Расширенный поиск
Лента новостей
28 марта
 14:44   Ситуация под контролем. В Новоершовке объявлен карантин по бешенству
21 марта
20 марта
 8:30   «Ситиматик» стал членом Магнитогорской торгово-промышленной палаты
18 марта
15 марта
14 марта
12 марта
11 марта
7 марта
6 марта
4 марта
28 февраля
27 февраля
25 февраля
 10:51   «Безопасных» счетов не существует! Кизильчанка перевела мошенникам более трех миллионов рублей
24 февраля
23 февраля
 11:13   Весточки добра и поддержки. Жители Гранитного написали письма солдатам СВО
21 февраля
20 февраля
 13:20   Не поддавайтесь на уловки злоумышленников! Кизильские полицейские продолжают работу по профилактике мошенничества
18 февраля
14 февраля
 20:08   На кизильской дороге автоцистерна съехала в кювет - водитель не справился с управлением
12 февраля
11 февраля
7 февраля
5 февраля
31 января
30 января
29 января
 10:07   Группа «Ситиматик» начинает работать в Республике Крым
24 января
17 января
 20:56   Водители забыли правила. На дорогах райцентра за неделю произошло два ДТП
16 января
14 января
10 января
 19:16   Современный спорт – в маленькие поселки. В Кизильском районе появятся два спортзала под открытым небом

В связи с уголовным делом. Членство Александра Селезнёва в «Единой России» приостановлено

Президиум челябинского регионального политсовета «Единой России» приостановил членство в партии главы Кизильского района Александра Селезнева.

 

Такое решение принято в связи с возбуждением уголовного дела и действует до конца уголовного преследования, сообщает URA.RU.

По словам Владимира Мякуша, политсовет поступил согласно требованиям устава. Аналогичное решение о приостановлении членства в партии принято и в отношении Сергея Ковригина, мэра Чебаркуля, который сейчас находится под домашним арестом.



Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#105 написал: Марианна 9 марта 2019 18:46 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Бекеев
Я понимаю, что модератор прав, но почему меня одного, без Михи и Марианны

Бекеев, я не для себя интересуюсь! Меня подруга попросила! Ну, в смысле кто предлагает услуги общественников!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#106 написал: Александр 9 марта 2019 20:12 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Марианна
Ну, в смысле кто предлагает услуги общественников!
Пошлость указывает на внутреннюю пустоту. Вроде и умный,но пустоцвет. Не вижу больших различий между Макаровым и Селезневым. Макаровцы приоритетом ставили свое благополучие, так же как и Селезнев. Оппозиция не нужна. Народ сам разберется, а выскочки в тупик ведут. Савинов молодец, лежачего не бьют.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#107 написал: Бекеев 9 марта 2019 20:18 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Александр, к посту готовиться, нравственность выискиваешь))) Современный глава района идёт за свои благополучием. До Селезнева я думал, что не все, после него уверен, все и только для себя. Хоть на губернатора, хоть на президента. Поэтому на выборы теперь смотрю по другому - он будет делать идижопу стеречь
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#108 написал: Татьяна 9 марта 2019 20:37 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Да, нет-же, ребята! Не благополучие нужно Селезнёву, у него всё в порядке с этим. Ему царствовать хочется, повелевать, холопов за чубы таскать, как той старухе из сказки о золотой рыбке. Это - мечта всей его жизни. Он ради этого и в совпартшколу пошёл. Если бы только благополучие... он бы и при Заплатине неплохо бы кормился, даже лучше наверное. Заплатин бы все его прихоти исполнял, можно было бы заплатинскими руками обделывать свои делишки и самому не подставляться, но хочется императорского титула, что поделаешь.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#109 написал: Александр 9 марта 2019 20:43 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Бекеев, оппозиция только мешает ,вводит в заблуждение доверчивых кизильчан. Оппозиция Макарова Селезневу- Заплатину, оппозиция Селезнева-Макарову, так и будем ходить кругами.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#110 написал: Светлана 9 марта 2019 20:57 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Александр
Бекеев, оппозиция только мешает ,вводит в заблуждение доверчивых кизильчан. Оппозиция Макарова Селезневу- Заплатину, оппозиция Селезнева-Макарову, так и будем ходить кругами.

Я уже высказывалась здесь о том, что нужны новые люди: вся эта компания уже осточертела. Оппозиция, Александр, нужна как воздух. Это противовес власти. Так может быть достигнуто равновесие, без которого власть может уйти в разнос, что мы и наблюдаем сейчас. Те люди, что сейчас заявляют себя оппозицией уже показали свою неспособность управлять районом. У них был шанс, но.... имеем именно то, что имеем.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#111 написал: Вика 9 марта 2019 21:14 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Светлана
Те люди, что сейчас заявляют себя оппозицией уже показали свою неспособность управлять районом. У них был шанс, но.... имеем именно то, что имеем.

