Расширенный поиск
Лента новостей
28 марта
 14:44   Ситуация под контролем. В Новоершовке объявлен карантин по бешенству
21 марта
20 марта
 8:30   «Ситиматик» стал членом Магнитогорской торгово-промышленной палаты
18 марта
15 марта
14 марта
12 марта
11 марта
7 марта
6 марта
4 марта
28 февраля
27 февраля
25 февраля
 10:51   «Безопасных» счетов не существует! Кизильчанка перевела мошенникам более трех миллионов рублей
24 февраля
23 февраля
 11:13   Весточки добра и поддержки. Жители Гранитного написали письма солдатам СВО
21 февраля
20 февраля
 13:20   Не поддавайтесь на уловки злоумышленников! Кизильские полицейские продолжают работу по профилактике мошенничества
18 февраля
14 февраля
 20:08   На кизильской дороге автоцистерна съехала в кювет - водитель не справился с управлением
12 февраля
11 февраля
7 февраля
5 февраля
31 января
30 января
29 января
 10:07   Группа «Ситиматик» начинает работать в Республике Крым
24 января
17 января
 20:56   Водители забыли правила. На дорогах райцентра за неделю произошло два ДТП
16 января
14 января
10 января
 19:16   Современный спорт – в маленькие поселки. В Кизильском районе появятся два спортзала под открытым небом

За пруд и рыбу. Александр Селезнев получил статус обвиняемого в уголовном деле

Кизильское. Прокуратура предъявила обвинение главе Кизильского района Александру Селезневу.

 

Руководителя обвиняют в воспрепятствовании законной предпринимательской деятельности (часть 1 статьи 169 УК РФ) – когда чиновники якобы намеренно осушили пруд, где местный предприниматель Александр Долгов намеревался заниматься рыбоводством. Об этом сообщает Znak.com со ссылкой на прокурора района Алексея Глазкова.

Фигурантом уголовного дела глава района стал в марте прошлого года в результате проверки прокуратуры. Руководитель Следственного управления СКР по Челябинской области тогда вынес постановление о привлечении в качестве обвиняемого именно главу района Селезнева. И вот 15 февраля нынешнего года Александру Селезневу, по сообщению федерального иеформационно-аналитического портала, предъявили обвинение.



Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#14 написал: Реже Сор 18 февраля 2019 20:45 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: харя о графф
ДААААА Калайтанов, Шадрин и Бугряков сбациют на гормошках..." Прощание с Варягом" исполнят Смелова, Васильева, Кускова и Матвеева
Авзалов и редакторша газеты на подтанцовках)

Пономарёва, Кирпичникова, Мордвинов - группа поддержки))))
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#15 написал: в теле зритель 18 февраля 2019 20:54 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Реже Сор
ДААААА Калайтанов, Шадрин и Бугряков сбациют на гормошках..." Прощание с Варягом" исполнят Смелова, Васильева, Кускова и Матвеева
Авзалов и редакторша газеты на подтанцовках)

Цитата: Реже Сор
Пономарёва, Кирпичникова, Мордвинов - группа поддержки))))

Проморолик от "Видеостудии КиZил"
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#16 написал: Кускова 18 февраля 2019 21:06 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: харя о графф
Цитата: пролетарий
ДААААА Калайтанов, Шадрин и Бугряков сбациют на гормошках..." Прощание с Варягом" исполнят Смелова, Васильева, Кускова и Матвеева

Авзалов и редакторша газеты на подтанцовках)

Под занавес директор детского дома станцует зажигательный танец ламбадуууу,к выходуууу.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#17 написал: Между прочим 18 февраля 2019 21:22 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Главе Кизильского района Челябинской области Александру Селезневу предъявили обвинение по части 1 статьи 169 УК РФ («Воспрепятствование законной предпринимательской деятельности»). Речь идет об истории с намеренным осушением чиновниками пруда, где местный предприниматель хотел разводить рыбу, напомнил прокурор района Алексей Глазков.

«Уголовное дело было возбуждено в марте прошлого года по материалам прокурорской проверки, — рассказал Алексей Глазков. — По результатам расследования руководителем СУ СК России по Челябинской области Денисом Чернятьевым вынесено постановление о привлечении в качестве обвиняемого главы Кизильского района Александра Селезнева. Обвинение ему предъявлено 15 февраля этого года».

Как ранее сообщал Znak.com, в Кизильском районе, где население живет исключительно сельским хозяйством, чиновники администрации объявили войну местному рыболову Александру Долгову. Он много лет рыбачил на старом пруду, оплачивая квоты и взносы, но с приходом в 2016 году новой муниципальной власти лишился этой возможности. Дошло до того, что весной 2017 года чиновники попросту спустили из водохранилища всю воду вместе с рыбой и выставили охрану. По их словам, полувековая дамба, сдерживающая пруд, пришла в негодность, поэтому в половодье озеро может угрожать окрестным деревням.

