Расширенный поиск
Лента новостей
19 апреля
17 апреля
16 апреля
13 апреля
10 апреля
8 апреля
 13:04   Паводок по сложному сценарию. На территории Кизильского района введен режим ЧС
6 апреля
 13:20   «Я опасаюсь за жизнь своих детей». В Обручевке третий год разрастается конфликт между соседями Комментарий 1
5 апреля
4 апреля
 8:30   Магнитогорский филиал «Ситиматик» в марте реализовал рекордное количество вторичных ресурсов
3 апреля
 13:19   Наезд, опрокидывание и столкновение. За прошедшую неделю на кизильских дорогах произошло четыре ДТП
2 апреля
31 марта
28 марта
 14:44   Ситуация под контролем. В Новоершовке объявлен карантин по бешенству
21 марта
20 марта
 8:30   «Ситиматик» стал членом Магнитогорской торгово-промышленной палаты
18 марта
15 марта
14 марта
12 марта
11 марта
7 марта
6 марта
4 марта
28 февраля
27 февраля
25 февраля
 10:51   «Безопасных» счетов не существует! Кизильчанка перевела мошенникам более трех миллионов рублей
24 февраля
23 февраля
 11:13   Весточки добра и поддержки. Жители Гранитного написали письма солдатам СВО
21 февраля
20 февраля
 13:20   Не поддавайтесь на уловки злоумышленников! Кизильские полицейские продолжают работу по профилактике мошенничества
18 февраля
14 февраля
 20:08   На кизильской дороге автоцистерна съехала в кювет - водитель не справился с управлением
12 февраля
11 февраля
7 февраля

Вести бизнес – непросто. Кизильский район оказался в аутсайдерах инвестиционного рейтинга

В правительстве области оценили деятельность муниципалитетов в 2018 году по упрощению процедур ведения бизнеса. В числе лидеров оказались Троицк, Снежинск и Магнитогорск.

 

Перед главами территорий уже много лет стоит задача по формированию благоприятных условий для бизнеса. Чтобы оценить эффективность этой работы, ежегодно составляется рейтинг. Эксперты сформулировали 12 направлений деятельности, по которым муниципалитеты должны показывать положительную динамику. В 2018 году особое внимание обращалось на упрощение процессов постановки на кадастровый учет, территориального планирования, выдачи разрешений на строительство.

В 2018 году многие территории продемонстрировали высокие результаты, отмечают в министерстве экономического развития. В числе лучших оказались Троицк, Снежинск, Троицкий район, Магнитогорск и Усть-Катав.

Были названы и десять аутсайдеров, показавших низкий результат. В их число вошел Кизильский район, который в общем рейтинге занял 36 место.

«Региональный проектный офис будет помогать территориям, оказавшимся позади всех, совершенствовать практики по внедрению целевых моделей. На особый контроль возьмут работу пяти муниципалитетов с самым низким результатом. Внимание направят на проблемные сферы», — подчеркнули в минэкономразвития.


Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#1 написал: Вася 28 марта 2019 16:27 | ICQ: {icq} |
 
     
 
В каго инвесту вкидывать, в этого никчемного... его дом тюрьма... текслер его сольет в назидание другим....
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#2 написал: молодёжь 28 марта 2019 16:42 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Вася
текслер его сольет в назидание другим....

Да вот хрен ты угадал, вася! На примере кизильского района будет выстраиваться политика и экономика области. Когда же вы, убогие, сделаете личную переоценку ценностей? Ваши совковые сопли о справедливости и порядочности размазывайте по своим воротникам. Люди сейчас другие и Селезнёв один из достойных людей своего времени! Как бы вам совкам это не было противно.Смиритесь - вы проиграли!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#3 написал: Зина 28 марта 2019 16:51 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: молодёжь
люди сейчас другие и Селезнёв один из достойных людей своего времени! Как бы вам совкам это не было противно.Смиритесь - вы проиграли!

Хех ))) Селезнёв со своей комсомольской школой и совковым чиновничеством конечно человек нового времени, ни совок ни разу)))
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#4 написал: молодёжь 28 марта 2019 16:57 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Зина
Хех ))) Селезнёв со своей комсомольской школой и совковым чиновничеством конечно человек нового времени, ни совок ни разу)))

Селезнёв пересмотрел свои взгляды и выбрал правильные нравственные ориентиры. Сегодня ваш лозунг - человек человеку друг... ещё там кто-то - это отстой. В сегодняшнем мире выживают только бойцы. Селезнёв - яркий пример того, как нужно бороться за место под солнцем. Молодёжь с него берёт пример!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#5 написал: Алена 28 марта 2019 17:18 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: молодёжь
Селезнёв - яркий пример того, как нужно бороться за место под солнцем.

В подлостях ему нет равных, это точно.А скольких уже воспитал подленьких и гаденьких. Мать родную продадим и даже глазом не моргнём.Такие вот мы воспитанники селезнева.Ради места под солнцем на любую мерзость пойдем.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#6 написал: Анатолий 28 марта 2019 17:34 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Алена
Ради места под солнцем на любую мерзость пойдем.

А что в этом плохого? Вы то, совки, сами жить не умеете, чему детей сможете научить? Как быть неудачниками и ныть, что вам селезнёв жить мешает? Селезнёв пробился в люди, а вы не смогли - вот и ноете!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#7 написал: Гена 28 марта 2019 17:42 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Анатолий
что в этом плохого? Вы то, совки, сами жить не умеете, чему детей сможете научить? Как быть неудачниками и ныть, что вам селезнёв жить мешает? Селезнёв пробился в люди, а вы не смогли - вот и ноете!


Дай бог,чтобы на вашем пути были только такие люди, как Селезнев, везде.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#8 написал: Алекс 28 марта 2019 17:43 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Алена
А скольких уже воспитал подленьких и гаденьких. Мать родную продадим и даже глазом не моргнём.Такие вот мы воспитанники селезнева.Ради места под солнцем на любую мерзость пойдем.

Это взгляд с вашей советской колокольни. Сейчас другое время. От вас комуняк территорию нужно очистить и расселить на ней новых людей. Селезнёв пример нового человека, за которым будущее. Текслер его поддержит, потому что он не придерживается ваших комунячих идей.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#9 написал: Анатолий 28 марта 2019 17:47 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Гена
Дай бог,чтобы на вашем пути были только такие люди, как Селезнев, везде.

А чем конкретно он вам не нравится?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#10 написал: Гена 28 марта 2019 17:50 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Алекс
Это взгляд с вашей советской колокольни. Сейчас другое время.

Удачи вам в продажи совести и души. Вперед!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#11 написал: Кизил 28 марта 2019 17:54 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Гена
Удачи вам в продажи совести и души. Вперед!

А по моему это вы совестью торгуете здесь, отрабатывая деньги заказчика! Только не надо говорить, что это ваша гражданская совесть зовёт вас на подвиг (писать анонимки на сайте). Что-то вас в реальной жизни не заметно.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#12 написал: Гена 28 марта 2019 17:58 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Кизил
писать анонимки на сайте)

А ты чем лучше, от имени Кизила выступаешь.Меня зовут Гена.Это ты фейк заказной.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#13 написал: Кизил 28 марта 2019 18:02 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Гена
.Меня зовут Гена.

А ты это докажи! Гена!