Поподробнее расскажите о неспособности управлять, в чем проявлялось.Или Кизилсвобода тут сама с собой разговаривает, выводы делает о неспособности.Уморили. Боитесь Макарова, бойтесь. Прохиндеи всегда честных людей боятся.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#112 написал: Светлана 9 марта 2019 21:24 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Вика
Поподробнее расскажите о неспособности управлять, в чем проявлялось

Сегодняшняя действительность как нельзя лучше говорит о неспособности оппозиции хоть как-то сплотить людей. А почему нужно бояться Макаровых, они что во власть снова собираются? Не смешите, пожалуйста! Если уж претендуют на должность главы, то нужно было уже начинать что-то делать для своего имиджа как минимум год назад. Весь район боится Селезнёва не потому, что все поголовно прохиндеи, а он честный, а потому, что защиты не у кого искать - макаровы-то в подполье.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#113 написал: Вика 9 марта 2019 21:32 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Я задала вопрос "В ЧЁМ". А Кизилсвободных рассуждений мне не надо, конкретно выразитесь. Это же ясно, что сидят здесь только Селезневские и стараются сделать видимость рассуждений,при этом постоянно акцент делают на то,что нет оппозиции,и селезневу ничего не грозит. Всё течет, все меняется, господа. Самим не надоело из пустого в порожнее переливать.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#114 написал: Светлана 9 марта 2019 21:52 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Вика
Я задала вопрос "В ЧЁМ"

Вика, давайте сразу определимся с политической ориентацией! Я никакого отношения к кизилсвободе не имела и не имею. Считаю, что Селезнёв - (тут обычно модератор правит текст) и такие люди не должны управлять муниципалитетом. Не нужно кивать на мою принадлежность к команде селезнёва. Точка! Отвечаю на вопрос в ЧЁМ! В ТОМ, что за время своего управления команда Макарова не смогла объединить людей. Не может она этого сделать и сейчас. Больше того, кроме как поливанием грязью селезнёва, оппозиция ничем не занимается! А это наоборот сплачивает людей вокруг (тут модератор поставит цензуру). Переливание из пустого в порожнее закончится, как только прозвучит ответ на вопрос: КТО объединит людей и даст надежду на лучшее будущее района. Вы, Вика, можете поставить точку, ответив на конкретный вопрос: КТО ЛИДЕР ОППОЗИЦИИ? За кем идти? Не я генератор этого вопроса, он уже давно звучит здесь в обсуждениях.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#115 написал: Александр 9 марта 2019 22:04 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Вика, управлять -это высокие слова, не имеющие истинного содержания. Если давать оценку о личном руководстве Макарова , то ее нет. Правила "команда". Вспомните начало их "управления". Все для себя любимых. Скромность их не украшала, поэтому и "сдулись".
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#116 написал: Бекеев 9 марта 2019 22:07 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Светлана
Вы, Вика, можете поставить точку, ответив на конкретный вопрос: КТО ЛИДЕР ОППОЗИЦИИ? За кем идти? Не я генератор этого вопроса, он уже давно звучит здесь в обсуждениях.

Светлана, с радостью бы процитировал всю твою речь, особенно слова, которые лишают модератора работы.
ИМХО Лидер оппозиции не нужен, как и не нужна оппозиция. Народ не надо никуда вести, более того, такого типа лидер опасен как минимум тем, что за ним идет народ. Вдруг не туда поведет. Сейчас ориентация на менеджмент. Нужен менеджер, который реально исполняет волю Президента, а не выпячивает свою грудь, типа меня избрали. Никто никого не избирает. Главу района назначают. Назначают в области и в районном собрании депутатов. Ложь, что наши не могли избрать Заплатина, типа и их согнули в бараний рог. Ложь. Просто Селезнев и его окружение реально работали, что решить исход битвы в свою пользу. Они хотели победить, а заплатинское окружение сопли жевало. А макаровское окружение, ударенное результатами выборов депутатов словно обухом, струсило и не стали выставлять своего кандидата. А выставили, да побились за него в области, так было бы три кандидата. И не уверен, что у них не было бы шансов.
Так что Светлана, ты абсолютно права. Селезнев достоин только слов, которые удаляет модератор, а стальные не достойны управлять районом, что они доказали в 2015 году
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#117 написал: Светлана 9 марта 2019 22:17 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Бекеев
Сейчас ориентация на менеджмент. Нужен менеджер, который реально исполняет волю Президента, а не выпячивает свою грудь, типа меня избрали.

Я готова с Вами согласиться, и, пожалуй, соглашусь! Мысль о централизации власти мне нравится. Однако у нас работает (работает ли) 131 ФЗ о местном самоуправлении, его игнорировать нельзя. Наверное этот Закон и является причиной разрастания местечковых княжеств.