Расширенный поиск
Лента новостей
19 апреля
17 апреля
16 апреля
13 апреля
10 апреля
8 апреля
 13:04   Паводок по сложному сценарию. На территории Кизильского района введен режим ЧС
6 апреля
 13:20   «Я опасаюсь за жизнь своих детей». В Обручевке третий год разрастается конфликт между соседями Комментарий 1
5 апреля
4 апреля
 8:30   Магнитогорский филиал «Ситиматик» в марте реализовал рекордное количество вторичных ресурсов
3 апреля
 13:19   Наезд, опрокидывание и столкновение. За прошедшую неделю на кизильских дорогах произошло четыре ДТП
2 апреля
31 марта
28 марта
 14:44   Ситуация под контролем. В Новоершовке объявлен карантин по бешенству
21 марта
20 марта
 8:30   «Ситиматик» стал членом Магнитогорской торгово-промышленной палаты
18 марта
15 марта
14 марта
12 марта
11 марта
7 марта
6 марта
4 марта
28 февраля
27 февраля
25 февраля
 10:51   «Безопасных» счетов не существует! Кизильчанка перевела мошенникам более трех миллионов рублей
24 февраля
23 февраля
 11:13   Весточки добра и поддержки. Жители Гранитного написали письма солдатам СВО
21 февраля
20 февраля
 13:20   Не поддавайтесь на уловки злоумышленников! Кизильские полицейские продолжают работу по профилактике мошенничества
18 февраля
14 февраля
 20:08   На кизильской дороге автоцистерна съехала в кювет - водитель не справился с управлением
12 февраля
11 февраля
7 февраля

Каждому по способностям и по труду. Александр Селезнёв и Владимир Заплатин дождались повышения зарплат

На сентябрьской сессии Собрания депутатов народные избранники повысили зарплату главе Кизильского района и своему председателю.

 

Один из вопросов повестки заседания касался изменений, которые вносятся в Положение об оплате труда чиновников и спикера Собрания. Последний раз оклады и надбавки менялись в декабре 2018-го. Спустя почти год зарплаты руководителей и района и рядовых муниципальных служащих вновь были пересмотрены.

Так, зарплата главы Кизильского района Александра Селезнева выросла на четыре тысячи: с 92 до 96 тысяч рублей. Владимир Заплатин с 1 сентября будет получать 76,5 тысячи рублей, что на три с небольшим тысячи больше его предыдущей «ставки».

Оклады замов и рядовых чиновников выросли не столь существенно. Первый заместитель главы района станет богаче на тысячу рублей в месяц, начальник отдела будет получать всего на 300 рублей больше, а оклад рядового специалиста подрос только на сто рублей.



Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#66 написал: Валентина 16 сентября 2019 22:56 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Психолог
 
Валентина это какой то ущербный человек , оскорбляете людей, обзываете .

Ну-ка скажите кого из людей я оскорбила и обозвала? Я никого не обидела. Это только Селезнёв может матом орать в кабинете на всех кто виноват и не виноват! Единственный человек в Администрации, который разговаривает с нами по человечески это Сергей Дмитриевич. Вам, селезнёвские психологи, нужно учиться разговаривать с людьми! А то ПТУ закончили и считаете себя грамотными очень! А за ущербного человека вы ещё ответите! В прокуратуре будете отвечать!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#67 написал: Валентина 16 сентября 2019 23:00 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Бессовестные! Психологов наняли! Самим что с народом поговорить не судьба? Всё шавок своих травите на людей!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#68 написал: Валентина 16 сентября 2019 23:08 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Викуля
Прямо матом хочется выразится, но модератор забани

Вот она вся ваша селезнёвская культура! Только матом с народом говорить можете! Но мы вас уже не боимся, потому что у нас есть общественный защитник от вашего чиновничьего беспредела, и за ним будущее Ха-Ха-Ха - это я вам в лицо смеюсь, герои вчерашних дней! И ещё два раза ХА ХА.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#69 написал: Николай 16 сентября 2019 23:18 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Психолог

Валентина это какой то ущербный человек ,

Психолог, а вы имеете разрешение ставить диагнозы? Валентина высказывает своё мнение, она может это делать, потому что в стране демократия. И знаете ли, она во многом права! То что Селезнёв не справляется со своими обязанностями, это даже ежу понятно, с этим никто спорить не будет. Насчёт Авзалова.... не знаю, никогда с ним не сталкивался. Но если он открыто, как общественник, заявляет своё критическое видение ситуации в районе, я, пожалуй, его поддержу. Надеюсь у него хватит энергии противостоять заскорузлым устоям! В жизнь района давно внести свежую струю. Удачи, Сергей Дмитриевич! Если вы будете с народом, народ вас поддержит!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#70 написал: Михаил 16 сентября 2019 23:32 | ICQ: {icq} |
 
     
 
А я рад, что у на наконец-то обозначилась реальная оппозиция. А то разговоров много было, но всё как-то туманно. Держись Сергей! У тебя всё получится! Ты мне один раз помог, я добро помню.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#71 написал: ДИТЯ 16 сентября 2019 23:47 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Михаил

А я рад, что у на наконец-то обозначилась реальная оппозиция.

