14 ВТ ночь
+18 +20 °C
14 ВТ день
+23 +25 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
14 августа
 18:00   Хотел продать, но не успел. Сыртинец украл у односельчанина газовый баллон
 8:06   Перспектива карьерного роста и полный соцпакет. В полицию требуется водитель
13 августа
11 августа
10 августа
9 августа
 14:33   Никто не замерзнет. Кизильский район на 90% готов к зиме
8 августа
 12:23   Сотрудникам ГИБДД пришлось поработать. За первую неделю августа произошло четыре ДТП
7 августа
6 августа
3 августа
 14:56   Не простые – энергосберегающие. Администрация района выделила 110 тысяч на уличные фонари
2 августа
 14:48   Охотникам на заметку. В Кизильском районе можно добыть 29 косуль
 12:52   Не спросили у начальства. Прокуратура отменила решение Собрания депутатов
1 августа
31 июля
30 июля
 10:15   Уличные дебоширы и пьяные водители. В ночь с пятницы на субботу прошло мероприятие «Район»
28 июля
27 июля
26 июля
 12:33   Попрощался с правами на три года. Житель района наказан за пьяную езду
24 июля
 16:41   Короткое замыкание и сильный ветер. В Сыртинке огонь уничтожил два автомобиля
23 июля
22 июля
 15:16   Маленькая, но своя! Трое сирот получили ключи от квартир Комментарий 6
21 июля
 20:38   В память о председателе. В Сыртинке прошел турнир по мини-футболу

Попала в топ-50 лучших медиков. Педиатр районной больницы получит премию губернатора

17 июня отмечается День медицинского работника. Накануне праздника Борис Дубровский подписал распоряжение о присуждении терапевту районной больницы премии главы региона.

 

Ежегодно в канун профессионального праздника правительство области формирует список лучших медицинских работников по итогам минувшего года. Специалистов оценивают за заслуги в развитии здравоохранения и медицинской науки.

В этом году в топ-50 лучших медиков региона попала участковый врач-педиатр районной больницы Вера Пермякова. Вера Евгеньевна будет приглашена на торжественной прием. В качестве «подарка» кизильский врач получит премию в размере 50 тысяч рублей.



Служба новостей «Первого Кизильского»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#1 написал: Лилия Талипова 13 июня 2018 22:26 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Молодец,Вера Евгеньевна!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#2 написал: a77755333 14 июня 2018 10:17 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Вера Евгеньевна, поздравляем вас!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 1 цитировать    
 
     
 
#3 написал: медсестра 14 июня 2018 22:35 | ICQ: {icq} |
 
     
 
интересно, Вера Пермякова может подписаться под заявлением о низкой зарплате работников медицинской сферы? или Васильева уже всех запугала? на пару с Селезневым
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#4 написал: Вика 14 июня 2018 23:53 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: медсестра
интересно, Вера Пермякова может подписаться под заявлением о низкой зарплате работников медицинской сферы? или Васильева уже всех запугала? на пару с Селезневым

Если совесть есть,то подпишется, а если нет, то и пугать не надо,ведь ей хорошо,она с премией.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#5 написал: павел 14 июня 2018 23:59 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Вика
Цитата: медсестра
интересно, Вера Пермякова может подписаться под заявлением о низкой зарплате работников медицинской сферы? или Васильева уже всех запугала? на пару с Селезневым

Если совесть есть,то подпишется, а если нет, то и пугать не надо,ведь ей хорошо,она с премией.

Сейчас все продается, а уж совесть тем более.да кому сейчас нужны ваши совестные,когда человек человеку волк,меня не трогают и я молчу в тряпочку.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#6 написал: медик 15 июня 2018 00:08 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: медсестра
интересно, Вера Пермякова может подписаться под заявлением о низкой зарплате работников медицинской сферы? или Васильева уже всех запугала? на пару с Селезневым

Уверен,что нет.Зачем ей о нас,средних, думать и портить с властью отношения.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#7 написал: Наталья 21 июня 2018 18:17 | ICQ: {icq} |
 
     
 
А никто не подумал что человек сам может заслужить эту премию?! Не всё в это время покупается. Кто мешал Вам (медсестра) поступить в ВУЗ и выучиться на того же самого ВРАЧА!
А СИДЕТЬ И ОБСУЖДАТЬ ЛЮДЕЙ ЗА СКРЫТЫМИ НИКАМИ МОЖЕТ КАЖДЫЙ!
В том то и отличия что ВРАЧИ работают, а СРЕДНИЕ находят время для обсуждений!
Незря кто-то сказал "Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить."
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#8 написал: Вика 9 июля 2018 12:32 | ICQ: {icq} |
 
     
 
"А никто не подумал что человек сам может заслужить эту премию?! Не всё в это время покупается. Кто мешал Вам (медсестра) поступить в ВУЗ и выучиться на того же самого ВРАЧА!
А СИДЕТЬ И ОБСУЖДАТЬ ЛЮДЕЙ ЗА СКРЫТЫМИ НИКАМИ МОЖЕТ КАЖДЫЙ!
В том то и отличия что ВРАЧИ работают, а СРЕДНИЕ находят время для обсуждений".
Наталья, сколько пафосных слов. Каждый учится на того, куда есть призвание и каждый имеет право на достойную зарплату. Может В.Е. и заслужила премию,но сейчас в районе все по блату,поэтому люди и связывают получение премии с принадлежностью к селезневкому клану. И наши доктора тоже сидят в соцсетях, лайкают фотки от нечего делать. А писать,что медсестры ничего не делают неприлично и лживо.