Расширенный поиск
Лента новостей
28 марта
 14:44   Ситуация под контролем. В Новоершовке объявлен карантин по бешенству
21 марта
20 марта
 8:30   «Ситиматик» стал членом Магнитогорской торгово-промышленной палаты
18 марта
15 марта
14 марта
12 марта
11 марта
7 марта
6 марта
4 марта
28 февраля
27 февраля
25 февраля
 10:51   «Безопасных» счетов не существует! Кизильчанка перевела мошенникам более трех миллионов рублей
24 февраля
23 февраля
 11:13   Весточки добра и поддержки. Жители Гранитного написали письма солдатам СВО
21 февраля
20 февраля
 13:20   Не поддавайтесь на уловки злоумышленников! Кизильские полицейские продолжают работу по профилактике мошенничества
18 февраля
14 февраля
 20:08   На кизильской дороге автоцистерна съехала в кювет - водитель не справился с управлением
12 февраля
11 февраля
7 февраля
5 февраля
31 января
30 января
29 января
 10:07   Группа «Ситиматик» начинает работать в Республике Крым
24 января
17 января
 20:56   Водители забыли правила. На дорогах райцентра за неделю произошло два ДТП
16 января
14 января
10 января
 19:16   Современный спорт – в маленькие поселки. В Кизильском районе появятся два спортзала под открытым небом

С назначением! Коллективу «районки» представили нового руководителя

кизильский вестник Сегодня коллектив редакции газеты «Кизильский вестник» в полном составе был приглашен в малый зал заседаний районной администрации для знакомства с новым главным редактором.

 

Как ранее уже писал «Первый Кизильский», с 1 февраля возглавлять редакцию будет Альбина Ишмуратова, ранее работавшая корреспондентом «Сибайского рабочего». На встрече, кроме работников редакции, присутствовали глава района Александр Селезнев, председатель Собрания депутатов Владимир Заплатин, заместитель главы Григорий Бугряков и экс-главный редактор «Кизильского вестника» Нина Малаш.
Как сказал Владимир Заплатин, Альбине Насибулловне предстоит восстановить заметно снизившийся за последние полгода уровень качества газеты и ее тираж. Напомним, предыдущим редактором «Кизильского вестника» ровно полгода назад, 1 августа 2017 года, был назначен Андрей Поминов.



Валентина Михайлова, служба новостей «Первого Кизильского»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#27 написал: Сергей 4 февраля 2018 12:53 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Да никого Заплатин не предавал. Он за бизнес свой незаконный аркаимовский испугался. Это его больное место. Вы у него александр, лучше спросите сколько он налогов платит со своих миллионов аркаимовских. Предал, никого он не предавал надавили на него, сказали, что бизнес незаконный отнимут вот он и испужался
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#28 написал: Петроаич 4 февраля 2018 13:37 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Альбина Ишмуратова в первый же день предложила уволиться двум сотрудникам. Сходу определила, что их работа не нужна газете.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#29 написал: Вика 4 февраля 2018 14:22 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Сергей, вы здесь вы ошибаетесь,что заплатин не предавал никого, оправдываете товарища своего. а вот то,что он пообещал депутатам и фермерам на приватной встречи сделать так,как они его попросили, но не выполнил, а ведь всех обнадёжил, люди ему поверили,а он раз и все переиграл .поэтому сейчас и неуважаемый.
Комментарий изменен. Причина - оскорбления.
Модератор
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#30 написал: александр 4 февраля 2018 18:33 | ICQ: {icq} |
 
     
 
маня,вы написали,что без меня болтунов хватает. То-есть вхожу в это число ,попросил доказательств. К администрации ни каким боком. Каким путем шел Селезнев ,понятно сейчас. Малые деревни были все за Селезнева. Район то не только Кизил. Вот с выводами вы правы. Мы можем только сопли распускать и слюной брызгать. Рейтинг главы подтверждение моих слов. Заплатин повелся на подковерную игру, за это поплатился. Макаров шел от Справедливой России и перебежал в ЕР, это что? Уйдет Селезнев ,будем его хвалить. У власти не может быть порядочных. Власть переделает любого, если нет, выплюнет. Лучше варианта Заплатин ,просто нет.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#31 написал: маня 4 февраля 2018 19:32 | ICQ: {icq} |
 
     
 
