Расширенный поиск
Лента новостей
19 апреля
17 апреля
16 апреля
13 апреля
10 апреля
8 апреля
 13:04   Паводок по сложному сценарию. На территории Кизильского района введен режим ЧС
6 апреля
 13:20   «Я опасаюсь за жизнь своих детей». В Обручевке третий год разрастается конфликт между соседями Комментарий 1
5 апреля
4 апреля
 8:30   Магнитогорский филиал «Ситиматик» в марте реализовал рекордное количество вторичных ресурсов
3 апреля
 13:19   Наезд, опрокидывание и столкновение. За прошедшую неделю на кизильских дорогах произошло четыре ДТП
2 апреля
31 марта
28 марта
 14:44   Ситуация под контролем. В Новоершовке объявлен карантин по бешенству
21 марта
20 марта
 8:30   «Ситиматик» стал членом Магнитогорской торгово-промышленной палаты
18 марта
15 марта
14 марта
12 марта
11 марта
7 марта
6 марта
4 марта
28 февраля
27 февраля
25 февраля
 10:51   «Безопасных» счетов не существует! Кизильчанка перевела мошенникам более трех миллионов рублей
24 февраля
23 февраля
 11:13   Весточки добра и поддержки. Жители Гранитного написали письма солдатам СВО
21 февраля
20 февраля
 13:20   Не поддавайтесь на уловки злоумышленников! Кизильские полицейские продолжают работу по профилактике мошенничества
18 февраля
14 февраля
 20:08   На кизильской дороге автоцистерна съехала в кювет - водитель не справился с управлением
12 февраля
11 февраля
7 февраля

За пруд и рыбу. Александр Селезнев получил статус обвиняемого в уголовном деле

Кизильское. Прокуратура предъявила обвинение главе Кизильского района Александру Селезневу.

 

Руководителя обвиняют в воспрепятствовании законной предпринимательской деятельности (часть 1 статьи 169 УК РФ) – когда чиновники якобы намеренно осушили пруд, где местный предприниматель Александр Долгов намеревался заниматься рыбоводством. Об этом сообщает Znak.com со ссылкой на прокурора района Алексея Глазкова.

Фигурантом уголовного дела глава района стал в марте прошлого года в результате проверки прокуратуры. Руководитель Следственного управления СКР по Челябинской области тогда вынес постановление о привлечении в качестве обвиняемого именно главу района Селезнева. И вот 15 февраля нынешнего года Александру Селезневу, по сообщению федерального иеформационно-аналитического портала, предъявили обвинение.



Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#66 написал: витюша 19 февраля 2019 14:22 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Норм
я высказал свою точку зрения.

Ну-ну! Ваша точка зрения совпадает с постоянной похвальбой Селезнева Точка зрения от Селезнева: инакомыслящие плохие, а Селезнев хороший.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#67 написал: прохожий 19 февраля 2019 14:25 | ICQ: {icq} |
 
     
 
[quote=Норм][quote=прохожий][quote=Норм][quote=прохожий]

