Расширенный поиск
Лента новостей
25 апреля
19 апреля
17 апреля
16 апреля
13 апреля
10 апреля
8 апреля
 13:04   Паводок по сложному сценарию. На территории Кизильского района введен режим ЧС
6 апреля
 13:20   «Я опасаюсь за жизнь своих детей». В Обручевке третий год разрастается конфликт между соседями Комментарий 1
5 апреля
4 апреля
 8:30   Магнитогорский филиал «Ситиматик» в марте реализовал рекордное количество вторичных ресурсов
3 апреля
 13:19   Наезд, опрокидывание и столкновение. За прошедшую неделю на кизильских дорогах произошло четыре ДТП
2 апреля
31 марта
28 марта
 14:44   Ситуация под контролем. В Новоершовке объявлен карантин по бешенству
21 марта
20 марта
 8:30   «Ситиматик» стал членом Магнитогорской торгово-промышленной палаты
18 марта
15 марта
14 марта
12 марта
11 марта
7 марта
6 марта
4 марта
28 февраля
27 февраля
25 февраля
 10:51   «Безопасных» счетов не существует! Кизильчанка перевела мошенникам более трех миллионов рублей
24 февраля
23 февраля
 11:13   Весточки добра и поддержки. Жители Гранитного написали письма солдатам СВО
21 февраля
20 февраля
 13:20   Не поддавайтесь на уловки злоумышленников! Кизильские полицейские продолжают работу по профилактике мошенничества
18 февраля
14 февраля
 20:08   На кизильской дороге автоцистерна съехала в кювет - водитель не справился с управлением
12 февраля
11 февраля

Апелляция не прошла. Александр Долгов попытался возобновить дело в отношении главы района

Вчера Кизильский районный суд рассматривал апелляционную жалобу предпринимателя Александра Долгова. Бизнесмен выразил несогласие с прекращением уголовного дела в отношении главы Кизильского района Александра Селезнева.

 

Напомним, противостояние власти и бизнеса по поводу плотины на ручье Казенщина длится уже несколько лет. Александр Долгов добился возбуждения уголовного дело в отношении главы муниципалитета по статье «Препятствование законной предпринимательской деятельности».

Однако долгое время стороны не могли встретиться в суде: по состоянию здоровья Александра Селезнева заседания постоянно переносились. В конце концов по данному делу истек срок исковой давности. Кизильский районный суд принял решение прекратить уголовное преследование главы муниципалитета.

Александр Долгов с таким финалом не согласился и заявил, что будет добиваться отмены решения. Апелляционная жалоба рассматривалась в суде вчера, 3 октября. Суд ее отклонил и оставил решение без изменений.

Предприниматель сообщил «Первому Кизильскому», что, как только он получит решение в письменном виде, будет обращаться в суд вышестоящей инстанции.



Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#53 написал: Ольга 6 октября 2019 21:33 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Здравствуйте! Часто встречаю в пабликах фамилию Селезнёв. Скажите пожалуйста, что это за человек о котором так много пишут. Я живу в селе Кизильском уже три года и пока всех не знаю. Просто любопытно.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#54 написал: Валентина 6 октября 2019 22:11 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Карсакбаев подталкивает Долгова на "подвиг" вероятно. Пообещав ему, что когда клан его придет к власти и у Долгова будет лодка золотая и целое море его рыбки, золотой. Сказка о старике со старухой и разбитом корыте точно в тему идет. Останешься Долгов без воды и рыбы. Твоими руками вся грязь делается, а потом не отмоешься. тот, кто толкает тебя - чист телом, а душу не видно.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#55 написал: смирноff 6 октября 2019 22:25 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Бл@! Вы перепились что-ли все! То Раушан пургу какую-то несёт. Теперь, вот, Валентина созрела! Вы, товарищи комсомольцы, когда калдырите, закусывайте, а не запивайте пивом!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#56 написал: викентий отрыжкин 6 октября 2019 22:49 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Ольга
Здравствуйте! Часто встречаю в пабликах фамилию Селезнёв. Скажите пожалуйста, что это за человек о котором так много пишут. Я живу в селе Кизильском уже три года и пока всех не знаю. Просто любопытно.

Селезнёв второй человек после Авзалова. Про Авзалова-то Вы наверно слышали?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#57 написал: Валентина 6 октября 2019 23:48 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: смирноff
Бл@! Вы перепились что-ли все! То Раушан пургу какую-то несёт. Теперь, вот, Валентина созрела! Вы, товарищи комсомольцы, когда калдырите, закусывайте, а не запивайте пивом!

