерана СК начал проверку Комментарий 7

Попала в топ-50 лучших медиков. Педиатр районной больницы получит премию губернатора

17 июня отмечается День медицинского работника. Накануне праздника Борис Дубровский подписал распоряжение о присуждении терапевту районной больницы премии главы региона.

 

Ежегодно в канун профессионального праздника правительство области формирует список лучших медицинских работников по итогам минувшего года. Специалистов оценивают за заслуги в развитии здравоохранения и медицинской науки.

В этом году в топ-50 лучших медиков региона попала участковый врач-педиатр районной больницы Вера Пермякова. Вера Евгеньевна будет приглашена на торжественной прием. В качестве «подарка» кизильский врач получит премию в размере 50 тысяч рублей.



Служба новостей «Первого Кизильского»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#1 написал: Лилия Талипова 13 июня 2018 22:26 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Молодец,Вера Евгеньевна!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#2 написал: a77755333 14 июня 2018 10:17 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Вера Евгеньевна, поздравляем вас!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 1 цитировать    
 
     
 
#3 написал: медсестра 14 июня 2018 22:35 | ICQ: {icq} |
 
     
 
интересно, Вера Пермякова может подписаться под заявлением о низкой зарплате работников медицинской сферы? или Васильева уже всех запугала? на пару с Селезневым
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#4 написал: Вика 14 июня 2018 23:53 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: медсестра
интересно, Вера Пермякова может подписаться под заявлением о низкой зарплате работников медицинской сферы? или Васильева уже всех запугала? на пару с Селезневым

Если совесть есть,то подпишется, а если нет, то и пугать не надо,ведь ей хорошо,она с премией.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#5 написал: павел 14 июня 2018 23:59 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Вика
Цитата: медсестра
интересно, Вера Пермякова может подписаться под заявлением о низкой зарплате работников медицинской сферы? или Васильева уже всех запугала? на пару с Селезневым

Если совесть есть,то подпишется, а если нет, то и пугать не надо,ведь ей хорошо,она с премией.

Сейчас все продается, а уж совесть тем более.да кому сейчас нужны ваши совестные,когда человек человеку волк,меня не трогают и я молчу в тряпочку.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#6 написал: медик 15 июня 2018 00:08 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: медсестра
интересно, Вера Пермякова может подписаться под заявлением о низкой зарплате работников медицинской сферы? или Васильева уже всех запугала? на пару с Селезневым

Уверен,что нет.Зачем ей о нас,средних, думать и портить с властью отношения.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#7 написал: Наталья 21 июня 2018 18:17 | ICQ: {icq} |
 
     
 
А никто не подумал что человек сам может заслужить эту премию?! Не всё в это время покупается. Кто мешал Вам (медсестра) поступить в ВУЗ и выучиться на того же самого ВРАЧА!
А СИДЕТЬ И ОБСУЖДАТЬ ЛЮДЕЙ ЗА СКРЫТЫМИ НИКАМИ МОЖЕТ КАЖДЫЙ!
В том то и отличия что ВРАЧИ работают, а СРЕДНИЕ находят время для обсуждений!
Незря кто-то сказал "Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить."
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#8 написал: Вика 9 июля 2018 12:32 | ICQ: {icq} |
 
     
 
"А никто не подумал что человек сам может заслужить эту премию?! Не всё в это время покупается. Кто мешал Вам (медсестра) поступить в ВУЗ и выучиться на того же самого ВРАЧА!
А СИДЕТЬ И ОБСУЖДАТЬ ЛЮДЕЙ ЗА СКРЫТЫМИ НИКАМИ МОЖЕТ КАЖДЫЙ!
В том то и отличия что ВРАЧИ работают, а СРЕДНИЕ находят время для обсуждений".
Наталья, сколько пафосных слов. Каждый учится на того, куда есть призвание и каждый имеет право на достойную зарплату. Может В.Е. и заслужила премию,но сейчас в районе все по блату,поэтому люди и связывают получение премии с принадлежностью к селезневкому клану. И наши доктора тоже сидят в соцсетях, лайкают фотки от нечего делать. А писать,что медсестры ничего не делают неприлично и лживо.