Расширенный поиск
Лента новостей
28 марта
 14:44   Ситуация под контролем. В Новоершовке объявлен карантин по бешенству
21 марта
20 марта
 8:30   «Ситиматик» стал членом Магнитогорской торгово-промышленной палаты
18 марта
15 марта
14 марта
12 марта
11 марта
7 марта
6 марта
4 марта
28 февраля
27 февраля
25 февраля
 10:51   «Безопасных» счетов не существует! Кизильчанка перевела мошенникам более трех миллионов рублей
24 февраля
23 февраля
 11:13   Весточки добра и поддержки. Жители Гранитного написали письма солдатам СВО
21 февраля
20 февраля
 13:20   Не поддавайтесь на уловки злоумышленников! Кизильские полицейские продолжают работу по профилактике мошенничества
18 февраля
14 февраля
 20:08   На кизильской дороге автоцистерна съехала в кювет - водитель не справился с управлением
12 февраля
11 февраля
7 февраля
5 февраля
31 января
30 января
29 января
 10:07   Группа «Ситиматик» начинает работать в Республике Крым
24 января
17 января
 20:56   Водители забыли правила. На дорогах райцентра за неделю произошло два ДТП
16 января
14 января
10 января
 19:16   Современный спорт – в маленькие поселки. В Кизильском районе появятся два спортзала под открытым небом

Апелляция не прошла. Александр Долгов попытался возобновить дело в отношении главы района

Вчера Кизильский районный суд рассматривал апелляционную жалобу предпринимателя Александра Долгова. Бизнесмен выразил несогласие с прекращением уголовного дела в отношении главы Кизильского района Александра Селезнева.

 

Напомним, противостояние власти и бизнеса по поводу плотины на ручье Казенщина длится уже несколько лет. Александр Долгов добился возбуждения уголовного дело в отношении главы муниципалитета по статье «Препятствование законной предпринимательской деятельности».

Однако долгое время стороны не могли встретиться в суде: по состоянию здоровья Александра Селезнева заседания постоянно переносились. В конце концов по данному делу истек срок исковой давности. Кизильский районный суд принял решение прекратить уголовное преследование главы муниципалитета.

Александр Долгов с таким финалом не согласился и заявил, что будет добиваться отмены решения. Апелляционная жалоба рассматривалась в суде вчера, 3 октября. Суд ее отклонил и оставил решение без изменений.

Предприниматель сообщил «Первому Кизильскому», что, как только он получит решение в письменном виде, будет обращаться в суд вышестоящей инстанции.



Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#14 написал: Вика 4 октября 2019 23:24 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: кент
Короче, удачи! Придурки!

И вам не хворать,особенно головкой...
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#15 написал: рита 4 октября 2019 23:56 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: кент
да будут конечно, времени впереди ещё много. селезнёву ещё один срок отсидеть в кресле главы предстоит. так что судебные тяжбы растянутся лет на шесть

Интересно сколько денег ушло на адвокатов и сколько ещё уйдёт ради того чтобы отсудить у Селезнёва 50 кусков. И сколько же стоят адвокаты потерпевшей стороны?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#16 написал: Дааа 5 октября 2019 00:27 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Я раньше думал администрация это сила, там работают люди с огромным опытом умные талантливые. А сейчас вижу что при Макарове тащили одних приспособленцев , что при Селезневе без энициативную серую биомассу. Не говорить, не соображать не могут. Так день прошел и ладно.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#17 написал: Сергей 5 октября 2019 08:02 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: рита
Интересно сколько денег ушло на адвокатов и сколько ещё уйдёт ради того чтобы отсудить у Селезнёва 50 кусков. И сколько же стоят адвокаты потерпевшей стороны?

