Расширенный поиск
Лента новостей
20 апреля
 17:02   «Умер на лавочке перед больницей». В Сыртинке сегодня хоронили ветерана войны Никиту Малахова Комментарий 7
 9:21   Первая отправка – в конце месяца. Этой весной 50 кизильских ребят призовут в армию
19 апреля
 13:36   Забрали золото и деньги. В Браиловке ограбили дом фермера Комментарий 2
18 апреля
17 апреля
16 апреля
15 апреля
 22:56   Предупредите своих родных! Мошенники меняют деньги на билеты банка приколов
14 апреля
12 апреля
 18:11   Ушёл ночью в неизвестном направлении. Полицейские разыскивают пенсионера из Сыртинки
10 апреля
9 апреля
 17:25   Сбил пешехода и скрылся. ГИБДД разыскивает очевидцев ДТП
8 апреля
 20:15   Взрослые – пример для детей. Сотрудники ГИБДД провели акцию «Без вас не получится»
5 апреля
 14:35   Весна во всей своей красе. Улица в Сыртинке превратилась в непролазное болото Комментарий 45
4 апреля
 13:19   «Можно смело говорить об эпидемии». В Кизиле детям-сиротам рассказали об аутизме
3 апреля
 12:51   Никому не уступаем! На выезде из Кизила произошло два ДТП Комментарий 1
2 апреля
1 апреля
31 марта
29 марта
28 марта
 19:51   Теперь может выходить из дома. Игорь Киселёв обжаловал условия домашнего ареста Комментарий 6
27 марта
26 марта
 11:10   Вооружился отвёрткой и угрожал жене. В ходе ОМП «Район» кизильские полицейские усмиряли дебоширов Комментарий 2
25 марта
22 марта
 10:26   Ребёнок должен ехать в кресле! Сотрудники ГИБДД оштрафовали пятерых кизильчан Комментарий 1
21 марта

Весна во всей своей красе. Улица в Сыртинке превратилась в непролазное болото

Жители домов на Береговой потеплению не рады: тающий снег и дожди сделали улицу непроходимой.

 

В прошлом году здесь велись работы по укладке газопровода. Улицу разрыли, а вернуть твердое покрытие то ли не успели, то ли не захотели.

«Сейчас по нашей улице ни пройти, ни проехать. Машины застревают. Дети, идущие в школу, взрослые, направляющиеся на работу, месят обувью глину», — рассказали сыртинцы.

Жители обратились с этой проблемой к главе района Александру Селезневу. Чиновник пообещал, что улицу отсыпят щебнем после 9 мая, поскольку на Береговой еще предстоит заменить водопровод.



Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#1 написал: Антон 5 апреля 2019 15:26 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Ужас. Вот до чего политика Путина довела. Дороги все развалились. Нет хозяина в данной деревне. Жалко людей и скотину что живут в таких условиях.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#2 написал: Ваня 5 апреля 2019 15:35 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Думаете в Кизиле лучше? Придите на Уральную, Колхоную,Ленинскую. Улицы в непроезжем состоянии.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#3 написал: Митяй 5 апреля 2019 15:37 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Антон

Ужас. Вот до чего политика Путина довела

Это не политика Путина довела, это местные царьки зажрались в конец, не работают, только деньги народные себе в карман гребут. С местных надо спрашивать, а не справляется, так вон.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#4 написал: Ядрёна Матрёна 5 апреля 2019 15:42 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Митяй
Это не политика Путина довела, это местные царьки зажрались в конец, не работают, только деньги народные себе в карман гребут. С местных надо спрашивать, а не справляется, так вон.

Митяй, Антон - троль! Не кормите его! Просто игнорируйте, он сам сдуется)))
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#5 написал: Антон 5 апреля 2019 15:46 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Ядрёна Матрёна
Митяй, Антон - троль! Не кормите его! Просто игнорируйте, он сам сдуется)))

Простите меня! Это всё коньяк! Я как нажрусь, башню сносит и дно прошибает. Всё из-за Авзалова, он дурной пример подаёт.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#6 написал: Гость Ангел 5 апреля 2019 15:47 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Пишите губернатору. https://www.znak.com/2019-04-04/vrio_gubernatora_chelyabinskoy_oblasti_zavel_tetradku_kuda_zapisyvaet_zhaloby_iz_territoriy

Вот на этом сайте можно написать губернатору не выходя из дома
http://pravmin74.ru/priemnaya-pravitelstva/internet-priemnaya

Чем больше обращений о реальном положении дел в наших поселках напишем, тем быстрее губернатор разберется с местным князем и вершителем судеб Селезневым
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#7 написал: Антон 5 апреля 2019 15:49 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Я сам себе противен( ФУУУ! Уйду нахрен из администрации! Осточертели все! И денег ваших не надо. Другого троля ищите, господин Селезнёв.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#8 написал: Антон 5 апреля 2019 15:52 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Путин-губернатор-глава района-глава села.... ещё нужен пример?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#9 написал: Антон 5 апреля 2019 15:57 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Нормальные же троли были Поминовы! Чё вы их отшили? Обидели людей! Я тут за вас всех один какать не могу. Поминов мог - он умный! А я простой служащий на бюджете. Да пошли вы все....!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#10 написал: Ядрёна Матрёна 5 апреля 2019 16:00 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Антон
 
Путин-губернатор-глава района-глава села.... ещё нужен пример?

Нахрена в селе премьер? Проспись!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#11 написал: Антон 5 апреля 2019 16:18 | ICQ: {icq} |
 
     
 
И не проси, Селезнёв, чтобы я тут за тебя писал! Сначала оплати мои коменты, от твоих обещалок мне не жарко - не холодно! Болтун!!!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#12 написал: Антон 5 апреля 2019 16:35 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Зачем в Сыртинке дороги. И так сойдёт. Высохнет и проблемы грязи исчезнет. Нужно только потерпеть им. Живут же без фонарей уличных и не передохли ещё, ну и без дорог проживут. А будут выступать, отключим свет и газ. Как то вот так.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#13 написал: Робин Гуд 5 апреля 2019 23:46 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Антон, полностью согласен с тобой. Наверное, я тоже троль, это рывок такой, не все сразу, да и вообще мне б с себя начать, т.е. щебень самому завезти что ли.