александр, перечитайте свое, это я вам предложила не заниматься говорильней,а представить доказательства, что Заплатин не предавал никого.Вы зацепились за слова и начали свистопляску со словами. Когда Макаров 2010 году шел на выборы Селезнев баллотировался на депутата, а оппонентом был Заплатин. В 2015 году выбирали только депутатов и потом по конкурсной процедуре выбирали главу.Выбрали Заплатина и что получили. Он моментально сдулся,испугался и всех предал, в том числе и своих избирателей, которые отдали за него голос, как депутата.А то как он всем наобещал поступить по совести и не допустить на должность Селезнева,про это повторятся не буду. Макаров будучи главой не запятнал себя ни в чём, он как был порядочным во время выборов, таким же порядочным оставался занимая должность главы, таким же остается и сейчас- честным и порядочным. Так что не всех ломает власть и делает из людей сволочей. А вот то,что в нынешней политике честные во власти не нужны, здесь вы правы. И тогда, как вы считаете, что непорядочность Заплптина и его умение переворачиваться в воздухе самое лучшее( ломать не придется, уже сломанный и раздавленный и лишенный голоса), тут вы ошибаетесь прохвостов и жополизов столько уже наплодил селезнев, что конкуренция будет жесткая. А так ведь интересно ваше предложение: самый лучший вариант - это Заплатин, он уже трус,предатель, прохвост, бессовестный., обладает всеми нужными качествами.. Запомним критерии, по котором будут выбирать в будущем главу.Браво.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#32 написал: александр 4 февраля 2018 20:06 | ICQ: {icq} |
 
     
 
маня, вы же не женщина или я жестоко ошибся? О честности и порядочности Макарова,давайте не будем. Для меня он не является примером. Если вы женщина то поймете.Если нет, то извините. Еще повторюсь .На сегодняшние день -это лучший вариант. И так как в политической жизни страны изменений не предвидится,то и в завтрашнем тоже. Навешивая столько ярлыков на Заплатина ,может вы и правы в какой-то степени. Но в общем положительные качества перевешивают, здесь я не ошибаюсь.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#33 написал: маня 4 февраля 2018 20:36 | ICQ: {icq} |
 
     
 
александр, как раз о честности Макарова можно и нужно говорить, потому что он заслуживает уважения. А вот про бесчестность Заплатина у меня нет желания разговаривать." Нужно сделать много поступков, чтобы заслужить доверие и всего лишь один, что бы феерически все просрать". Никогда никакие положительные стоjроны не перевесят трусости, предательства и подлости.Все, Александр, мне не о чем с вами говорить, про милых трусов и достойных подлецов кому - нибудь другому рассказывайте. А я лично, не уважаю Заплатина и уважать не буду.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#34 написал: понты пилота 4 февраля 2018 21:48 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Я тоже не уважаю Заплатина и считаю что он не заслуживает публичного обсуждения! в топку!!!!
Комментарий изменен. Причина - оскорбления.
Модератор
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#35 написал: наслышанный 4 февраля 2018 22:02 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Петрович, Альбина Ишмуратова в первый день своего правления приказала снять со стен все дипломы и грамоты прежней редакции, православные календари, выкинуть на свалку сборники сочинений кизильчан, в том числе и Дмитрия Смагина. Захватчики правят бал на оккупированной территории. Аплодисменты Селезнёву и Заплатину! И вам, молчаливые терпилы! Мы прокакали родину!







Петрович
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#36 написал: Петрович 4 февраля 2018 22:38 | ICQ: {icq} |
 
     
 
наслышанный, это очень жестко. До основания, а затем ... А чем ей помешали дипломы, календари и труды кизильчан. Помнится что те, кто в костер кидали книги плохо кончили. А Селезнев кажется хорошо был знаком со Смагиным. Хорошо что Ишмуратову на библиотеку или музей не поставили, там костерок был бы покруче. Но у Селезнева и Заплатина еще есть време разобраться с историей нашего района.
Кизильчане пинают в нашу историю! И этот человек нанят чтобы управлять районкой. А сама считает нас за дерьмо
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#37 написал: читатель 5 февраля 2018 10:51 | ICQ: {icq} |
 
     
 
"Альбине предстоит востановить..." Вы что, господа? Вы купили второго кота в мешке! Здравый смысл в ваших головах когда-нибудь восторжествует? Что она восстановит? Она презирает Кизильский вестник и ничего из опыта районки не переймёт. Коллектив разгонит, а работу отдаст своим - сибайским! Селезнёв будет удовлетворён, а народные избранники - депутаты даже "Ой" сказать не отважатся. Через полгода мы получим филиал "Сибайского рабочего", а "КВ" будет просто вкладкой!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#38 написал: Валерий 6 февраля 2018 23:50 | ICQ: {icq} |
 
     
 
А что Селезнёв сказал? Не мог же он промолчать по такому поводу. Или у него без спичрайтера поминова проблема с красноречием.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#39 написал: Сергей 7 февраля 2018 11:12 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Эту мадам поставил Бугряков. У него эта мадам на выборах была довереным лицом