На Урале чиновники спустили из пруда всю воду, чтобы не дать предпринимателю ловить рыбу
Противостояние обернулось для администрации уголовным делом о противодействии бизнесу. Причем добиться этого Долгов смог сам: вооружившись документами, он обошел кабинеты всех причастных министерств и ведомств — от Кизильского управления сельского хозяйства до Росрыболовства и Генпрокуратуры.

Заместитель Генпрокурора Юрий Пономарев поручил прокуратуре Челябинской области провести проверку по жалобе мужчины.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#18 написал: Тромбомбон 18 февраля 2019 22:12 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Реже Сор
ДААААА Калайтанов, Шадрин и Бугряков сбациют на гормошках..." Прощание с Варягом" исполнят Смелова, Васильева, Кускова и Матвеева
Авзалов и редакторша газеты на подтанцовках)

Цитата: Реже Сор
Пономарёва, Кирпичникова, Мордвинов - группа поддержки))))

Цитата: в теле зритель
Проморолик от "Видеостудии КиZил"

Цитата: Кускова
Под занавес директор детского дома станцует зажигательный танец ламбадуууу,к выходуууу.

А в оркестровой яме удобно устроился ещё один персонаж новейшей истории района. Она втайне надеется, что про неё не вспомнят. Дамы и господа, встречайте! И провожайте! Директор школы искусств - За-а-а-акирова-а-а!!!!!))))
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#19 написал: пролетарий 18 февраля 2019 22:34 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Тише тише КОТ на крыше ( это когда Селезнев на работе)....а что у нас зашухерились БУГРЯКОВ, Сурменьев, Минеев?...оппозиция вперед ,бери метелку и чисти кадры.... тишина в администрации и куда бравада делась всех работников? Чуднов работает и вашим и нашим( закладывает всем и всякому-за определенную мзду).. Бугряков и Минеев день прошел вздохнули и побежали... и есть "хитрый змей" залетный СУРМЕНЕВ,дождался и подсидел Селезнева.... ВИВАТ Сурменеву ...ВИВАТ!!!...
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#20 написал: Ахат 18 февраля 2019 22:44 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Поручик Ржевский ведет задушевную беседу с Пьером Безуховым.

- Когда мне очень хочется любви, а вокруг только страшные бабы, я выпиваю бутылку водки, и они все начинают казаться мне красавицами. А вы, Пьер, что делаете в таких случаях?

- Я-с? Просто снимаю очки…))))) читайте смысл между строк)))))
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#21 написал: Елена 18 февраля 2019 22:48 | ICQ: {icq} |
 
     
 
А Гаврилов где?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 5 цитировать    
 
     
 
#22 написал: Авас Горидзе 18 февраля 2019 22:50 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Ахат

Ахат, мне нужно разжевать)
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#23 написал: гинеколог 18 февраля 2019 22:51 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Елена

А Гаврилов где?

Явно не там, где все подумали)))
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#24 написал: Бекеев 18 февраля 2019 23:03 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Ой, повыскакивали. Аж тошнит. Или бюджетники забыли как они выли от Журавлевой. Хохочу не могу. Какая оппозиция, слюни и сопли. Что эти, что те. Порядочный в главы не пойдет, так какая разница, какой сволочи достанется кресло. Самому сволочному Селезневу, самому продажному Заплатину, самой крикливой Журавлевой, самому свирепому Кириллову. Какая разница?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#25 написал: пеший фельдшер 18 февраля 2019 23:07 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Бекеев
Ой, повыскакивали. Аж тошнит. Или бюджетники забыли как они выли от Журавлевой. Хохочу не могу. Какая оппозиция, слюни и сопли. Что эти, что те. Порядочный в главы не пойдет, так какая разница, какой сволочи достанется кресло. Самому сволочному Селезневу, самому продажному Заплатину, самой крикливой Журавлевой, самому свирепому Кириллову. Какая разница?

Любому сволочному, любому продажному, любой крикливай, любому свирепому, но Боже упаси от больного!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#26 написал: Ахат 18 февраля 2019 23:10 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Бекеев
 
Ой, повыскакивали. Аж тошнит. Или бюджетники забыли как они выли от Журавлевой. Хохочу не могу. Какая оппозиция, слюни и сопли. Что эти, что те. Порядочный в главы не пойдет, так какая разница, какой сволочи достанется кресло. Самому сволочному Селезневу, самому продажному Заплатину, самой крикливой Журавлевой, самому свирепому Кириллову. Какая разница?