Кто сказал,что идёт речь о сумме в 50 тысяч и почему тут искажают суть судебного разбирательства с Селезневым. Селезнев слил плотину,где собирался Долгов разводить рыбу, тем самым разрушив его бизнес. Долгов добивается справедливого решения за деяния Селезнева, а никакие-то там 50 тысяч он хочет получить.Вы о чем думаете, господа.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#18 написал: Валентина 5 октября 2019 08:16 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Опять дурдом. Почему арендатор отказывается от плотины? Купила Вика авто, дала Долгову в аренду, таксовать. Заправляет авто, следит за техсостоянием Вика, она же ее машина. Если Долгов совершает ДТП - виновата Вика, авто то ее. Так и с плотиной. Главное в бизнесе - максимум прибыли с минимум затрат, чем и занимается бизнесмен Долгов.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#19 написал: инна 5 октября 2019 10:50 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Сергей
Долгов добивается справедливого решения за деяния Селезнева, а никакие-то там 50 тысяч он хочет получить.Вы о чем думаете, господа.

А какое решение суда по вашему мнению будет справедливым? Расстрел?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#20 написал: мент 5 октября 2019 11:00 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Я повторю свой вопрос для особо понятливых: какого результата от процесса ждёт Долгов?? Ответы про Халина и его 2К не принимаются!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#21 написал: правый 5 октября 2019 11:03 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Валентина

Опять дурдом. Почему арендатор отказывается от плотины?

Кто отказывается от плотины, Долгов? Так ему плотина и не нужна, он пользователь рыболовным участком, у него вода в аренде.Это у Селезнева было желание впарить ему содержание и обслуживание ГТС( плотины) за 200 тысяч в год, когда тот отказался, все и завертелось.И начал Селезнев права качать, раз не хочешь брать, так я тебе воду солью, чтобы не было,где рыбу разводить. От властный амбиций Селезнева всё и началось.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#22 написал: пончик 5 октября 2019 11:07 | ICQ: {icq} |
 
     
 
срок давности истёк! На основании чего вы сейчас пытаетесь привлечь селезнёва к ответственности?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#23 написал: мент 5 октября 2019 11:12 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: правый
Кто отказывается от плотины, Долгов? Так ему плотина и не нужна, он пользователь рыболовным участком, у него вода в аренде.Это у Селезнева было желание впарить ему содержание и обслуживание ГТС( плотины) за 200 тысяч в год, когда тот отказался, все и завертелось.И начал Селезнев права качать, раз не хочешь брать, так я тебе воду солью, чтобы не было,где рыбу разводить. От властный амбиций Селезнева всё и началось.

Это очевидно. Что хочет от суда Долгов? Материальной компенсации ущерба или судимости для Селезнёва? Кому нужна судимость для Селезнёва, рыбаку Долгову или претендентам на трон?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#24 написал: правый 5 октября 2019 11:27 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: мент
Цитата: правый
Кто отказывается от плотины, Долгов? Так ему плотина и не нужна, он пользователь рыболовным участком, у него вода в аренде.Это у Селезнева было желание впарить ему содержание и обслуживание ГТС( плотины) за 200 тысяч в год, когда тот отказался, все и завертелось.И начал Селезнев права качать, раз не хочешь брать, так я тебе воду солью, чтобы не было,где рыбу разводить. От властный амбиций Селезнева всё и началось.

Это очевидно. Что хочет от суда Долгов? Материальной компенсации ущерба или судимости для Селезнёва? Кому нужна судимость для Селезнёва, рыбаку Долгову или претендентам на трон?

ДОЛГОВ ХОЧЕТ СПРАВЕДЛИВОСТИ!!!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#25 написал: Анастасия 5 октября 2019 11:30 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: мент
Кому нужна судимость для Селезнёва, рыбаку Долгову или претендентам на трон?

Судимость Селезнёва автоматически освобождает кресло главы. Это самый простой путь добраться до власти тем, кто называет себя оппозицией. Кто оппозиция известно, это та самая команда, которая без боя сдала власть в 16 году. Политическим путём прийти к власти им не светит, поскольку народной поддержки они не получат. Остаётся единственная надежда - самоотверженность Долгова. Это - надежда на "авось". Потуги, до сих пор не заявившей о себе, оппозиции уже вызывают не просто смех, а гомерический хохот!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#26 написал: саня 5 октября 2019 11:32 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: правый
ДОЛГОВ ХОЧЕТ СПРАВЕДЛИВОСТИ!!!

Проясните составляющие СПРАВЕДЛИВОСТИ по Долгову!