Расширенный поиск
Лента новостей
12 октября
 14:24   Южноуральские фермеры стали обладателями наград агропромышленной выставки «Золотая осень»
10 октября
 10:13   В Магнитогорске искусственный интеллект удачно интегрировали в библиотеку семейного чтения
6 октября
1 октября
 14:13   В Магнитогорске наградили победителей и лауреатов Всероссийского детского экологического форума
30 сентября
 18:50   Губернатор поручил рассмотреть вопрос создания Центра адаптивных видов спорта в Магнитогорске
 17:33   Участник детского экофорума, проходящего в Магнитогорске, предложил поддержать в регионах проект «Земский эколог»
29 сентября
28 сентября
24 сентября
23 сентября
 16:35   Челябинская область продолжает удерживать лидерство среди российских регионов по газификации
21 сентября
19 сентября
18 сентября
17 сентября
 12:24   Уборочная кампания на Южном Урале идёт вдвое быстрее прошлогодней
 9:30   Делегация из Кузбасса оценила экологические технологии Магнитогорского филиала «Ситиматик»
16 сентября
15 сентября
14 сентября
 14:21   В Челябинской области продолжается подготовка к отопительному сезону жилого фонда и объектов социальной инфраструктуры
10 сентября
9 сентября
8 сентября
7 сентября
 21:00   На урожайность повлияла погода. Кизильские фермеры продолжают уборку зерновых культур
 18:45   Большой фестиваль волонтёров Южного Урала объединил рекордное число участников
 13:33   Губернатор Алексей Текслер провёл личный приём граждан на площадке фестиваля «Челябинская область – большая семья»
6 сентября
4 сентября
 17:30   Важный разговор о безопасности и законе. Сотрудники полиции Кизильского района побывали в гостях у школьников
2 сентября
 17:26   Катание без правил и неожиданности на трассе. За прошедшую неделю в Кизильском округе произошло два ДТП
1 сентября
30 августа
 19:39   Подготовка к новому учебному году. Сотрудники Кизильской ГАИ проверили школьные автобусы
29 августа
 14:30   Безопасность начинается с детства! Полицейские побывали в гостях у богдановских малышей

Помощь «районке». «Кизильский вестник» получит субсидию в размере 136 тысяч рублей

газета кизильский вестник Ежегодно из областного бюджета выделяются средства для поддержки городских и районных газет, являющихся официальным печатным органом муниципальной власти.

 

Субсидия направляется на возмещение части затрат редакций: на оплату труда, типографские расходы, оплату доставки тиража. Претендентов и размер субсидии определяет специальная комиссия. В этом году «Кизильскому вестнику» областные чиновники выделили 136 544 рубля. Самая большая субсидия в этом году полагается редакции газеты «Миасский рабочий» - почти два миллиона рублей.



Служба новостей «Первого Кизильского»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#1 написал: Читатель 1 ноября 2016 00:08 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Какую нафик субсидию этой газетенке, совсем ничего не надо выделять.Что и на "Утиные истории" стали давать. Во здорово..В газете кроме уткиных побасенок, да его фото ничего нет, читать нечего. Хуже желтой прессы, раньше называли брехаловкой, а сейчас официальная брехаловка Селезнева.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#2 написал: читатель газет 1 ноября 2016 00:10 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Кизильскому вестнику помощь области сейчас не нужна. С начала публикаций "Утиных историй" рейтинг газеты значительно вырос, тиражи увеличились на порядок, сотрудники редакции пересели с отечественных авто на модели представительского класса. Наверное эти деньги (136 тыс.) область выделила на премию автору утиных историй, а куда же ещё... Интересно сколько получила "Мировая деревня"?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#3 написал: смотритель тв 1 ноября 2016 00:51 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Нафиг нам газета, у нас есть суперское телевидение. Туда бабки пурхайте!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#4 написал: читатель вестника 1 ноября 2016 01:09 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Была бы адекватная власть, - была бы нормальная газета! Я знаю сотрудников редакции. Они вполне креативные и здравомыслящие люди, но дубина цензуры выбивает из вестника здравый смысл напрочь. Их и область контролирует (чтобы про Дубровского чего неправильного не написали) и местные князьки держат на коротком поводке. Никуда не денешься - учредители.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
 
Первый Кизильский (Сайт 18+), 2015
Телефон: 8 (3519) 27-97-33
Редакция: 1kizil@verstov.info
Технический директор: admin@verstov.info
Реклама на сайте
Информационный сайт Первый Кизильский – логичное продолжение проекта Верстов.Инфо. Теперь «Верстов.Инфо» представлен в кизильском районе новым информационным продуктом.
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
^ Наверх