Я пишу от своего имени, не прячусь за кличками. А вы боитесь своего имени. Да, была в комсомоле, в Кизильском РК принимали, но в отличии от смирноff не пью и не калдырю. Пишу о вашем будущем, реальном.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#58 написал: Кипиш 7 октября 2019 08:58 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Опять этого Авзалова сюда суют , он не где не было интересен нет надо о нем напомнить. Да не знают его не где кроме оп не знают. Забудьте о нем
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#59 написал: Знаток 7 октября 2019 09:35 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Карсакбаеву А все равно кто глава в Кизильском районе. Карсакбаев говорит я решаю вопросы в области говорить с руководством Кизильского района не мой уровень. А валька говорит что он подговаривает Долгова, я больше скажу Карсакбаев вообще Долгова не знает не его это уровень. Нужно факты знать а не сплетни. Ты слышишь валька!!!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#60 написал: Общественная палата 7 октября 2019 13:23 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Кипиш

Опять этого Авзалова сюда суют , он не где не было интересен нет надо о нем напомнить. Да не знают его не где кроме оп не знают. Забудьте о нем

В ОП его тоже не знают!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#61 написал: Екатерина 7 октября 2019 17:17 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Валентина
Карсакбаев подталкивает Долгова на "подвиг" вероятно. Пообещав ему, что когда клан его придет к власти и у Долгова будет лодка золотая и целое море его рыбки, золотой. Сказка о старике со старухой и разбитом корыте точно в тему идет. Останешься Долгов без воды и рыбы. Твоими руками вся грязь делается, а потом не отмоешься. тот, кто толкает тебя - чист телом, а душу не видно.

Валентина, поправьте меня, если я не правильно поняла: Клан Карсакбаева придёт к власти в Кизильском районе потому, что предприниматель Долгов посмел выступить против бесчинства высокопоставленного чиновника? В этом причина? Отстаивание в суде своих законных интересов - вы это называете грязью, которую делает Долгов? От чего не сможет отмыться Долгов?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#62 написал: Степан 7 октября 2019 21:53 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: ЗИНГЕЙКА
Цитата: Шерхан
Цитата: Раушан
 
здесь пишут такие же придурки, которым лижбы набить карманы как предпринимателю Долгову

Ещё одним придурком больше)))

Можно подумать,что Гавриленко был ангел.И хорошо,что сместили Гавриленко,ещё тот подхалим,приспособленец и расхититель муниципального имущества.А вы тут нападаете на нового главу только потому, что он сейчас ведет борьбу с Карсакбаевым за муниципальное имущество поселения.Забегали,засуетились, грязью быстрее пуляться,что он такой плохой.

Ангел, не ангел,но жили с водой и с дорогами. посмотрим как будем вспоминать ангела зимой
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#63 написал: людмила 7 октября 2019 21:58 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Знаток
Карсакбаеву А все равно кто глава в Кизильском районе. Карсакбаев говорит я решаю вопросы в области говорить с руководством Кизильского района не мой уровень. А валька говорит что он подговаривает Долгова, я больше скажу Карсакбаев вообще Долгова не знает не его это уровень. Нужно факты знать а не сплетни. Ты слышишь валька!!!

Долгов из за своей алчности и жажды наживы сына подставил сидит бедняга за наркотики всё ему было мало, следующий Репей, посмотри на своё окружение
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#64 написал: Виктор 7 октября 2019 22:14 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: людмила
Долгов из за своей алчности и жажды наживы сына подставил сидит бедняга за наркотики всё ему было мало, следующий Репей, посмотри на своё окружение

Что за пургу ты несешь.Это все неправда.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#65 написал: Белый ангел 8 октября 2019 00:12 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: пеший фельдшер
Ахмерова, Смелова, Плюшкин и Карсаков вчетвером цинично нагнули всё собрание, надругались над Заплатиным и отдали бюджет в распоряжение не здоровому человеку.

Очень хотел бы посмотреть эту картинку. Ладно смотреть как нагибают всё собрание не хочется. Давай фельдшер, тока покажи как нагнули Шевченко, нет, лучше Сафонова. Хотя, давай Пушкарского. Блин, как же выбрать, чтоб ржать был покруче.
Хотел бы еще лицезреть картинку, как Ахмерова надругалась над Заплатиным. Это же чудо. Я думал, что она просто милая женщина, а оказалась, что цинично нагибает всё собрание.
Вот я был против Селезнева, а теперь прям думаю, если они такие монстры, что нагнули таких орлов и надругались над соколом нашим, то пусть будут депутатами. Тока без Селезнева
ЗЫ: А фото будут smiley