Расширенный поиск
Лента новостей
17 апреля
16 апреля
13 апреля
10 апреля
8 апреля
 13:04   Паводок по сложному сценарию. На территории Кизильского района введен режим ЧС
6 апреля
 13:20   «Я опасаюсь за жизнь своих детей». В Обручевке третий год разрастается конфликт между соседями Комментарий 1
5 апреля
4 апреля
 8:30   Магнитогорский филиал «Ситиматик» в марте реализовал рекордное количество вторичных ресурсов
3 апреля
 13:19   Наезд, опрокидывание и столкновение. За прошедшую неделю на кизильских дорогах произошло четыре ДТП
2 апреля
31 марта
28 марта
 14:44   Ситуация под контролем. В Новоершовке объявлен карантин по бешенству
21 марта
20 марта
 8:30   «Ситиматик» стал членом Магнитогорской торгово-промышленной палаты
18 марта
15 марта
14 марта
12 марта
11 марта
7 марта
6 марта
4 марта
28 февраля
27 февраля
25 февраля
 10:51   «Безопасных» счетов не существует! Кизильчанка перевела мошенникам более трех миллионов рублей
24 февраля
23 февраля
 11:13   Весточки добра и поддержки. Жители Гранитного написали письма солдатам СВО
21 февраля
20 февраля
 13:20   Не поддавайтесь на уловки злоумышленников! Кизильские полицейские продолжают работу по профилактике мошенничества
18 февраля
14 февраля
 20:08   На кизильской дороге автоцистерна съехала в кювет - водитель не справился с управлением
12 февраля
11 февраля
7 февраля

Каждому по способностям и по труду. Александр Селезнёв и Владимир Заплатин дождались повышения зарплат

На сентябрьской сессии Собрания депутатов народные избранники повысили зарплату главе Кизильского района и своему председателю.

 

Один из вопросов повестки заседания касался изменений, которые вносятся в Положение об оплате труда чиновников и спикера Собрания. Последний раз оклады и надбавки менялись в декабре 2018-го. Спустя почти год зарплаты руководителей и района и рядовых муниципальных служащих вновь были пересмотрены.

Так, зарплата главы Кизильского района Александра Селезнева выросла на четыре тысячи: с 92 до 96 тысяч рублей. Владимир Заплатин с 1 сентября будет получать 76,5 тысячи рублей, что на три с небольшим тысячи больше его предыдущей «ставки».

Оклады замов и рядовых чиновников выросли не столь существенно. Первый заместитель главы района станет богаче на тысячу рублей в месяц, начальник отдела будет получать всего на 300 рублей больше, а оклад рядового специалиста подрос только на сто рублей.



Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#79 написал: Любовь 17 сентября 2019 08:37 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Человек
Молодежь лучше нас , быстрее нас они быстрее перестраиваться, меняются. А мы опытнее в варки борща и соленнее огурцов

Да разве старпёры пропустят молодых и энергичных? Вон Алёна Пудовкина шла в Общественную палату и что? Не пропустили! А ведь она какая энергичная! Сколько наград получила за последнее время! Дети в школе её любят, она всегда в центре событий. Вот такие люди должны быть в общественной палате, а не пенсионеры, которым уже трудно что-то делать. И во власть нужно ставить молодых! И вы Валентина правы, Авзалов - достойный руководитель муниципалитета уже потому, что молод!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#80 написал: Медаль сутулого 17 сентября 2019 08:42 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Любовь
Вон Алёна Пудовкина шла в Общественную палату и что? Не пропустили! А ведь она какая энергичная! Сколько наград получила за последнее время!

Ещё одну подружайку селезня хвалить начали.Про награды даже говорить не стоит, как их сейчас распределяет Селезнев всем хорошо известно.Поэтому и получает племянница Поминова, автора знаменитой модели работы с инвесторами. Тут не заслуги мерят, а близость к главе района.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#81 написал: Вадим 17 сентября 2019 08:44 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Масяня
Он же получается сейчас предает своего соратника по захвату власти в 2015 году.

Ну, почему сразу - предаёт? У человека просто за время работы в администрации сложился свой взгляд на вещи. Наверно ему есть что предложить в качестве руководителя района. Если человек хочет улучшить жизнь отдельно взятого кизильчанина, это разве предательство? Работа на благо района не может быть предательством!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#82 написал: Психолог 17 сентября 2019 08:46 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Правильно все создано только на бумаге, вы что думаете Валя я не знаю что происходит в вашей оп, просто создано о реально не чего не работает
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#83 написал: Любовь 17 сентября 2019 08:48 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Медаль сутулого
Ещё одну подружайку селезня хвалить начали.Про награды даже говорить не стоит, как их сейчас распределяет Селезнев всем хорошо известно.Поэтому и получает племянница Поминова, автора знаменитой модели работы с инвесторами. Тут не заслуги мерят, а близость к главе района.