Это Авзалов оппозиция.Смешнее придумать ничего не можете.Да он главный подпевала Селезневу, благодаря ему уволено столько человек, а тут вдруг в оппозицию решил поиграть. Ну играй, дитятько маленько.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#72 написал: Михаил 16 сентября 2019 23:58 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: ДИТЯ
Это Авзалов оппозиция.Смешнее придумать ничего не можете.Да он главный подпевала Селезневу, благодаря ему уволено столько человек, а тут вдруг в оппозицию решил поиграть. Ну играй, дитятько маленько.

Сергей, не обращай внимание на эти выпады. Может ты не знаешь, но у нас была кизилсвобода, которая так же топтала и порочила порядочных людей. Кизильчане давно не верят тому что говорится от имени Селезнёва. Его брехню даже метко назвали "Утиными Историями". Чем больше на тебя выльется грязи, тем больше тебя будет уважать народ. Просто будь самим собой! И не обращай внимание на сплетни. А тому умнику, который всё спрашивает; кто такой Авзалов, я отвечу: Сергей порядочный человек, в отличии от тебя!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#73 написал: Катя 17 сентября 2019 00:22 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Молодец Сергей! Держись! И удачи во всём!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#74 написал: Никита 17 сентября 2019 00:26 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Иди до конца, Серёга! Уважуха тебе!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#75 написал: Человек 17 сентября 2019 08:01 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Напишите пожалуйста конкретные дела Авзалова и всей общественной палаты, ну кроме судов с бедным ЖКХ. Какие программы проекты? Я смотрю на фото в палате основном одни пенсионеры.Сейчас уже время другое ,должна везде быть молодежь. Пенсионеры здоровья им и уважение , к сожалению мыслят другими взглядоми. Сейчас жизнь меняется очень быстро и нужно за ней успевать, нужны порой нестандартные идеи. А взрослое поколения заточены под другой формат. И к сожалению пенсионеры пытаются протолкнуть свои идеи в современную жизнь и за частую эти идеи не работают. Молодежь лучше нас , быстрее нас они быстрее перестраиваться, меняются. А мы опытнее в варки борща и соленнее огурцов
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#76 написал: Масяня 17 сентября 2019 08:16 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Никита
Иди до конца, Серёга! Уважуха тебе!

До чьего конца, выражайтесь яснее.И когда Авзалов стал таким борцом с селезневской кодлой, если он сам её активный член.Он что шестерка в стане селезня, двум господам служит одновременно,вернее прислуживает. Так предателей никто и никогда не жаловал, предавший однажды сдаст снова,но уже с потрохами. Он же получается сейчас предает своего соратника по захвату власти в 2015 году.Что же это все значит?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#77 написал: Валентина 17 сентября 2019 08:23 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Человек
 
Напишите пожалуйста конкретные дела Авзалова и всей общественной палаты, ну кроме судов с бедным ЖКХ. Какие программы проекты?

Человек, вы что, издеваетесь? Да тут места не хватит, чтобы перечислить всё! Назову несколько: 1. Программа "Я мама" - в помощь молодым семьям. 2. Создан консилиум по проблемам приёмных семей. 3. Создана общественная организация инвалидов. Это лишь немногое, что сделано, не говоря о ежедневной кропотливой работе председателя. Наша ОП уже несколько лет заслуженно считается лучшей в области. И вы правы: в этом заслуга не пенсионеров, которые думают об огурцах, борщах и лишь числятся общественниками, а заслуга молодого инициативного председателя - С. Д. Авзалова. Вот поэтому я ратую за то, чтобы во власть пришли такие грамотные молодые люди, как Авзалов, на смену селезнёвым, которые заточены под другой формат. И спасибо, тем, кто меня здесь открыто поддерживает. Дорогу молодым!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#78 написал: Виктория 17 сентября 2019 08:30 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Валентина
Да тут места не хватит, чтобы перечислить всё! Назову несколько: 1. Программа "Я мама" - в помощь молодым семьям. 2. Создан консилиум по проблемам приёмных семей. 3. Создана общественная организация инвалидов.

Всё это бумажная фигня, которая на бумаге и осталась, а конкретных дел не было и не будет от такого оратора ,как Авзалов.