Я не кого не унижал и не оскорблял, я высказал свою точку зрения. Макаров, Селезнев потом будет другой.Человек сам строит свою жизнь,а вы ,,прохожий,, будете всех только ругать. ДА ЭТО КРИК ДУШИ ВСЕХ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫХ ВЫ СЧИТАЕТЕ БЫДЛАМИ..ВЫ ОТ НАС НЕ ДАЛЕКО УШЛИ. ЛЮДИ УСТАЛИ ТАК ЖИТЬ. И У КАЖДОГО ЕСТЬ СВОЁ МНЕНИЕ И МНЕНИЕ ЖИВУТ ПО ЧЕСТИ И ПО СОВЕСТИ. КАК ТОЛЬКО ПРИШЛИ К ВЛАСТИ ИЛИ ЗАНЯЛ ПОСТ НЕБОЛЬШОЙ АМБИЦИИ ЗАШКАЛИВАЮТ, А ТАКОЙ КАК СЕЛЕЗНЕВ ЕЩЁ И МСТИТ. И ВЫ ВСЕ ЕГО ПОДЧИНЕННЫЕ ПЛЯШЕТЕ ПОД ЕГО ДУДКУ. ПОРАЖАЮСЬ ЧТО В ПРАВЛЕНИЕ СЕЛЕЗНЕВА ТОЛЬКО 2 ЧЕЛОВЕКА НАБРАЛИСЬ СМЕЛОСТИ И ВЫСТУПИЛИ ПРОТИВ. ЭТО КРИВОШЕЕВА И ДОЛГОВ. ВОТ ТАКИХ ЛЮДЕЙ НАДО СТАВИТЬ К ВЛАСТИ А НЕ ПРЕСМЫКАЮЩИХ. ТАКИЕ НАВЕДУТ ПОРЯДОК. НЕТ ЧТО БЫ У ТАКИХ ЛЮДЕЙ ОПЫТА НАБИРАТЬСЯ, ВЫ ИХ УНИЧТОЖАЕТЕ, ТАК КАК ОНИ НЕ ДАЮТ РАЗВОРОВЫВАТЬ И ТАЩИТЬ. ПОДУМАЙТЕ НА ДОСУГЕ ГОСПОДА ХОРОШИЕ
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#68 написал: Родентолог 19 февраля 2019 16:23 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Очень здорово, что люди начинают высказывать свою точку зрения! В каждом высказывании здесь есть своя правда. Значит мы начинаем просыпаться! Значит мы сможем избавить наших детей от мрака, в котором мы живём сейчас! А живём мы во мраке, друзья. Мрак среда обитания кротов, а как жить, если ты не крот? Мы ЛЮДИ - мы не кроты, Александр Борисович!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#69 написал: Паразитолог 19 февраля 2019 16:41 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Мы - ЛЮДИ! Это очень важно! У нас есть человеческие законы, кодексы, правила, нормы общежития! Конечно, и паразиты (клещи, глисты, кровососы) имеют право на существование, но в человеческом обществе именно человек должен определять правила! В обществе ЛЮДЕЙ с паразитами нужно бороться опираясь на ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ законы!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#70 написал: Верхнеуральск 19 февраля 2019 20:50 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: пролетарий
Тише тише КОТ на крыше ( это когда Селезнев на работе)....а что у нас зашухерились БУГРЯКОВ, Сурменьев, Минеев?...оппозиция вперед ,бери метелку и чисти кадры.... тишина в администрации и куда бравада делась всех работников? Чуднов работает и вашим и нашим( закладывает всем и всякому-за определенную мзду).. Бугряков и Минеев день прошел вздохнули и побежали... и есть "хитрый змей" залетный СУРМЕНЕВ,дождался и подсидел Селезнева.... ВИВАТ Сурменеву ...ВИВАТ!!!...

Господа Кизильчане! Мы Вас предупреждали ,коль пришёл в администрацию И.Сурменев вашему Селезнёву осталось не долго работать.Он,как вы заметили,"хитрый змей",скорее всего он и посоветовал Селезнёву насчёт слива воды. И в область он сливает негатив.Но это барахло прорвавшись к власти устроит вам "гулаг" в натуре.Дышите воздухом последние денёчки.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#71 написал: Зритель КиZил 19 февраля 2019 21:25 | ICQ: {icq} |
 
     
 
На своей страничке ВК Селезнёв опубликовал обращение к Кизильчанам, где сказал о том, как хорошо заботится власть о Браиловцах и предпринимателях; привёл цифры и факты. Сказал о наградах за поддержку малого бизнеса, которые выхлопотал у вышестоящих патронов в период следствия для смягчения вины. Мера пресечения для Селезнёва не выбрана - он продолжит руководить районом. В ближайшее район будет во власти криминального типа - это факт!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#72 написал: Василий 19 февраля 2019 22:02 | ICQ: {icq} |
 
     
 
На гнилом западе в таких случаях подают в отставку.


--------------------
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 66 цитировать    
 
     
 
#73 написал: Маша Дубровского 19 февраля 2019 22:05 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Опять интернет кипит на тему главы Кизильского района (Даже "Это Москвы" опубликовало). Дубровский, наверное, счастлив на кануне выборов. Селезнёв, хватит нам уже "славы"! Уйди как человек, не дожидайся пока тебя с позором пнут под зад, как щенка!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#74 написал: поддержите 19 февраля 2019 22:08 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Уйди!