Да перестаньте, городить чушь! Если бы она была подружкой селезнёва, то её протолкнули бы не только в ОП. Она сейчас бы была при хлебной должности. Но по факту - она простой учитель и добивается всего сама. И награды её не селезнёвские, а областные! И что главное - заслуженные!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#84 написал: стас 17 сентября 2019 08:54 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Вадим
Ну, почему сразу - предаёт? У человека просто за время работы в администрации сложился свой взгляд на вещи. Наверно ему есть что предложить в качестве руководителя района. Если человек хочет улучшить жизнь отдельно взятого кизильчанина, это разве предательство? Работа на благо района не может быть предательством!

Вадим, ты правильно говоришь! Вся эта ерунда с личной преданностью должна остаться в прошлом. Эпоха смирновых-селезнёвых уходит и пусть вместе с ней уйдут в прошлое все эти разговоры о том кто в чьей команде. Работать надо сплочённо для общей цели, а не как раньше на благо одного человека. Авзалов молодец что не побоялся пойти против системы! Что тут говорить, молодец парень!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#85 написал: Медаль сутулого 17 сентября 2019 08:57 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Любовь
И награды её не селезнёвские, а областные! И что главное - заслуженные!

А вот и нет, представление на награждение подписывает глава района, если он дал добро, то награде быть. Повторяю, что не заслуги оцениваются, а приближение к главе района. Это очевидно, сейчас на работу без согласования с главой не берут, а тут награждают.Это вы не порите чушь, заступница селезневской подружайки.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#86 написал: Ученик 17 сентября 2019 09:00 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Психолог
Правильно все создано только на бумаге, вы что думаете Валя я не знаю что происходит в вашей оп, просто создано о реально не чего не работает

Совершенно верно, всё на словах, видимо, Авзалов нахватался опыта по говорильни от селезня, теперь решил сам ораторствовать и бумажные обещания раздавать.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#87 написал: Любопытный 17 сентября 2019 09:02 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: стас
Авзалов молодец что не побоялся пойти против системы! Что тут говорить, молодец парень!

Где о герое-войне можно почитать, кроме его комментов за себя любимого...А....Где....
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#88 написал: Любовь 17 сентября 2019 09:05 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Медаль сутулого
А вот и нет, представление на награждение подписывает глава района, если он дал добро, то награде быть.

И что? Какая разница. Алёна, что куда-то во власть лезет? Кого-то локтями пихает, как это делал в 15 году Селезнёв? Она добросовестно работает. Попробовала пройти в ОП, не пустили её старпёры! Всё хватит человеку кости мыть! Если она заметная делами, то естественно Селезнёв будет где-то рядом в качестве благодетеля. У него стиль пиара такой - где хорошие дела делаются, там он, вроде как соучастник!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#89 написал: Медаль сутулого 17 сентября 2019 09:14 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Любовь
Всё хватит человеку кости мыть! Если она заметная делами, то естественно Селезнёв будет где-то рядом в качестве благодетеля. У него стиль пиара такой - где хорошие дела делаются, там он, вроде как соучастник!

Это вам не надо лукавить.Алена протеже Селезнева, вон как она в 2015 году в декабре расхваливала Селезнева после встречи у него в кабинете. Соловьем заливалась.Именно интриги Алены негативно отразились на театре "Огонек",что и нужно было селезню.Интриги вела задолго до прихода к власти Селезнева, работала на Кизилсвободе, писала столько грязи на порядочных людей со своим дядей Поминовым, что отбелиться не получится. И награды у неё только по указанию Селезнева.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#90 написал: Любовь 17 сентября 2019 09:18 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Медаль сутулого
Это вам не надо лукавить.Алена протеже Селезнева, вон как она в 2015 году в декабре расхваливала Селезнева после встречи у него в кабинете. Соловьем заливалась.Именно интриги Алены негативно отразились на театре "Огонек",что и нужно было селезню.Интриги вела задолго до прихода к власти Селезнева, работала на Кизилсвободе, писала столько грязи на порядочных людей со своим дядей Поминовым, что отбелиться не получится. И награды у неё только по указанию Селезнева.

Она просто заблуждалась, как и многие. Но время всё и всех расставит по местам.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#91 написал: Медаль сутулого 17 сентября 2019 09:45 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Любовь
Цитата: Медаль сутулого
Это вам не надо лукавить.Алена протеже Селезнева, вон как она в 2015 году в декабре расхваливала Селезнева после встречи у него в кабинете. Соловьем заливалась.Именно интриги Алены негативно отразились на театре "Огонек",что и нужно было селезню.Интриги вела задолго до прихода к власти Селезнева, работала на Кизилсвободе, писала столько грязи на порядочных людей со своим дядей Поминовым, что отбелиться не получится. И награды у неё только по указанию Селезнева.

Она просто заблуждалась, как и многие. Но время всё и всех расставит по местам.

А вы случайно не Любовь Смелова, которая тоже сначала заблуждается и ругает Селезнева, потом разблуждается и снова с ним.А? Заблудшие,понимаете они, прямо как овечки.