Расширенный поиск
Лента новостей
16 апреля
13 апреля
10 апреля
8 апреля
 13:04   Паводок по сложному сценарию. На территории Кизильского района введен режим ЧС
6 апреля
 13:20   «Я опасаюсь за жизнь своих детей». В Обручевке третий год разрастается конфликт между соседями Комментарий 1
5 апреля
4 апреля
 8:30   Магнитогорский филиал «Ситиматик» в марте реализовал рекордное количество вторичных ресурсов
3 апреля
 13:19   Наезд, опрокидывание и столкновение. За прошедшую неделю на кизильских дорогах произошло четыре ДТП
2 апреля
31 марта
28 марта
 14:44   Ситуация под контролем. В Новоершовке объявлен карантин по бешенству
21 марта
20 марта
 8:30   «Ситиматик» стал членом Магнитогорской торгово-промышленной палаты
18 марта
15 марта
14 марта
12 марта
11 марта
7 марта
6 марта
4 марта
28 февраля
27 февраля
25 февраля
 10:51   «Безопасных» счетов не существует! Кизильчанка перевела мошенникам более трех миллионов рублей
24 февраля
23 февраля
 11:13   Весточки добра и поддержки. Жители Гранитного написали письма солдатам СВО
21 февраля
20 февраля
 13:20   Не поддавайтесь на уловки злоумышленников! Кизильские полицейские продолжают работу по профилактике мошенничества
18 февраля
14 февраля
 20:08   На кизильской дороге автоцистерна съехала в кювет - водитель не справился с управлением
12 февраля
11 февраля
7 февраля
5 февраля
31 января

Весна во всей своей красе. Улица в Сыртинке превратилась в непролазное болото

Жители домов на Береговой потеплению не рады: тающий снег и дожди сделали улицу непроходимой.

 

В прошлом году здесь велись работы по укладке газопровода. Улицу разрыли, а вернуть твердое покрытие то ли не успели, то ли не захотели.

«Сейчас по нашей улице ни пройти, ни проехать. Машины застревают. Дети, идущие в школу, взрослые, направляющиеся на работу, месят обувью глину», — рассказали сыртинцы.

Жители обратились с этой проблемой к главе района Александру Селезневу. Чиновник пообещал, что улицу отсыпят щебнем после 9 мая, поскольку на Береговой еще предстоит заменить водопровод.



Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#14 написал: Александр Б 6 апреля 2019 00:18 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Робин Гуд
да и вообще мне б с себя начать, т.е. щебень самому завезти что ли.

Хорошая мысль! Я бы, конечно, мог завести, но сам пешком на работу хожу. Вот сегодня тоже всё пёхом да пёхом владения свои обходил, смотрел, как чисто в кизиле для меня улицы подмели.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#15 написал: Оксана 6 апреля 2019 08:31 | ICQ: {icq} |
 
     
 
такие улицы по всей Сыртинке.Глава Брусова называет их "курмышами"..Зато по отчётам главы,в прошлом году ,она их отсыпала щебнем на 210 000 руб.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#16 написал: Антон 6 апреля 2019 12:20 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Оксана
такие улицы по всей Сыртинке.Глава Брусова называет их "курмышами"..Зато по отчётам главы,в прошлом году ,она их отсыпала щебнем на 210 000 руб.

А у нас в районе все бюджетные средства идут на производство отчётов и на пиар Селезнёва. Тут не до ваших улиц.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#17 написал: Виталик (ну ты знаешь) 10 апреля 2019 13:37 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Меня поражает бестолковость кизильского главы. Над ним откровенно ехидничают. На смех поднимают публично, а он ничего сделать не может. Ведь при желании можно узнать имена особо рьяных охальников и наказать их в соответствии с новыми законами об оскорблении власти. Смирнов бы давно всех по норам разогнал. А этот ни ментов организовать не может, ни братков, ни гопарей. Упустил Саша район. Теперь нужны радикальные меры, иначе совсем территорию потеряешь.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#18 написал: Матрена 10 апреля 2019 14:04 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Виталик (ну ты знаешь)
Упустил Саша район. Теперь нужны радикальные меры, иначе совсем территорию потеряешь.

Уже потерял, безвозвратно. Поплачьте в уголочке и идите с миром ВОННН...
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#19 написал: Пендель 10 апреля 2019 14:20 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Виталик (ну ты знаешь)
Теперь нужны радикальные меры, иначе совсем территорию потеряешь.

Саша! Работай!!! Не сиди пеньком!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#20 написал: Воланд 10 апреля 2019 16:04 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Виталик (ну ты знаешь)

Меня поражает бестолковость кизильского главы. Над ним откровенно ехидничают. На смех поднимают публично, а он ничего сделать не может.

Разве критика запрещена? Где оскорбления, где нецензурная брань в адрес главы? А то,что люди высказывают свое мнение о его бестолковой работе,иногда слишком эмоционально,так уж извините, работать лучше надо.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#21 написал: земляк 10 апреля 2019 18:06 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Воланд
работать лучше надо.

Смешные вы)) Кто же идёт во власть работать? Только идиоты! Селезнёв не такой, он шёл во власть чтобы управлять районом и поощрять достойных. Если вас не поощрили, значит вы этого не заслужили! Работайте над собой и вам что нибудь достанется)))
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#22 написал: Мила 10 апреля 2019 18:32 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: земляк
Селезнёв не такой, он шёл во власть чтобы управлять районом

Что-то у управленца руль заклинило, шабаш.Не получится больше выписывать премии жене и поощрять особо приближенных.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#23 написал: Мила 10 апреля 2019 18:48 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: земляк
Кто же идёт во власть работать? Только идиоты! Селезнёв не такой, он шёл во власть чтобы управлять районом и поощрять достойных.

Теперь понятно почему в районе такая обстановка. Все просто,оказывается, потому что некоторые личности пришли во власть не работать, а пиарится и командовать.Спасибо,что разъяснили, что за фрукт этот Селезнев: форменный бездельник.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#24 написал: земляк 10 апреля 2019 19:24 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Мила
Теперь понятно почему в районе такая обстановка. Все просто,оказывается, потому что некоторые личности пришли во власть не работать, а пиарится и командовать

Кухарки пускай на кухнях парятся, а достойным людям не грех пиариться))) А кто же по-вашему должен управлять районом? Хватит нам колхозников во власти!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#25 написал: Вика 10 апреля 2019 19:35 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: земляк
А кто же по-вашему должен управлять районом? Хватит нам колхозников во власти!

Хватит нам комсомольцев во власти, который везде кухарок и понаставил. Что даже нецелевое расходование средств в районе выявили. Управлять районом должен специалист, а не выходец из комсомольской школы, у которого фактически нет образования, отсюда вся его провальная политика. Думать то не умеет, только ораторствовать научился в псевдовузе.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#26 написал: земляк 10 апреля 2019 19:58 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Комсомольцы вели за собой отряды в бой! Селезнёв достойный комсомолец, вам про это все скажут кто его знает с молодых лет. В правильном направлении ведёт он район потому что школа комсомола самая сильная школа жизни. Не зря про комсомол много песен сложили. И вам, буржуйское отродье, не одолеть патриотизм истинных ленинцев! А с Александром Борисовичем мы построим светлое будущее, где человек человеку друг товарищ и брат!