Расширенный поиск
Лента новостей
20 апреля
 17:02   «Умер на лавочке перед больницей». В Сыртинке сегодня хоронили ветерана войны Никиту Малахова Комментарий 7
 9:21   Первая отправка – в конце месяца. Этой весной 50 кизильских ребят призовут в армию
19 апреля
 13:36   Забрали золото и деньги. В Браиловке ограбили дом фермера Комментарий 2
18 апреля
17 апреля
16 апреля
15 апреля
 22:56   Предупредите своих родных! Мошенники меняют деньги на билеты банка приколов
14 апреля
12 апреля
 18:11   Ушёл ночью в неизвестном направлении. Полицейские разыскивают пенсионера из Сыртинки
10 апреля
9 апреля
 17:25   Сбил пешехода и скрылся. ГИБДД разыскивает очевидцев ДТП
8 апреля
 20:15   Взрослые – пример для детей. Сотрудники ГИБДД провели акцию «Без вас не получится»
5 апреля
 14:35   Весна во всей своей красе. Улица в Сыртинке превратилась в непролазное болото Комментарий 45
4 апреля
 13:19   «Можно смело говорить об эпидемии». В Кизиле детям-сиротам рассказали об аутизме
3 апреля
 12:51   Никому не уступаем! На выезде из Кизила произошло два ДТП Комментарий 1
2 апреля
1 апреля
31 марта
29 марта
28 марта
 19:51   Теперь может выходить из дома. Игорь Киселёв обжаловал условия домашнего ареста Комментарий 6
27 марта
26 марта
 11:10   Вооружился отвёрткой и угрожал жене. В ходе ОМП «Район» кизильские полицейские усмиряли дебоширов Комментарий 2
25 марта
22 марта
 10:26   Ребёнок должен ехать в кресле! Сотрудники ГИБДД оштрафовали пятерых кизильчан Комментарий 1
21 марта

Весна во всей своей красе. Улица в Сыртинке превратилась в непролазное болото

Жители домов на Береговой потеплению не рады: тающий снег и дожди сделали улицу непроходимой.

 

В прошлом году здесь велись работы по укладке газопровода. Улицу разрыли, а вернуть твердое покрытие то ли не успели, то ли не захотели.

«Сейчас по нашей улице ни пройти, ни проехать. Машины застревают. Дети, идущие в школу, взрослые, направляющиеся на работу, месят обувью глину», — рассказали сыртинцы.

Жители обратились с этой проблемой к главе района Александру Селезневу. Чиновник пообещал, что улицу отсыпят щебнем после 9 мая, поскольку на Береговой еще предстоит заменить водопровод.



Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#14 написал: Александр Б 6 апреля 2019 00:18 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Робин Гуд
да и вообще мне б с себя начать, т.е. щебень самому завезти что ли.

Хорошая мысль! Я бы, конечно, мог завести, но сам пешком на работу хожу. Вот сегодня тоже всё пёхом да пёхом владения свои обходил, смотрел, как чисто в кизиле для меня улицы подмели.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#15 написал: Оксана 6 апреля 2019 08:31 | ICQ: {icq} |
 
     
 
такие улицы по всей Сыртинке.Глава Брусова называет их "курмышами"..Зато по отчётам главы,в прошлом году ,она их отсыпала щебнем на 210 000 руб.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#16 написал: Антон 6 апреля 2019 12:20 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Оксана
такие улицы по всей Сыртинке.Глава Брусова называет их "курмышами"..Зато по отчётам главы,в прошлом году ,она их отсыпала щебнем на 210 000 руб.

А у нас в районе все бюджетные средства идут на производство отчётов и на пиар Селезнёва. Тут не до ваших улиц.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#17 написал: Виталик (ну ты знаешь) 10 апреля 2019 13:37 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Меня поражает бестолковость кизильского главы. Над ним откровенно ехидничают. На смех поднимают публично, а он ничего сделать не может. Ведь при желании можно узнать имена особо рьяных охальников и наказать их в соответствии с новыми законами об оскорблении власти. Смирнов бы давно всех по норам разогнал. А этот ни ментов организовать не может, ни братков, ни гопарей. Упустил Саша район. Теперь нужны радикальные меры, иначе совсем территорию потеряешь.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#18 написал: Матрена 10 апреля 2019 14:04 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Виталик (ну ты знаешь)
Упустил Саша район. Теперь нужны радикальные меры, иначе совсем территорию потеряешь.

Уже потерял, безвозвратно. Поплачьте в уголочке и идите с миром ВОННН...
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#19 написал: Пендель 10 апреля 2019 14:20 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Виталик (ну ты знаешь)
Теперь нужны радикальные меры, иначе совсем территорию потеряешь.

Саша! Работай!!! Не сиди пеньком!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#20 написал: Воланд 10 апреля 2019 16:04 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Виталик (ну ты знаешь)

Меня поражает бестолковость кизильского главы. Над ним откровенно ехидничают. На смех поднимают публично, а он ничего сделать не может.

Разве критика запрещена? Где оскорбления, где нецензурная брань в адрес главы? А то,что люди высказывают свое мнение о его бестолковой работе,иногда слишком эмоционально,так уж извините, работать лучше надо.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#21 написал: земляк 10 апреля 2019 18:06 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Воланд
работать лучше надо.

Смешные вы)) Кто же идёт во власть работать? Только идиоты! Селезнёв не такой, он шёл во власть чтобы управлять районом и поощрять достойных. Если вас не поощрили, значит вы этого не заслужили! Работайте над собой и вам что нибудь достанется)))
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#22 написал: Мила 10 апреля 2019 18:32 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: земляк
Селезнёв не такой, он шёл во власть чтобы управлять районом

Что-то у управленца руль заклинило, шабаш.Не получится больше выписывать премии жене и поощрять особо приближенных.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#23 написал: Мила 10 апреля 2019 18:48 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: земляк
Кто же идёт во власть работать? Только идиоты! Селезнёв не такой, он шёл во власть чтобы управлять районом и поощрять достойных.

Теперь понятно почему в районе такая обстановка. Все просто,оказывается, потому что некоторые личности пришли во власть не работать, а пиарится и командовать.Спасибо,что разъяснили, что за фрукт этот Селезнев: форменный бездельник.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#24 написал: земляк 10 апреля 2019 19:24 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Мила
Теперь понятно почему в районе такая обстановка. Все просто,оказывается, потому что некоторые личности пришли во власть не работать, а пиарится и командовать

Кухарки пускай на кухнях парятся, а достойным людям не грех пиариться))) А кто же по-вашему должен управлять районом? Хватит нам колхозников во власти!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#25 написал: Вика 10 апреля 2019 19:35 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: земляк
А кто же по-вашему должен управлять районом? Хватит нам колхозников во власти!

Хватит нам комсомольцев во власти, который везде кухарок и понаставил. Что даже нецелевое расходование средств в районе выявили. Управлять районом должен специалист, а не выходец из комсомольской школы, у которого фактически нет образования, отсюда вся его провальная политика. Думать то не умеет, только ораторствовать научился в псевдовузе.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#26 написал: земляк 10 апреля 2019 19:58 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Комсомольцы вели за собой отряды в бой! Селезнёв достойный комсомолец, вам про это все скажут кто его знает с молодых лет. В правильном направлении ведёт он район потому что школа комсомола самая сильная школа жизни. Не зря про комсомол много песен сложили. И вам, буржуйское отродье, не одолеть патриотизм истинных ленинцев! А с Александром Борисовичем мы построим светлое будущее, где человек человеку друг товарищ и брат!