Расширенный поиск
Лента новостей
19 апреля
17 апреля
16 апреля
13 апреля
10 апреля
8 апреля
 13:04   Паводок по сложному сценарию. На территории Кизильского района введен режим ЧС
6 апреля
 13:20   «Я опасаюсь за жизнь своих детей». В Обручевке третий год разрастается конфликт между соседями Комментарий 1
5 апреля
4 апреля
 8:30   Магнитогорский филиал «Ситиматик» в марте реализовал рекордное количество вторичных ресурсов
3 апреля
 13:19   Наезд, опрокидывание и столкновение. За прошедшую неделю на кизильских дорогах произошло четыре ДТП
2 апреля
31 марта
28 марта
 14:44   Ситуация под контролем. В Новоершовке объявлен карантин по бешенству
21 марта
20 марта
 8:30   «Ситиматик» стал членом Магнитогорской торгово-промышленной палаты
18 марта
15 марта
14 марта
12 марта
11 марта
7 марта
6 марта
4 марта
28 февраля
27 февраля
25 февраля
 10:51   «Безопасных» счетов не существует! Кизильчанка перевела мошенникам более трех миллионов рублей
24 февраля
23 февраля
 11:13   Весточки добра и поддержки. Жители Гранитного написали письма солдатам СВО
21 февраля
20 февраля
 13:20   Не поддавайтесь на уловки злоумышленников! Кизильские полицейские продолжают работу по профилактике мошенничества
18 февраля
14 февраля
 20:08   На кизильской дороге автоцистерна съехала в кювет - водитель не справился с управлением
12 февраля
11 февраля
7 февраля

Начали праздновать заранее. Кизильские полицейские подвели итоги мероприятия «Район»

полиция кизильского района В ночь с 22 на 23 февраля на территории Кизильского района прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Район».

 

В рейд вышли 38 сотрудников полиции, а также депутаты, общественники, добровольцы. В ходе мероприятия были задержаны четыре лица по подозрению в совершении преступлений.

«Полицейские составили 43 протокола об административных правонарушениях, из них в области дорожного движения – 18, посягающих на общественный порядок и общественную безопасность – 15. Инспекторы ГИБДД выявили два факта управления транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения», - рассказал Ирмак Сабиров, врио заместителя начальника полиции.

Кроме того стражи порядка посетили четверых несовершеннолетних, состоящих на учетах. Проверили семь родителей несовершеннолетних, 12 лиц, состоящих под административным надзором, а также 15 владельцев оружия. Из незаконного оборота изъято два литра алкогольной продукции на сумму 400 рублей.



Служба новостей «Первого Кизильского»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#1 написал: Владимир 1 марта 2018 15:45 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Давайте заведем рубрику ,,Бесит,, как в Подслушано. Меня бесит это Женя Савинов с его женой. Что он вообще творит? Вчера смотрю эту его желтую передачку, он уже нового редактора районки дерьмом поливает. Когда этот заткнется? Причем меня устраивали все три редактора. Надоели эти сплетни, перемывание чужих костей.
Комментарий изменен. Причина - оскорбления.
Модератор
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#2 написал: серж 1 марта 2018 15:58 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Владимир, так бесись на здоровья, кто против. Можешь попрыгать,потявкать, хвостом повилять, давай ,бесись.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#3 написал: катя 1 марта 2018 16:20 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Владимир,
поминов с кизилсвободы вас не раздражал?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#4 написал: Василий 1 марта 2018 18:28 | ICQ: {icq} |
 
     
 
катя,
Этот Вова очканул комментировать видео там, где оно размещено. Там же нельзя анонимно гадить.


--------------------
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 66 цитировать    
 
     
 
#5 написал: Ольга 1 марта 2018 19:59 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Набежали тявкалки. Я не читаю Кизилсвобода, и не смотрю выпуски Савинова. Там его малочисленные фанаты. Раньше посмотрела один, это омерзительно. Человек с абсолютно открытым забралом выговаривает пьяный бред, или как это еще назвать. Он кого то похвалил, кроме пенсионерки Н.Н. Малаш, которая опустила газету ниже некуда? Или у нас в районе вообще никто не работает нормально?
Я считаю, сейчас работает новый человек, и ему нужно дать освоиться время. Редактор новый плох или хорош, мы еще поймем. Но что она будет лучше смотрящей в светлое прошлое редакторши, это точно.
Поминов в качестве редактора мне казался не на своем месте. Он то попадал в десятку отличными статьями, то публиковал хамство. И этот "отчет главы", который, похоже, никто не редактирует. Так и выпускают с ошибками "с районного бюджета". Фу.
Никто нормальный в наше деревню не хочет приезжать работать. Может, Селезнев, который и чтец, и жнец, и на дуде игрец станет еще и редактором? Или жену пристроит. Ему нравится ее пристраивать.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#6 написал: Лина 1 марта 2018 20:26 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Ольга,
Смешная вы)) Может, вы и есть новый редактор? Которая с гороскопами?)) Или прицел у которой на фотоаппарате сбивается, а на сайте газеты местных новостных почти нет? И где вы у Поминова "десятку" увидели? Ему "неуд" даже на уровне области поставили. Тем что после НН пришли на её место, до Малаш как до Китая пешком - топать и топать.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#7 написал: Читатель КВ 1 марта 2018 21:18 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Ольга, Утиные истории сейчас отчётами главы называются?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#8 написал: Читатель КВ 1 марта 2018 21:22 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Читатель КВ, я смотрю выпуски веника, я тоже слабый на ум?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#9 написал: Читатель КВ 1 марта 2018 21:24 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Хотел ольку процитировать
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#10 написал: Ольга 1 марта 2018 22:15 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Я в горокопах не вижу ничего плохого, читаю их. Новый редактор выдает стабильную, крепкую газету. Про сходы пишет. Она иногда путает названия поселений, но думаю, втянется и сможет.
Я предпочитаю видеть хорошее в людях и событиях. В сортах "...", как говориться, не разбираюсь. И новому редактору я лично даю шанс. Тем более, что кроме нее никто не вызвался, а участок работы очень и очень не простой.
Про редакторство А.В. Поминова я уже высказалась. Могу повториься: были хорошие статьи. Про краеведение, к примеру. Его собственные заметки как редактора тоже были интересны, хотя и не совсем гладко написаны.
И у Малаш я вижу положительные моменты. Но ее время давно прошло, когда человек не может этого признать это очень пагубно для работы. Ей пора было на пенсию, сидеть дома.

Читателю КВ, я не знаю, что лично вы находите в репортажах Савинова. По мне так высосанные из пальца гнилые словечки ради скандала. Это именно больше всего и отталкивает. Что хорошего Савинов видит в нашем раойне? Только плохое? Так не в зрителе ли дело?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#11 написал: монах 1 марта 2018 22:24 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Очень виртуозно веник вывел на чистую воду секту, ни одного не подкреплённого факта. Браво!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#12 написал: монах 1 марта 2018 22:26 | ICQ: {icq} |
 
     
 
очистил район от сектантов и на том спасибо!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#13 написал: Читатель КВ 1 марта 2018 22:33 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Ну Олька даёт, сама говорит что ни смотрит веник а словечки гнилые находит. Экстрасенс небось, а Олька? Не из шалома ты?