Расширенный поиск
Лента новостей
28 марта
 14:44   Ситуация под контролем. В Новоершовке объявлен карантин по бешенству
21 марта
20 марта
 8:30   «Ситиматик» стал членом Магнитогорской торгово-промышленной палаты
18 марта
15 марта
14 марта
12 марта
11 марта
7 марта
6 марта
4 марта
28 февраля
27 февраля
25 февраля
 10:51   «Безопасных» счетов не существует! Кизильчанка перевела мошенникам более трех миллионов рублей
24 февраля
23 февраля
 11:13   Весточки добра и поддержки. Жители Гранитного написали письма солдатам СВО
21 февраля
20 февраля
 13:20   Не поддавайтесь на уловки злоумышленников! Кизильские полицейские продолжают работу по профилактике мошенничества
18 февраля
14 февраля
 20:08   На кизильской дороге автоцистерна съехала в кювет - водитель не справился с управлением
12 февраля
11 февраля
7 февраля
5 февраля
31 января
30 января
29 января
 10:07   Группа «Ситиматик» начинает работать в Республике Крым
24 января
17 января
 20:56   Водители забыли правила. На дорогах райцентра за неделю произошло два ДТП
16 января
14 января
10 января
 19:16   Современный спорт – в маленькие поселки. В Кизильском районе появятся два спортзала под открытым небом

Хулиганы под присмотром. Кизильские школы попали в «полицейский эксперимент»

В подразделениях по делам несовершеннолетних ГУ МВД России по Челябинской области появились новые штатные единицы – школьные инспекторы. Это сотрудники территориальных ОВД, которые возьмут под опеку сразу несколько образовательных учреждений.

 

В феврале в рамках «полицейского эксперимента» к новым обязанностям приступили 34 школьных инспектора. Совместно с участковыми и дружинниками они будут следить за порядком и безопасностью в зданиях школ. Особое внимание инспекторы уделят общению с родителями. Еще одна задача — погружение в соцсети для раскрытия преступлений против детей.

Кизильский район вошел в список 16 пилотных территорий. За старшим инспектором ПДН Анной Курочкиной закрепили Кизильскую школу №1 и техникум. Если эксперимент окажется удачным, школьных инспекторов введут в штат всех общеобразовательных учреждений региона.



Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#40 написал: Задолбал Савинов 23 февраля 2019 15:49 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Клёвый чувак оказывается Бугряков, а я про него тут гадости пишу((((
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#41 написал: читатель-Савинов 23 февраля 2019 17:16 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Ну, что, Савинов, убедился? Я говорил, что нет никакой оппозиции в районе, а вы меня на смех поднимали. Теперь и над тобой пусть посмеются. Ты, конечно, хороший человек, но неправ!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#42 написал: читатель-Наполеон 23 февраля 2019 17:45 | ICQ: {icq} |
 
     
 
А троллингом в сети и в газетке вы ничего не добьётесь. Вот я тебя протролил, что полегчало? Много "приятного" о себе прочитал? Так-то, брат. Этим троллингом вы только людям головы морочите. Действовать надо а не кнопки тыкать! Вот, лично ты что сделал, чтобы с сектой разобраться, кроме писанины? Ты куда-то обращался? Если ты хотя бы в полицию заявление написал, был бы толк. А кулаками воздух месить - пустое.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#43 написал: читатель 23 февраля 2019 18:06 | ICQ: {icq} |
 
     
 
И этот шанс избавиться от районного самоуправца вы прокакаете!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#44 написал: оппозиция 23 февраля 2019 18:10 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Не переживай, читатель, у нас и лидер есть и политтехнологи работают. Скоро вам селезнёвским прихвостням - кирдык. Собирайте монатки. (Это я оппозицию вашу тролю). Вычисляйте меня пр IP!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#45 написал: Светлана Николаевна 23 февраля 2019 19:13 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Кизилсвобода в полном составе собралась, оккупировали 1Кизильский. Собирайте манатки Селезнев, восстанавливай свой форум и все туда. Вам скоро там будет работа.Как кресло селезнев потеряет, так начнет себя выдавать за борца за народ. У него же нет ни стыда ни совести,одну маску снимет,другую наденет. Никто вашей здесь хрени не верит, а вот люди точно знают,что селезню конецццц....и радуются,что есть БОГ на свете,услышал мольбы людей.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#46 написал: Абзывалов 23 февраля 2019 19:35 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Тут один "оппозиционер" уже выступал. Его быстро успокоили. И Вас успокоим Светлана Николаевна))))
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#47 написал: Светлана Николаевна 23 февраля 2019 19:38 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Селезнёв - единственный достойный глава района! В этой ситуации с плотиной он явно прав! Его даже дети в газете поддержали. Все эти выпады савиновых - полный бред!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#48 написал: оппозиция 23 февраля 2019 19:52 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Светлана Николаевна

Селезнёв - единственный достойный глава района! В этой ситуации с плотиной он явно прав! Его даже дети в газете поддержали. Все эти выпады савиновых - полный бред!

Вам, Светлана Николаевна, с вашим Селезнёвым скоро хана. Собирайте свои шмотки в кабинете и готовьтесь на выход!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#49 написал: читатель 23 февраля 2019 19:55 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Ну, вот! Как-то так...
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#50 написал: читатель 23 февраля 2019 20:00 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Писанина - пустопорожняя возня! Нужна организация оппозиционных сил, друзья, извините, если кого-то обидел)
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#51 написал: читатель 23 февраля 2019 22:36 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Ну, вот - вся "оппозиция" и нейтрализована. А шуму-то было)))
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#52 написал: оппозиция 24 февраля 2019 01:19 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: читатель

Ну, вот - вся "оппозиция" и нейтрализована. А шуму-то было)))

Вот это победа у вас, расправились виртуально.ПОЗДРАВЛЯЕМ!